Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 rykov
#333674
Gerasim писал(а):Никто ничего не бил :)
А во время тренеровки, "оранжевые" постояно менялась игроками с "жёлтыми". Так что если говорить о Джуджаке то начинал жёлтым, а закончил оранжевым. Сашок наигрывался как нападающий.

Gerasim,а коко наигрывался всю тренеровку ,как нападающий?Как думаете,судя по трене,в матче с камнями выйдет Джуджак или Коко?
 SOX
#333675
rykov писал(а):
Gerasim писал(а):Никто ничего не бил :)
А во время тренеровки, "оранжевые" постояно менялась игроками с "жёлтыми". Так что если говорить о Джуджаке то начинал жёлтым, а закончил оранжевым. Сашок наигрывался как нападающий.

Gerasim,а коко наигрывался всю тренеровку ,как нападающий?Как думаете,судя по трене,в матче с камнями выйдет Джуджак или Коко?
Коко... ему сегодня ССН особое внимание уделял... но надо отдать Коке должное бегал он как ужаленый!!!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#333678
SOX писал(а):Если я не ошибаюсь речь шла о словах Мауриньо о нашей базе ....
Чем дальше в лес тем больше дров))
При чем тут Мауриньо и я :?
 SOX
#333683
ZLODEY писал(а):
SOX писал(а):Если я не ошибаюсь речь шла о словах Мауриньо о нашей базе ....
Чем дальше в лес тем больше дров))
При чем тут Мауриньо и я :?
Видимо это следующий интервьюируемый был... Значит ничего лишнего не говорил!!! :oops:
 Cantona
#333684
А что там кстати сегодня говорили про чартер на анжи? Какие там условия и где информация висит насчет этого?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#333685
Cantona писал(а):А что там кстати сегодня говорили про чартер на анжи? Какие там условия и где информация висит насчет этого?
остались места в багажном отделении
Аватара пользователя
 ZLODEY
#333687
SOX писал(а):Видимо это следующий интервьюируемый был... Значит ничего лишнего не говорил!!! :oops:
Интересно, почему ты подумал, что это я давал вью про базу и Мауриньо?)))
З.Ы. Сорри за оффтоп, просто интересно :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#333689
Линию нападения, во время двусторонки Николаич тасовал, как опытный дилер))) Возможно с целью запутывания журналюг, которых было почти, как нас... Единственное, что я увидел для себя, что Феде не светит... Воронин реально разочаровывает даже на тренировках... Вроде даже и старается иногда, но не получается у него ничего. Звездан выглядел лучше, хоть и тренировался и играл в условно втором составе. Двусторонку 15-ти минутную в концовке основа проиграла 0-2. После тренировки на поле остались Рыков, Самед, Нехайчик и Шуня, отрабатывали штрафные со средней дистанции с места левого инсайда.
В целом обстановку не назвал бы позитивной. Мы ли тому виной, журналисты ли, или прочие причины, но напряг в игроках ощущался...
 SOX
#333703
ZLODEY писал(а):
SOX писал(а):Видимо это следующий интервьюируемый был... Значит ничего лишнего не говорил!!! :oops:
Интересно, почему ты подумал, что это я давал вью про базу и Мауриньо?)))
З.Ы. Сорри за оффтоп, просто интересно :)
Из всех у кого брали интервью видимо запомнился только твой портрет, а слова смешались в одну большую.....
Аватара пользователя
 ZLODEY
#333708
SOX писал(а):Из всех у кого брали интервью видимо запомнился только твой портрет, а слова смешались в одну большую.....
Нее сораДник, ты что то путаешь. Я давал вью с другим сораДником тогда, когда рядом никого небыло :) К тому времени все ушли смотреть треньку.
 SOX
#333709
ZLODEY писал(а):
SOX писал(а):Из всех у кого брали интервью видимо запомнился только твой портрет, а слова смешались в одну большую.....
Нее сораДник, ты что то путаешь. Я давал вью с другим сораДником тогда, когда рядом никого небыло :) К тому времени все ушли смотреть треньку.
Даже спорить не буду... значит что-то перепутал
Аватара пользователя
 Новый Свет
#333711
SOX писал(а):Даже спорить не буду...
Ну и зря... Злодей - шулер ещё тот)))
Аватара пользователя
 Allenatore
#333714
А с Ворониным кто-нибудь общался?
Аватара пользователя
 Romul
#333766
Я пообщался с Рыковым, Самедовым и Березовским.
Последний раз редактировалось Romul 05 апр 2012, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#333777
Romul писал(а):Я пообщался с Рыковым, Самедовым и Березовским.
Информативно, Ром.))))

А о чем?
Аватара пользователя
 Romul
#333803
олежан писал(а):
Romul писал(а):Я пообщался с Рыковым, Самедовым и Березовским.
Информативно, Ром.))))

А о чем?
- Как сходили на хоккей?
- супер!
- Как настроение перед Рубином?
- боевое.
- Вы уж постарайтесь, а то 6 лет лететь не айс.
- ок.
- Удачи Сергей Николаевич!
- Спасибо!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#333808
Romul писал(а):
олежан писал(а):
Romul писал(а):Я пообщался с Рыковым, Самедовым и Березовским.
Информативно, Ром.))))

А о чем?
- Как сходили на хоккей?
- супер!
- Как настроение перед Рубином?
- боевое.
- Вы уж постарайтесь, а то 6 лет лететь не айс.
- ок.
- Удачи Сергей Николаевич!
- Спасибо!
они втроем,синхронно отвечали? или по 1 вопросу каждому?
Николаич на хоккее был??
Аватара пользователя
 Romul
#333815
Людвиг Аристархович писал(а):
А о чем?
Самедов
- Как сходили на хоккей?
- супер!
- Билеты на финал уже берете?
- Пока нет, но будем брать.
Рыков
- Как настроение перед Рубином?
- боевое.
- Вы уж постарайтесь, а то 6 лет лететь не айс.
- ок.
Силкин
- Удачи Сергей Николаевич!
- Спасибо![/quote]
Николаич на хоккее был??[/quote]
У Силкина спросить не успел.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16