Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 nemetc
#715148
Ужесточим меры- стадионы вообще опустеют.
Бомжи яркий тому пример( вираж)
Пы.сы. Я не за фаеры и мат.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#715151
Вираж не будет долго пустым.В Питере найдутся желающие сходить на футбол.На АХ нет фаеров почти и прочего.Домашняя шиза у Нас,очень мирная.Разве не так?
#715153
- Что, оголтелые звери, допрыгались? Так вам и надо! Скажите спасибо мне, что я лично упросил Платини не выкидывать ЦСКА из лиги. Жалко нормальных болельщиков, они не при чем. А зверям выдать волчий билет и не пускать на стадионы никогда. Всех клубов касается, - написал Бубнов в своем твиттере.
Аватара пользователя
 Romul
#715181
Модераторы! Ау! Что посторонние делают в этой теме????
Аватара пользователя
 dolbano
#717943
Что произошло на секторе во время матча Россия - Молдавия? Действительно тупо не поделили место для баннера? Или всё-таки были тёрки между сторонниками ДНР и пгавого сектора?
Аватара пользователя
 Kurt
#717946
Человека с флагом ДНР пресанули, про ПС ни слова.
Аватара пользователя
 dolbano
#717948
Kurt писал(а):Человека с флагом ДНР пресанули, про ПС ни слова.
Пресанули его противники ДНР, а не сторонники. Почему пресанули?
Аватара пользователя
 dolbano
#717949
В двух словах.
Матч сборной при том, что это футбол В политике (а не как некоторые пытаются его сделать аполитично-антифашным "вне политики").
В околофутбольной среде мяса (да и не только мяса) есть внутренняя дискуссия - быть за Россию или быть против России за Украину. Звучит дико, но примерно так и есть. Часть людей дружит с хохлами и эта дружба для них важнее своей России и Русских людей (мясная фирма Школа входит в единый союз Секта с хохлами из Металлиста, как пример, и из Зари Луганской). Часть людей до сих пор уверена, что Вальцман-Порошенко, Коломойский, и гей-Ляшко с гей-Аваковым - это новые Адольфы Гитлеры, строящие 4й Рейх, и их надо обязательно поддержать, в том числе уничтожив своих же Русских собратьев, объявив их врагами (ну примерно как РОА во времена 2й мировой, фактическое предательство своей нации объясняли некими высшими мотивами, а убийство своих же русских - борьбой с коммунистами с Сталиным).

На этом фоне на матче открытия стадиона Спартак был конфликт. Лидеры сербов из Црвены Звезды (Богданов лично) подняли флаг ДНР в поддержку Русских героев. А отдельные личности мяса, любящие хохло-жидов больше русских (в частности, известный в узких кругах человек по кличке Амиго), бросились умолять сербов убрать флаг ДНР, ибо "футбол вне политики" оказывается стал внезапно.
Потом был сходняк мясной и там фирма Школа эта самая потребовала осудить публичную поддержку Русских в Новороссии на трибунах мяса. Т.к. Школа ныне мега крутая и мега большая (вместе со своей Сектой) - их формально поддержали. Типа публично держать нейтралитет. Дабы не злить хохлов (жгущих флаги России на секторах и орущих про москаляку на виселицу) и некоторых ультра правых, которые, как писал выше, верят в 4й украинский рейх, "который потом правым огнем очистит и Россию от чурок и жидов"))

На фоне этого демарша части мяса и молчаливого согласия другой части, ряд людей нашел смелость сказать свое веское слов "Против". В том числе это сделал и Вася Киллер, боевой вожак мяса долгие годы и предводитель их другого мега-объединения Альянс (во главе с Гладиаторс).
Это очень смелый шаг - пойти против части коллектива (и поддерживающей жидобандеру части весьма жесткой и серьезной субкультурной молодежи из ультра правых кругов), даже будучи таким крутым и авторитетным парнем как Вася Киллер, во имя Правды, Нации и Родины.
Вот как-то так.
Большинство имеет свое мнение. Но от имени большинства часто выступает активное и сильное меньшинство. И переломить ситуацию в пользу большинства может только другое активное и сильное меньшинство.
Ernesto 2014-10-15 01:55:29
http://fc-dinamo.ru/gk/date/2014-10-15/page2/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kurt
#717952
Пересекался я с этой "школой", вырванная урна быстро ставит их на место))
Аватара пользователя
 dolbano
#718028
Кто-нибудь знает подробности?
Аватара пользователя
 dolbano
#718329
Подробности узнал. Тёрка была всё-таки из-за флага, а не из-за места для банера. Может кто знает, наши Капиталы и Девятка поддержали бригадиров и школу, в том что Футбол без политики?
Аватара пользователя
 Romul
#718330
dolbano писал(а):Подробности узнал. Тёрка была всё-таки из-за флага, а не из-за места для банера. Может кто знает, наши Капиталы и Девятка поддержали бригадиров и школу, в том что Футбол без политики?
А вы у них сами спросите.
Аватара пользователя
 dolbano
#718332
Romul писал(а):
dolbano писал(а):Подробности узнал. Тёрка была всё-таки из-за флага, а не из-за места для банера. Может кто знает, наши Капиталы и Девятка поддержали бригадиров и школу, в том что Футбол без политики?
А вы у них сами спросите.
Вы правы. Только вот из Капиталов никого лично не знаю... ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#718480
dolbano писал(а):Вы правы. Только вот из Капиталов никого лично не знаю... ;)
на Д2 иди ;)

знакомься.
Аватара пользователя
 dolbano
#718600
Valerich73 писал(а):
dolbano писал(а):Вы правы. Только вот из Капиталов никого лично не знаю... ;)
на Д2 иди ;)

знакомься.
Ты уверен, что они там? Там ультрас. А Капиталы ОФ.
Аватара пользователя
 Anjey
#718633
dolbano писал(а): Ты уверен, что они там? Там ультрас. А Капиталы ОФ.
Так поспрашивай,мож там тоже.
Аватара пользователя
 dolbano
#718679
Anjey писал(а):
dolbano писал(а): Ты уверен, что они там? Там ультрас. А Капиталы ОФ.
Так поспрашивай,мож там тоже.
Если только, какая-то часть из них.
Аватара пользователя
 Romul
#718919
Зайди на Д2 и крикни - КАПИТАЛЫ АУУУУУУУУУУУУУ, Я хочу у вас спросить!!!

А если серьезно, то для главы Тульской ячейки, и спрашивать такие вопросы.(((((((((
Вы же в движе
Аватара пользователя
 Anjey
#731267
Это надо еще проверить)). Является ли Долбано президентом тульской ячейки в структуре МОО).
Аватара пользователя
 олежан
#731278
Anjey писал(а):Это надо еще проверить)). Является ли Долбано президентом тульской ячейки в структуре МОО).
))))))
Кстати, да.
Интересно, как они щас всё прописали, учитывая, что в июле на переформировочное собрание многие не поехали...
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12