Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 luper
#925734
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
luper писал(а): Серёж - а причом здесь болельщицы Краснодара - или мы воюем с быками...Непонятно.Или может - я не в курсе.
Ну так Серега и говорит, что коров никто не тронул)))
Саш - а с каких надо было дать лещей БОЛЕЛЬЩИЦАМ Магнита - опять шутки не понял )))....А ну если только за то что сидят на С...На меня в Краснодаре - когда шёл с Нечаем - тоже местные бычили ))))...Потому что Женя бычил направо и налево беспрерывно вангуя местным сокрушительный просёр и скатываясь к банальному - "Х...й ли на меня смотришь? Чо надо ?" Я был расстроен.А Нечай на матч так и не попал....)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925739
luper писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
luper писал(а): Серёж - а причом здесь болельщицы Краснодара - или мы воюем с быками...Непонятно.Или может - я не в курсе.
Ну так Серега и говорит, что коров никто не тронул)))
Саш - а с каких надо было дать лещей БОЛЕЛЬЩИЦАМ Магнита - опять шутки не понял )))....А ну если только за то что сидят на С...На меня в Краснодаре - когда шёл с Нечаем - тоже местные бычили ))))...Потому что Женя бычил направо и налево беспрерывно вангуя местным сокрушительный просёр и скатываясь к банальному - "Х...й ли на меня смотришь? Чо надо ?" Я был расстроен.А Нечай на матч так и не попал....)))
Нечай на половину матчей не попадает)))
А коровам на С всё же нечего делать. Динамики, конеш, интеллигентные болельщики, но дискомфорт залетным на своей трибуне надо создавать....вежливо этак)
Аватара пользователя
 luper
#925751
Согласен...))Но кони как же ? Как же кони ???!!! ))))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925753
luper писал(а):Согласен...))Но кони как же ? Как же кони ???!!! ))))
Я тоже осуждаю)
Аватара пользователя
 luper
#925758
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
luper писал(а):Согласен...))Но кони как же ? Как же кони ???!!! ))))
Я тоже осуждаю)
Аналогично )))) :cry:
Аватара пользователя
 nemetc
#925815
luper писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
luper писал(а):Согласен...))Но кони как же ? Как же кони ???!!! ))))
Я тоже осуждаю)
Аналогично )))) :cry:
Меня лично удивило присутствие людей в конявских розах на вчерашней нашей гостевой трибуне :shock:
Это как? Мачт то ИХ!домашний!
Последний раз редактировалось nemetc 25 апр 2016, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#925857
luper писал(а):
dolbano писал(а):В Орёл, лет десять назад, туляки прихали сто на сто махаться. Какой-то орловский гондон, когда сходились, из ракетницы выстрелил.
Орловские покрыли себя несмываемым позором.
У Кытманова это отражено - на Перце (прости господи )...Жив ли этот парень - неизвестно... То что покалечен - безусловно.Видео - да ,есть...Позор - однозначно...Это уже не были 90е - когда применение говна являлось приоритетом.В любом случае - тульский движ жив ,и дай бог им прогресса. Впрочем - стык с педо лично мне внушает оптимизм....Так держать !
Пострадавший остался жив. Орловские свиньи, того мудака не сдали. То есть они быдло. Посчитали, что это нормально.
Аватара пользователя
 Valerich73
#925892
nemetc писал(а): Меня лично удивило присутствие людей в конявских розах на вчерашней нашей гостевой трибуне :shock:
обычное дело, привычка...
Аватара пользователя
 luper
#925932
[/quote]
Пострадавший остался жив. [/quote]
Это хорошо.
 I love Dinamo
#925936
luper, про кого Кытманова идёт речь?
Аватара пользователя
 luper
#925983
I love Dinamo писал(а):luper, про кого Кытманова идёт речь?
Серия фильмов "Фанаты ". Шёл на Перце. Я (в данном случае ) имел ввиду сюжет "Тула против Орла "....Есть и про нас. Кытманов - создатель данной серии фильмов. Можно на трубе глянуть.
