Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Рыба
#250094
О, да, надо озадачиться!
Аватара пользователя
 SJ
#250095
Да, ехать надо обязательно!
Только вот в Польшу, например, вообще не рассчитываю поехать. Побывать в Донецке, в Киеве, а затем немного отдохнуть в Крыму - было бы идеально :).
Аватара пользователя
 ZLODEY
#250113
Я люблю Україну. Поїду туди на місяць і добре відпочину, в компанії останніх уболівальників збірної Росії :)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#250118
Едем с товарищем на машине, вот хотим купить билеты пакетом на все матчи сборной вроде как 770 евро пакет это если до финала дойдет.. ждем жеребьевки теперь
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#250132
Gerasim писал(а):Я так понял, что их уже заказали в марте 2011 года? А оплачивать будут только после жеребьёвки в декабре. вот я и думаю, если я не отправлял заявку весной, то как я смогу купить их после жеребьёвки?
так в марте еще не было понятно на какую команду заказывать... сложно всё там как то, дали бы номер тел. справочного что ли.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#250140
Gerasim писал(а):Так вы с друзьями заказали? Или ещё нет?
да пока нет, тока вчера вышли же ;) , собираемся, а как это сделать пока не понятно..
Вроде как FMT билеты ПОКА недоступны, так что ждем..
Последний раз редактировалось TOSHA1983 12 окт 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#250153
Кстати, почему Одессы нет в городах принимающих ЧЕ? - вместо Харькова -вполне бы подошло
Аватара пользователя
 yxyxy
#250154
Сам на сайте не был, но сегодня в СЭ прочитал:
КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА EURO-2012 МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-10-12/3_2/" onclick="window.open(this.href);return false;
Прочитайте статейку, может, что полезное и узнаете
Аватара пользователя
 Romul
#250160
Там только на конкретный матч пока. Но даже без жеребьевки это глупо.ИМХО.
Аватара пользователя
 Kurt
#250162
kiel писал(а):Кстати, почему Одессы нет в городах принимающих ЧЕ? - вместо Харькова -вполне бы подошло
Там тренировочный стадион только, а так конечно жаль в Одессу я бы сгонял на ЧЕ.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#250235
Одесса вместо Львова была бы сказкой :oops:
Аватара пользователя
 Норман
#250243
ZLODEY писал(а):Я люблю Україну. Поїду туди на місяць і добре відпочину, в компанії останніх уболівальників збірної Росії :)
Молодець. Тільки мову треба підтягнути.І пісень українських вивчити.
Може бути варто відкрити курси.
i - и
и - ы
Аватара пользователя
 dinamo23
#250253
сколько бандеровцев однако собралось в теме :D :D
хотелось бы сьездить , но более конкретно можно будет говорить после начала продаж билетов
Аватара пользователя
 bowal
#250255
Для нащих хохлов в теме - "Хай, живе, посеться! Ви, музыкэ, грайтэ!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#250260
Курси це добре. Треба Герасима і інших натренувати Українській мові))
А петь будем на суржике, как Сердючка:
Ще не мерла Украина, если мы гулям так.
Аватара пользователя
 Норман
#250263
А де ти бачив бандерівців? А взагалі тут треба б розмовляти тільки українською. Про польську мову промовчу.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#250268
Норман, при чём тут бандеровцы и польская речь?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#250269
ZLODEY писал(а):Я люблю Україну. Поїду туди на місяць і добре відпочину, в компанії останніх уболівальників збірної Росії :)
А я хочу, что бы наша сборная играла во Вроцлаве. Всего 50 км до Легницы, где я служил. Может быть и своих боевых товарищей встретил бы. Да и билеты в Польше на сборную России доступнее будут.
Аватара пользователя
 Норман
#250273
ZLODEY писал(а):Норман, при чём тут бандеровцы и польская речь?
Извини, что на русском. так это не я начал про бандеровцев, поэтому и спросил.(вопрос не тебе был) А вот в польском не силен, поэтому его и не предлагаю.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10