Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#260123
Всем сораДникам привет! Спрашиваю тех, кто обычно ходит на футбольные матчи Динамо. Я приехал в Москву только на неделю и хочу пойти на игру против Спартака. Но здешние говорят, что типа у стадиона или в электричках постоянно бьют, избивают людей кавказской национальности, какой я являюсь. Что можете сказать по этому поводу? Могу ли я со спокойствием пойти на футбол?

P.S. Если понадобится, тему удалю.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#260125
Как правило, такого рода акции тщательно планируются заранее и в круг интересов мобов попадают определенные масивы. Случаются конечно и дикие прыжки - но это скорее исключение из правил.
Поверьте, Ваши одинокие щщи в розе Д никого не заинтересуют.
А вообще - помониторьте ветку "Встречи перед матчами" - подъедьте на встречу: и одиноко не будет, и рядом будут сораДники, на случай "ч.а.в.о." ;)

Выше сказанное, естественно, касается элиты футбольного боления и ОФ. За оппонентов, думаю, на этом ресурсе никто не подпишется.
Удачи Вам и крепкого здоровья!!!
Аватара пользователя
 dinamo23
#260131
да никому там до этого дела нет, хотя если уж ярко выраженный кавказкий профиль , то лучше идти без атрибутики что бы лишний раз не нарываться , как правило быдла среди спартаковского молодняка да еще подогретого спиртным хватает
Последний раз редактировалось dinamo23 02 ноя 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#260133
Думаю, шансы получить по щщам на футболе не выше чем просто ходя по городу. Думаю, что фэны, какие бы ультрас не были, идя на футбол, вряд ли захотят вместо просмотра игры ночевать в кутузке из-за нападения на вас ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#260140
Присоединяюсь к совету Аскета встретиться перед матчем с сораДниками чтобы не мотать себе нервы и спокойно дойти до кондиции, тьфу до матча))
Аватара пользователя
 Gad
#260207
korleone, лучший совет от Аскета. С удовольствием взял бы Вас "на борт", но машина почти полная и приеду из Тверской области. Надо идти с кем то из своих- одному все-таки не столько рискованно, сколько неприятно.
 стаканыч
#260212
Korleone, я бы еще посоветовал в этом случае добираться до Химок не на собаке, а на автобусе от метро Водный стадион. Там конечная кучи автобусов идущих через химкинский Ашан. От Ашана до стадиона рукой подать, при этом огромное количество ментов перед которыми обычно даже самые пьяные и безмозглые ведут себя адекватно.
Аватара пользователя
 korleone
#260348
стаканыч, как я знаю, на авто транспорте до Арены долго добираться.. За сколько надо выходить, чтобы вовремя прибыть на матч?
Аватара пользователя
 Gad
#260359
korleone писал(а):За сколько надо выходить, чтобы вовремя прибыть на матч?
Вы где обитаете?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#260367
Берите пример с Gad и передвигайтесь на авто,желательно тонированным,в щи не получишь не за фэйс,не за розу 8-)
ЗЫ:В моей компании,несколько человек не словянской внешности,проблем не на домашках,не на выездах не возникало,вроде.Да и если не выделяться из толпы,особенно не кто и не обратит внимания ИМХО.
Аватара пользователя
 Gad
#260372
George Viktorovich писал(а):Берите пример с Gad...
Георгий, Вам, не знающему меня лично, лучше так не шутить- я не пойму и приму за переход на личности. "Словянин", млять.
George Viktorovich писал(а):...словянской внешности...
Можете парню лично помочь безопасно на игру сходить, тем более с упомянутым опытом общения и компанией? Давайте, а то я помню покупку Вам билета на прошлое мясо. Мужик))).
Последний раз редактировалось Gad 02 ноя 2011, 21:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Саныч
#260394
korleone писал(а):стаканыч, как я знаю, на авто транспорте до Арены долго добираться.. За сколько надо выходить, чтобы вовремя прибыть на матч?
Не верьте слухам. Даже в самой жуткой пробке от речного до ашана минут 20-25 ехать. Ну и там минут 15 идти.
 усатый
#260398
Korleone дурь все это..Я сам русский,но с внешностью кавказца-сколько раз ходил на мясо-оба последних матча в Луже-никаких проблем..Главное не поддаваться на оскорбительные выкрики свиней и все будет хорошо..Удачного просмотра..
 стаканыч
#260403
Korleone, даже если будет жуткая пробка, можете выйти на ближайшей остановке и дойти до Ашана пешком. Там идти минут 40-50, сам как-то проверял. В любом случае выходите с запасом, чем раньше придёте к стадиону, тем меньше будете в давке участвовать.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#260404
Если своим ходом, то лучший вариант - поезд, покрайней мере время просчитываемо, что главное. Никаких стычек по поводу "кавказкости" не видел никогда, полагаю их просто не существует...
Аватара пользователя
 Gad
#260405
Gerasim писал(а):От Речного до Ашана? В Жуткой пробке я стоял 1-1,5 часа. И это не редкость.
Тогда Злодей еще не научил тебя в правом ряду ездить). А так-20-25)).
Аватара пользователя
 alex75449
#260475
Gerasim писал(а):В правом ряду??? По ленинградке?? С заездом в подземные переходы???
Ну ладно. Коли кто-то не стоял часами от Речного до Химок. Счастливые люди.
Учитесь передвигаться по Москве :lol:
С Уважением ;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#260490
George Viktorovich писал(а):Берите пример с Gad и передвигайтесь на авто,желательно тонированным,в щи не получишь не за фэйс,не за розу 8-)
ЗЫ:В моей компании,несколько человек не словянской внешности,проблем не на домашках,не на выездах не возникало,вроде.Да и если не выделяться из толпы,особенно не кто и не обратит внимания ИМХО.
:shock:
Тимофей, я чего-то раньше не замечал что ли???

А еще сильно этот персонаж апеллирует к нацвопросу, ниизвергая на нас свое бесконечно паршивое левописание.
Уважаемый, пару бесплатных уроков РУССКОГО языка для Вашей сельской школы:
1. Передвигайтесь на авто, желательно тонированнОм;
2. НИ за фейс, НИ за розу
3. НИ на домашних, НИ на выездах
4. НИКТО не обратит внимания
5. Ну и хит поста: слАвянской внешности

Про пунктуацию, риторику и филологию по-гусарски промолчу.

Честь имею, "русский".
Последний раз редактировалось A.C.K.E.T. 03 ноя 2011, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#260521
Вот вы заморочились) Человек бы в 90-е собрался на футбол - было бы чему поучить)) Как например добраться до Динамо и не отхватить на хуторах или на Савке... Или доехать на собаке до Москвы, Злодей много чего расскажет) А для начала разок слегка огрести - ничего страшного, поймет, что такое дерби. Вы его лучше перед поездкой в Питер проинструктируйте)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#260529
летом,не помню на каком матче,на Д2,недалеко от меня стояло 2 чувака. белый и чер....южной наружности. так вот,простояли они минут 10-15 и на них обратили внимание чуваки из какой-то ОФ бандульки. поговорили,поспорили,и им(парочке),пришлось удалиться. потом,через пару матчей,опять видел этого южанина (одного)на секторе. причем стоял не в сторонке,а почти возле заводящего. шизил достойно. вобщем,по поводу ситуации у топикстартера. имхо,если идешь да трибуну Д,то лучше сесть где-нибудь с краю. на Д1 или Д3. там контингент менее агрессивный,нежели на Д2. перед стадом старайся не заходить во дворы и не светить атрибутикой. все будет ок!