Аватара пользователя
 Anjey
#926012
luper писал(а):
sergey-lyo писал(а):На Нашем матче с магнитами на "С" сидели две девушки в краснодарских розах. Все ходили мимо - ну прикалывались, подкалывали, улыбались, но что бы толкнуть или ударить... Ваше бред.
Серёж - а причом здесь болельщицы Краснодара - или мы воюем с быками...Непонятно.Или может - я не в курсе.
Саш, ну ты что)) Быки- самая нейтральная публика в плане рамсов. Не касается только болел колхоза. Их они терпеть не могут. Публика у быков разительно отличается от болел колхоза. Как пример, одно из самых душевных заведений в Краснодаре -MR.Drunke Bar, принадлежит фанату быков. Вход в заведение болелам колхоза- запрещен. И так повсеместно.
Последний раз редактировалось Anjey 25 апр 2016, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#926019
Anjey писал(а):
luper писал(а):
sergey-lyo писал(а):На Нашем матче с магнитами на "С" сидели две девушки в краснодарских розах. Все ходили мимо - ну прикалывались, подкалывали, улыбались, но что бы толкнуть или ударить... Ваше бред.
Серёж - а причом здесь болельщицы Краснодара - или мы воюем с быками...Непонятно.Или может - я не в курсе.
Саш, ну ты что)) Быки- самая нейтральная публика в плане рамсов. Не касается только болел колхоза. Их они терпеть не могут. Публика у быков разительно отличается от болел колхоза. Как пример, одно из самых душевных заведений в Краснодаре -MR.Drunke Bar, принадлежит фанату быков. Вход в заведение болелам колхоза- запрещен. И так повсеместно.
Спасибо ,Андрей , за данное дополнение - просто вчера понял слишком буквально )))...
 I love Dinamo
#926079
luper писал(а): Серия фильмов "Фанаты ". Шёл на Перце. Я (в данном случае ) имел ввиду сюжет "Тула против Орла "....Есть и про нас. Кытманов - создатель данной серии фильмов. Можно на трубе глянуть.
Понял. Обязательно посмотрю. Спасибо :)
Аватара пользователя
 Gad
#926080
luper писал(а):Серия фильмов "Фанаты ".
Бредовый, имхо, сериал получился. Очень далек от истины, многое выдумано, еще большее упущено, насколько я знаю.
Аватара пользователя
 luper
#926083
Gad писал(а):
luper писал(а):Серия фильмов "Фанаты ".
Бредовый, имхо, сериал получился. Очень далек от истины, многое выдумано, еще большее упущено, насколько я знаю.
Да нет вопросов ,Тим - меня спросили - я ответил....А косяков много..В нашей серии , в конце атака на автобус как бы бомжей - это мясо в турции.)) Захват Окуловки - вообще ад адский ))))...
Аватара пользователя
 luper
#926086
I love Dinamo писал(а):
luper писал(а): Серия фильмов "Фанаты ". Шёл на Перце. Я (в данном случае ) имел ввиду сюжет "Тула против Орла "....Есть и про нас. Кытманов - создатель данной серии фильмов. Можно на трубе глянуть.
Понял. Обязательно посмотрю. Спасибо :)
Не за что. Просто там есть моменты...Но в плане общего развития глянуть стоит.
Аватара пользователя
 Anjey
#933026
Ведущий Спорт FM Александр Боярский прокомментировал эту новость так: "А болельщикам Динамо даже поджечь нечего ))"

Турецкие фанаты подожгли стадион из-за вылета из высшей лиги
http://sportfm.ru/news/turetskie-fanaty ... -ligi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Defo
#933029
Офис втб значит подожгем
Аватара пользователя
 Kelloway
#933093
Anjey писал(а):Ведущий Спорт FM Александр Боярский прокомментировал эту новость так: "А болельщикам Динамо даже поджечь нечего ))"

Турецкие фанаты подожгли стадион из-за вылета из высшей лиги
http://sportfm.ru/news/turetskie-fanaty ... -ligi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Студию Спорт ФМ может поджечь с вышеозначенным Боярским (каналья!).
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12