Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Сколько матчей Динамо вы посетили в этом году?

1-5
38
31%
6-10
24
20%
11-15
25
20%
16-20
21
17%
20-25
11
9%
26-32
4
3%
золотник
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Romul
#593633
Надо вести разьяснительную работу, что такое ультрас-культура. И над репертуаром поработать, у нас мало песен. Хотя, последнее время Бременских то вытянуть до конца не могут. В общем работа и отношение - вот залог успеха.
Последний раз редактировалось Romul 25 ноя 2013, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#593635
НС, кмк, руководство клуба как то сказала болелам - Ждём вас на трибунах, ваша поддержка нам важна...играли сговно - игра была УГ!!!!!!!!!!! весь матч орал пока хватало сил, блин, ну не чё их не берет - они (игроки) даже на выездах не всегда
к трибунам болел похлопать подходят... люди ходят не на них - они ходят на бренД, на ДИНАМО, и мне, болеть за дохлого КК не охота,который еле ноги волочит на 2-й минуте матча, блин.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593644
Romul писал(а):Надо вести разьяснительную работу, что такое ультрас-культура. И над репертуаром поработать, у нас мало песен. Хотя, последнее время Бременских то вытянуть до конца не могут. В общем работа и отношение - вот залог успеха.
Золотые слова, Ром. Все это понимают, но нету у нас, к сожалению харизматичной личности....
Вот посмотри
Valerich73 писал(а):...весь матч орал пока хватало сил, блин, ну не чё их не берет ....
Посыл неверен изначально....
Valerich73 писал(а):... люди ходят не на них - они ходят на бренД, на ДИНАМО, и мне, болеть за дохлого КК не охота,который еле ноги волочит на 2-й минуте матча, блин.
Валерич, КК уйдёт, конечно, но очень важно: с какими мыслями он уйдёт....
Либо это: - " Славно попылил за Динамо, да и болельщики неплохи -поддерживали..."
Либо так: - " Я поиграл в разных странах, но такой фанатской поддержки, как в Динамо я не видел нигде..."
А на самом деле, дело не в КК, а в нас самих... Помнишь ли, как раньше говорили: - Нас мало, но мы в тельняшках..
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#593646
Мне представляется НС харизматичной личностью из динамовского фанатского движения.
Аватара пользователя
 Valerich73
#593649
Новый Свет писал(а):Золотые слова, Ром. Все это понимают, но нету у нас, к сожалению харизматичной личности....
Вот посмотри
Valerich73 писал(а):...весь матч орал пока хватало сил, блин, ну не чё их не берет ....
Посыл неверен изначально....
не понял, объясни, плиз.

Новый Свет писал(а):А на самом деле, дело не в КК, а в нас самих... Помнишь ли, как раньше говорили: - Нас мало, но мы в тельняшках..
так говорили - я говорил в детстве)))

