Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246671
Могу подогнать 2 билета на 10 сектор (по 300 р. каждый). Потом гостиница не нужна будет.
Соглашайтесь! Отличный вариант!!! :)
Аватара пользователя
 олежан
#246674
Не, я не хочу смотреть футбол вместе с "отличными парнями отличной страны"(с)
А так же поддерживать их не входит в мои планы. Никогда.
Последний раз редактировалось олежан 04 окт 2011, 12:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246681
:))))))))))
"Ай, молодца!" (с)
Аватара пользователя
 Cossack
#246686
(((
Последний раз редактировалось Cossack 07 окт 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246693
Да ну что ты... Они же не "резиновые". Они круче: ЛАТЕКСНЫЕ!!! Кто ж их тронет-то! ;)))))))))))))))))
Аватара пользователя
 олежан
#246710
Gerasim писал(а):На сектор 10?????????????? Парни со своим РЯЗАНСКИМ баннером будут смотрется там очень колоритно. Как могильный камень на могиле СЕКТОР10ГРУПП.
Ну а что ещё мог посоветовать не латексный, а, видимо, ГОФРИРОВАННЫЙ участник побед Зе нита на евроарене? ;) ;)
Аватара пользователя
 Aikon707
#246711
билеты на матч появятся в онлайне ? или придется ехать в КБ ?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246713
олежан писал(а):
Gerasim писал(а):На сектор 10?????????????? Парни со своим РЯЗАНСКИМ баннером будут смотрется там очень колоритно. Как могильный камень на могиле СЕКТОР10ГРУПП.
Ну а что ещё мог посоветовать не латексный, а, видимо, ГОФРИРОВАННЫЙ участник побед Зе нита на евроарене? ;) ;)
Ахахахахахахахахаха!!! Хорош! Хватит! Пощадиииииии!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
 олежан
#246716
А.С.К.Е.Т. писал(а):
олежан писал(а):
Gerasim писал(а):На сектор 10?????????????? Парни со своим РЯЗАНСКИМ баннером будут смотрется там очень колоритно. Как могильный камень на могиле СЕКТОР10ГРУПП.
Ну а что ещё мог посоветовать не латексный, а, видимо, ГОФРИРОВАННЫЙ участник побед Зе нита на евроарене? ;) ;)
Ахахахахахахахахаха!!! Хорош! Хватит! Пощадиииииии!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только после Вас. Сначала уж к нам, замкадышам, проявите снисхождение.
ПА-ЖАЛ-СТА! Ну ПА-ЖАЛ-СТА....
Просим, просим!!!1
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246722
Заметано! :)
Мы все здесь - Динамо МОСКВА! ;)
 Hating_meat
#247038
СораДники, есть предложение, для тех, кому как и мне не у кого вписаться в питере, но кто едит туда с ночевкой или как и я на полные выходные предлагаю объединиться и заселиться в одной гостинице, вместе веселее. Пока я нашел 2 адекватных варианта:
http://group-ra.ru/hotel-nevsky-44.html" onclick="window.open(this.href);return false; Гостиница РА на Невском 44
http://www.saint-petersburg-hotels.com/ ... ations.htm" onclick="window.open(this.href);return false; Гостиница Central-Inn Якубовича ул., д.2
Ценик приемлемый и местоположение не плохое. Окончательный выбор и бронь предполагаю делать в 7-ого вечером.
Если кто хочет предложить другие варианты расселения, то всё рассмотрим и обсудим. Кто ЗА, пишите в личку.
Аватара пользователя
 alex a
#247311
Мужики! Автобус ведь едет, в Династии объявление.Разе это не удобнее?!
Аватара пользователя
 alex a
#247312
Aikon707 писал(а):билеты на матч появятся в онлайне ? или придется ехать в КБ ?
В КБ доставка есть.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#247316
alex a писал(а):Мужики! Автобус ведь едет, в Династии объявление.Разе это не удобнее?!
это не просто автобус,а алкобус. не каждому по плечу такое испытание
Аватара пользователя
 alex a
#247319
Граф Козявкин писал(а):
alex a писал(а):Мужики! Автобус ведь едет, в Династии объявление.Разе это не удобнее?!
это не просто автобус,а алкобус. не каждому по плечу такое испытание
О! Почти земляк! Но ведь можно и не пить! Насколько я слышал, если автобус двухэтажный, то пьют только на втором?!
Аватара пользователя
 Aikon707
#247343
alex a писал(а):Мужики! Автобус ведь едет, в Династии объявление.Разе это не удобнее?!
ну поезд в любом случае удобнее автобуса , к тому же я еду на все выходные , только в понедельник утром назад.
Аватара пользователя
 Gad
#247411
alex a писал(а):Мужики! Автобус ведь едет, в Династии объявление.Разе это не удобнее?!
Вариантов мильен, alex a. Все зависит от возможностей и, главное, желания.
Бас-это самый бюджетный способ, но самый алко-похмельный и некомфортный. Бюджетным до Питера также является автостоп- самый приключенческий и запоминающийся, но для него необходимо быть опрятным, трезвым, не имеющим атрибутики на теле) и умеющим быть одновременно ненавязчивым и располагающим к себе. Как я, которому не один раз довелось на спор добираться таким образом на игру в близрасположенные города и веси. Далее поезд- их множество на любой вкус- от пассажирского до Сапсана, планером, хотя для Питера это извращение и, наконец, собственным авто или экипажем знакомых к которым упал "на хвоста". Выбирай любой, главное все-таки добраться до стадио и поддержать свою маншафт, остальное вторично.
Удачи.
Аватара пользователя
 dinamo23
#247413
Aikon707 писал(а):
alex a писал(а):Мужики! Автобус ведь едет, в Династии объявление.Разе это не удобнее?!
ну поезд в любом случае удобнее автобуса , к тому же я еду на все выходные , только в понедельник утром назад.
и судя по последним событиям безопаснее
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30