Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#366435
dinamo23 писал(а):Рязанский Динамовец слушай а ты в марше не участвовал , я кадры кинохроники смотрел на мясном фанатике , они там выставляли , смотрю , ба , знакомая физия :) ;)
участвовал )))) 8-)
Аватара пользователя
 Fil
#366438
Рязанский Динамовец писал(а): участвовал )))) 8-)
УРА !!!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#366446
Romul писал(а):Что-то я разницы между хохлушками и нашими не наблюдаю.
Иногда визуально сложно определить, надо тактильно и по запаху...
Аватара пользователя
 Fil
#366447
Новый Свет писал(а):
Romul писал(а):Что-то я разницы между хохлушками и нашими не наблюдаю.
Иногда визуально сложно определить, надо тактильно и по запаху...
.... и по говору .. )
Аватара пользователя
 dinamo23
#366458
Рязанский Динамовец писал(а):
dinamo23 писал(а):Рязанский Динамовец слушай а ты в марше не участвовал , я кадры кинохроники смотрел на мясном фанатике , они там выставляли , смотрю , ба , знакомая физия :) ;)
участвовал )))) 8-)
жертв разрушений нет ? :) ;)
все матчи посетил ? где жил ? сколько в итоге вобщей сложности угрохал ?
Последний раз редактировалось dinamo23 22 июн 2012, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#366649
да мы на машине ездили на 1 игру Португалия - Голландия... в прошлую пятницу уехали в пн вечером были дома... проход был жутко позитивным.. с песнями плясками.. голландцы зажигали ))))) а вот про жилье тут отдельная история.. жили и в придорожном кафе - ночлежке и в полулюксе в каком то гостиничном комплексе ))))в итоге 4 дня и 3 ночи )) на все ушло у меня 7000 с билетами и жильем и не в чем себе практически не отказывал себе... в Харькове в плане еды цены примерно на 30% меньше рязанских (а метро так 8 руб).. нас же еще на какую то хрень ДАI в Харькове на 200гр нагрели ))) причем за то что у нас это один знак а у них другой )))) хотели 500гр но сошлись на 200 ))
Аватара пользователя
 Anjey
#366685
Вчера прислали друзья из Польши.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 олежан
#366690
Romul писал(а):Нет, Олег это ты запалился. Я же не бегую везде свиней посмотреть, а ты да.;-)
О, засуетился. Подсёкся, так сказать.) :lol:
"Везде".
Не "смотреть", а пнуть. :P
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10