И что?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593654
Наблюдатель писал(а):Мне представляется НС харизматичной личностью из динамовского фанатского движения.
Брось, я старый алкоголик с прочими вредными привычками. Здесь нужен современный Че....
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593658
Valerich73 писал(а):...не понял, объясни, плиз.
Ну смотри: Ты пришёл шизить, их не берёт, ты расстроился.
Или так: ты пришёл шизить, как 10 лет назад, и точно также ты придёшь через 10 лет, и тебя не ебёт, что очередной легионер не дотумкал в каком великом клубе ему довелось поиграть.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#593661
Новый Свет писал(а):
Наблюдатель писал(а):Мне представляется НС харизматичной личностью из динамовского фанатского движения.
Брось, я старый алкоголик с прочими вредными привычками. Здесь нужен современный Че....
Ну, запретить мне так думать вы не можете. А кто нужен, вам лучше знать. Этот "старый алкоголик с вредными привычками" не опускается до унижения игроков команды, за которую болеет. В отличии от хорошо воспитанного, без вредных привычек "дивана", который смело бъет по клаве:
- Эти твари испортили мне выходной, Гнать этот шлак из команды.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#593662
Новый Свет писал(а): Уточнение по последнему матчу. Покупая билет в КБ, был опрошен милой барышней: - "Вам сектор шизящий или нет"..... Но комментс про работу КБ....
Вот именно, что билеты на 13 сектор мог купить любой желающий (кол-во тикетов так же). :arrow:
Новый Свет писал(а):Итог, повторюсь, на 13-м секторе были ПАССАЖИРЫ, в какой то момент, возможно, билеты на 13, закончились и фанатьё пошло на 12.
Вот именно (с). Приходим мы сегодня на 13 сектор, занимаем свободные места и соседом оказывается 5 летний ребёнок. Я не против, что родители прививают ребёнку прекрасное с раннего возраста, НО голова на плечах у папаши должна же быть. Кстати, тебе же замечание сделали, не ругайся, здесь ребёнок. Курить мне тоже приходилось отворачиваться, хотя ветер всё одно гнал ветер туда. Правда во 2- тайме данных пассажиров уже не было. То ли заводящий верхних рядов(НС) не понравился, то ли футбол, то ли соседи. :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#593667
Новый Свет писал(а):
Valerich73 писал(а):...не понял, объясни, плиз.
Ну смотри: Ты пришёл шизить, их не берёт, ты расстроился.
Или так: ты пришёл шизить, как 10 лет назад, и точно также ты придёшь через 10 лет, и тебя не ебёт, что очередной легионер не дотумкал в каком великом клубе ему довелось поиграть.
НС, я расстроился, на следующий матч я вновь пришел, снова расстроился... и т.д.
и снова приду.
Пишу больше для себя. Им на поле - на это пофиг. у них з/п 30.11.13.,
а потом в ОАЭ и жизнь удалась.
и через 10 лет будет очередной легионер не дотумкал в каком великом клубе ему довелось поиграть при таком тренере и руководстве.
Последний раз редактировалось Valerich73 25 ноя 2013, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593674
Наблюдатель писал(а):..Ну, запретить мне так думать вы не можете. А кто нужен, вам лучше знать..
Конечно не могу!))) Согласен на теневого идеолога... А вот кто нужен, здесь очень сложно... За последние 30 лет фанатское движение, параллельно стране, претерпело множество изменений, временные лидеры мелькали калейдоскопично и привести Движ сейчас к единому знаменателю - нереально((((... Хотя я очень верю, что в ближайшее время появится лидер, ибо.....
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593675
sergey-lyo писал(а):.... То ли заводящий верхних рядов(НС) не понравился, то ли футбол, то ли соседи. :(
Кстати, Серёг, там не только дети ушли...ГЫ-ГЫ...)))
Аватара пользователя
 Fil
#593682
А мне чё делать , Лех ?
Орать уже не хочу
Семечки - легко !
Стою и отмечаю "ситуасьон" , перекликаюсь , если доходит ...
Я просто люблю ходить на футбол ( особенно на АХ ) , мне все нравится !
Про игру не буду ...
В чем проблема ? В том , что я не иду на фанку?
Так , я и никогда не ходил ...
Ты с кого спрашиваешь ?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593686
Fil писал(а):А мне чё делать , Лех ?
Орать уже не хочу
Семечки - легко !
Стою и отмечаю "ситуасьон" , перекликаюсь , если доходит ...
Я просто люблю ходить на футбол ( особенно на АХ ) , мне все нравится !
Про игру не буду ...
В чем проблема ? В том , что я не иду на фанку?
Так , я и никогда не ходил ...
Ты с кого спрашиваешь ?
Фил, ел-пал ... какие проблемы? Ходишь на центр, смотришь футбол, болеешь, как нормальный чел....
Здесь заруба о другом, то что посещение фанки обязывает....
Аватара пользователя
 Fil
#593690
Новый Свет писал(а): Фил, ел-пал ... какие проблемы? Ходишь на центр, смотришь футбол, болеешь, как нормальный чел....
Здесь заруба о другом, то что посещение фанки обязывает....
Ладно , согласен влез не туда ))) Больше не буду .
п.с. НС С Уважением Леша !!!
Аватара пользователя
 Valerich73
#593693
Новый Свет писал(а):Ходишь на центр, смотришь футбол, болеешь, как нормальный чел....
Здесь заруба о другом, то что посещение фанки обязывает....
Ты сам-то на АХ где сидишь????

а на фанатке 20% лишь орут, поэтому когда с мясом играем-у нас жопа с поддержкой.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593698
Valerich73 писал(а):
Новый Свет писал(а):Ходишь на центр, смотришь футбол, болеешь, как нормальный чел....
Здесь заруба о другом, то что посещение фанки обязывает....
Ты сам-то на АХ где сидишь????

а на фанатке 20% лишь орут, поэтому когда с мясом играем-у нас жопа с поддержкой.
На С3)))
Пытаешься подловить? Зря...
Я об идеологии в целом...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593898
Gerasim писал(а):...Кого мы слушаем. Я этого человека крайний раз на матче с КС видел, когда он на поле выходил и о чём то с Ворониным разговаривал. Видимо Андрей сказал просто - Лёша, не приходи больше )))
Жжёшь, типа...?)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#593923
Кстати, название темы категоричное какое-то либо фанаты, либо диван.
Ну вот я себя не могу назвать в полном смысле диваном. На фаната не претендую. Определение сложно соченённое, кузьмич любящий покричать в поддержку команды и по материться громко...
Весь матч кричать немогу постоянно, да и никто не кричит (перерывчик должен быть)

ЗЫ: К чему я, а чё кузьмичей больше не осталось, альтернатива фан или диван?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593947
Veselyi_Rodger писал(а):Кстати, название темы категоричное какое-то либо фанаты, либо диван....
Вопрос к Илюхе, на самом деле... Он тему открывал.. Но, на мой взгляд, заморачиваться не стоит, приблизительно понятно об чём речь)))...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10