Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Сколько матчей Динамо вы посетили в этом году?

1-5
38
31%
6-10
24
20%
11-15
25
20%
16-20
21
17%
20-25
11
9%
26-32
4
3%
золотник
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 пал
#263423
Все домашки на чемпе и Кубке.Соответственно С тереком видел на стаде.Незабываемо.Потом ещё 2 раза пересмотрел.
Последний раз редактировалось пал 08 ноя 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#263487
пал писал(а):Потом ещё 2 раза пересмотрел.
Оно стоило. А я спешил на поезд и чтобы по сути успеть без беготни нужно было выходить из дома в начале второго тайма, но так и досмотрел до конца, последние минуты уже стоя с одетым и с чемоданом, досмотрел и потом пришлось сильно торопиться...
Аватара пользователя
 Мякин
#263491
ошибси как то так))))
Аватара пользователя
 Fil
#263493
Константин Динамович писал(а): Оно стоило...
Представляю себе ... :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#263507
Fil писал(а):
Константин Динамович писал(а): Оно стоило...
Представляю себе ... :D
Как красиво и очень остроумно...
Ради того, чтобы поддеть ради поддеть рыться в инете, искать подходящую картинку...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 09 ноя 2011, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#263514
Константин Динамович писал(а): Как красиво и очень остроумно...
Ради того, чтобы поддеть ради поддеть рыться в инете, искать подходящую картинку...
Действительно. Надо было просто незамысловато обосрать, правда? :D
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#263522
Гад я например считаю себя настоящим болелой Великого, но не имею возможности посещать матчи (уж слишком далеко), думаю, проживая в Москве, домашки пропускал бы только из-за форс-мажора, поэтому тема меня и не задевает я понимаю что в основном она относится с московским болельщикам! уже дважды собирался ну оба раза сорвалось, значить пока судьба не балует меня в плане просмотра любимой команды, этот пробел я восполню не сегодня так завтра, а так искренне завидую тем кто хотя бы имеет возможно посетить 50% домашек любимой команды! Два лучших друга зовут на ПМЖ в Москву, но сцыкотно здесь бросать насиженную работу, неплохой стабильный заработок, обдумывая предложение, всегда одним из плюсов вижу посещение игр Динамо!
 opituz
#264617
кто-нибудь может поделиться информацией о "Римской девятке"? это и есть динамовская околофутбольная фирма?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#299276
Пропустил 3 или 4 матча,проходящих в Московском регионе.С выездами вообще не срослось.Считаю себя,на данный момент "диванным" болельщиком.Т.к.от активного фанатизма отошёл несколько лет назад и выездная статистика не ахти,в последние годы.На стадио стал ценить комфорт и спокойствие центральных трибун.И меня впринципе всё устриавает ;) На выезд выберусь в третьем круге,если ДМ будет(а я на это сильно надеюсь)бороться за призовые места,ну и при уДачном раскладе в моих делах и делах любимого клуба,хочу пробить первый евровыезд :oops:
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Хоше
#588707
Реанимирую немного тему и форум.
Вот как-то так мы решили для себя этот вопрос ;)
[youtube]ovUpFs_-iXY[/youtube]
"Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!" (с) :D :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#588711
Вам цены нет!!! Спасибо за то, что делаете! Если в каждом городе будут такие же люди то никогда не опустеет Динамовская трибуна!!! Очень тронуло. Спасибо ещё раз.
Аватара пользователя
 Vasilich
#588725
Тронуло до глубины души. Вы молодцы !!!(может кто из игроков посмотрит и задумается ....) :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Kurt
#588731
Отличный видос, молодцы парни!!!
Аватара пользователя
 timoha
#588746
Посещаю все домашки , за исключением только если в отпуске и не в Москве , но это максимум 1-2 игры , правда в этом году мимо матча со Спамом пролетел , вообщем-то и не жалею.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#588748
timoha писал(а):Посещаю все домашки , за исключением только если в отпуске и не в Москве , но это максимум 1-2 игры , правда в этом году мимо матча со Спамом пролетел , вообщем-то и не жалею.
А я не пролетел :(
Аватара пользователя
 Хоше
#588983
Парни, спасибо за оценку! :)
Верю, что свой потенциал мы не исчерпали, и это только начало ;) :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#588987
отличный репортаж! Ребята,ВСЕ вы,региональные болелы Великого- М О Л О Д Ц Ы!!!! стыд и позор москвичам и подмосквичам,которым лень оторвать жопу от кресла
Аватара пользователя
 Valerich73
#589194
Kurt писал(а):Отличный видос, молодцы парни!!!
а за ними Злодей на синих лыжах :lol: :lol: :lol: .

и всё молчат.

Парни из Орла, молоДцы,
правда,
некоторые были в том же состоянии,
что и Стас :) .
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10