Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246022
Наконец-то до самого любимого выезда в сезоне осталось менее 2-х недель!
Даже не верится, что совсем скоро будет осеннний Питер - один из моих самых любимых городов, дорога в компании друзей, несколько интересных мероприятий, переживания на Петровском и... И победа Великого! Только так - и никак иначе!
Всем отправляющимся в дорогу - удачи и крепкого здоровья!
Берегите себя!
"Бомжеград непредсказуем!" (с) ;)
Аватара пользователя
 Рыба
#246031
Так ты билеты взял?
Аватара пользователя
 Рыба
#246036
Ну на Сапсане туда?
Аватара пользователя
 Евгения
#246038
Очень очень очень хочется поехать, но у меня у мужа День Рождения, боюсь не поймет :(
Удачи Вам!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#246040
не был в Питере 10 лет...... надеюсь,погода будет шикарная( пасмурно,моросящий дождь). буду бродить по городу весь день. крррасота!
мчим на машине. выезжаем с Мытищ часов в 11 вечера пятницы.
 Graf 89
#246061
выезжаем из Мытищ в пятницу вечером =) к сожалению мы как Граф Козявкин добираемся не на авто а на поезде((( в 2.05 с Ленинградского вокзала....а из питера в 0.40............Думаю выезд удасться =)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246065
Рыба писал(а):Ну на Сапсане туда?
Естессно!
Аватара пользователя
 AVV1
#246066
Мытищи - город графьев? ))))
Всем выезжающим, улетающим и уплывающим удачи в этом "дружелюбном" городке на Неве! У самого даже надежды нет на эту поездку. (((
Последний раз редактировалось AVV1 03 окт 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#246153
особо афишировать данное событие не стоит думаю , бомжи как и мясники отморженные дальше некуда, бомжи может даже больше, кто знает какой придурок сюда зайдет да что сделает там
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246158
dinamo23 писал(а):особо афишировать данное событие не стоит думаю , бомжи как и мясники отморженные дальше некуда, бомжи может даже больше, кто знает какой придурок сюда зайдет да что сделает там
Вы знаете, они там вообще все дебилы!!!
Там даже в голову никому не придет, что часть болел на Сапсане прилетит!
Они, знаете что!
Они все думают, что мы все в Питере живем! И именно поэтому нас никто никогда не встречает возле вокзала!!! Представляете! НИКТО!!!
А нам всем очень страшно и именно поэтому мы по прибытии в Питер садимся в привокзальном кабаке и глушим горькую до матча. А потом повторяем эту же процедуру на Невском под флагами Великого!
А вы лучше на всякий случай сюда вообще не заходите. А то мало ли что... Сами знаете: мало ли какой придурок сюда зайдет ;)
Аватара пользователя
 dinamo23
#246204
слушай , ты такой нудный , не комменть мои посты а ?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246217
dinamo23 писал(а):слушай , ты такой нудный , не комменть мои посты а ?
Заметано! ;)
 krokUS
#246223
А из Тулы случаем выездов никто не делает?(
Аватара пользователя
 олежан
#246225
Рязанский Динамовец писал(а):собираюсь на поезде туда.. на неделе куплю билеты
Упс....Согласовываю себе отпуск, в бомжеград собираюсь на недельку.
Поезд надо выбирать, который в районе 20-00 через Рязань проходит.
Инфа окончательная у меня будет к среде, так что....
Аватара пользователя
 Gad
#246231
dinamo23 писал(а):слушай , ты такой нудный , не комменть мои посты а ?
На правах модера предупреждаю о недопустимости флуда в темах, к которым не имеете никакого отношения ни душой, ни телом. Да, за попытку) перехода на личности в случае дальнейшего непонимания будет выписан Новогодний бан, господин болельщик.
з.ы. Еду на авто, наверное)) с зависанием в Новгороде.
Последний раз редактировалось Gad 03 окт 2011, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#246247
Цитировать не стал, но сильно :)
Gad писал(а):Еду на авто, наверное)) с зависанием в Новгороде.
И компания наверняка отличная...
А вот меня боевые товарищи опрокинули и купили билеты на сапсан, вместо планируемого микроавтобуса, 90%, что не еду :cry:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#246250
alex75449 писал(а): А вот меня боевые товарищи опрокинули и купили билеты на сапсан, вместо планируемого микроавтобуса, 90%, что не еду :cry:
Я бы тоже в микроавтобус с удовольствием.
50% - не еду :( , а 50%еду :)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 03 окт 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246252
alex75449 писал(а): А вот меня боевые товарищи опрокинули и купили билеты на сапсан, вместо планируемого микроавтобуса, 90%, что не еду :cry:
"ну ни хе"а себе! Не ребят, я не в курсе просто!" (с)
Лех, это у нас уже в крови - кидать друг друга :))))))))
Обидься на них!!!! :)))))))))))))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30