Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 alex75449
#246266
А.С.К.Е.Т. писал(а):Обидься на них!!!! :)))))))))))))
Уже :x
Сегодня кончилась "авианова" - отменила все продажи билетов. Теперь некоторые товарищи будут во все города на сапсане ездить :lol:
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#246390
олежан писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):собираюсь на поезде туда.. на неделе куплю билеты
Упс....Согласовываю себе отпуск, в бомжеград собираюсь на недельку.
Поезд надо выбирать, который в районе 20-00 через Рязань проходит.
Инфа окончательная у меня будет к среде, так что....
ну я еду в пятницу.. в суббота игра в вск обратно.. договорился ехать с Андреем, с ним в Самару катались, и вроде как там у его знакомого остановимся.. точно пока не знаю, но примерно таким вот маршрутом...
на недельку ? там у меня ДР на недельке после бомжей будет... может у Джимма банька свободна случайно окажется.. ;)
Аватара пользователя
 alex75449
#246419
Gerasim писал(а):Лёш, я сдам завтра билеты. Буду для тебя собирать 17 человек на микроавтобус.
Ага, Саша, за те деньги которые ты отдал за паровоз можно и в 8-ом поехать ;)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#246423
alex75449 писал(а):
Gerasim писал(а):Лёш, я сдам завтра билеты. Буду для тебя собирать 17 человек на микроавтобус.
Ага, Саша, за те деньги которые ты отдал за паровоз можно и в 8-ом поехать ;)
не говори! вообще,на мой взгляд,расстояния меньше 1000 км надо преодолевать на алкомобиле. никаких кукурузников и паравозов! это буржуазия и гламур! скромнее надо быть,скромнее! лучше эту сумму,потраченую на билет,ПРОПИТЬ в кабаке,перед футболом
Аватара пользователя
 alex75449
#246426
Граф Козявкин писал(а): не говори! вообще,на мой взгляд,расстояния меньше 1000 км надо преодолевать на алкомобиле. никаких кукурузников и паравозов! это буржуазия и гламур! скромнее надо быть,скромнее! лучше эту сумму,потраченую на билет,ПРОПИТЬ в кабаке,перед футболом
Про это и говорю, но во второй раз подряд идет разговор о басе и сораДники берут билеты на планер или сапсан :x
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246556
Gerasim писал(а):Лёш, я сдам завтра билеты. Буду для тебя собирать 17 человек на микроавтобус.
Готовы с Митей присоединиться ;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246586
Gerasim писал(а): Вот тебе и первый попутчик. Роман согласен ехать на автобусе.
Нормально исполняют гости из солнечного Дилижана...

А это чье??? "Лёш, я сдам завтра билеты. Буду для тебя собирать 17 человек на микроавтобус". (с)

В общем я все понял. Вернее понял давно. Еще раз убедился.
Пора-пора-порадуемся на своем веку... (с)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246614
Gerasim писал(а): Хочу сегодня в грозный на футбол, значит в грозный, хочу завтра в питер на Алису, значит Алиса.
:lol: :lol: :lol:
ЗачОт!!! Поржал дико... А я уж и забыл тот прикол...Да... Недурственно я тогда надрался...
Да нет, Саш, претензий нет никаких. Даже патриотических.
Не будь таким агрессивным и может хватит уже дуться непонятно на что, как жевательная резинка.
Я действительно воспринял твое сообщение о предложении ради Лехи сдать билеты и поехать на басе (ни иронии, ни смайлов я не увидел в том посту), быстро набрал Мите и мы решили, что если вы с Рыбой сдаете - то и мы поедем басом.
Потом оказалось, что это прикол. А бонусом к этому приколу прелюдно вылился на меня тазик прошлогоднего засохшего говна.
Ну, так сказать, ты - человек слова и дела, и мои оправдания с извинениями и попыткой все исправить тебе не к плечу. Не престало, так сказать, царю...

Ну и ладно. Жаль, конечно...
Аватара пользователя
 Рыба
#246618
Взрослые же мужики... Что мусолить то? Обиды какие-то, претензии. Я, лично, ни к кому претензий не имею, у всех своя голова на плечах и в нее не залезешь. Что за дебильная манера, все додумывать себе самому? Что понял для себя Рома, мне также не понятно, что Леха бунтует из-за поезда-тоже.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246620
Gerasim писал(а): Я хочу сделать этот макет любой ценой. Хоть хэндмэйд, хоть заводской. Мне это ВАЖНО.
Вот и всё.
Отлично! Я с тобой!

П.С. Стас звонил и все передал. Еще оставались вопросы. Поэтому я не стал тебя утруждать.
В Питере я все равно буду и ты это прекрасно знаешь. Так что не в билетах дело. А про Леху и народ - ты зря. Завязывай.
И вообще. Хватит уже. Жили жили мирно-дружно, трудились, болели, играли, бухали и т.д. А тут вдруг началось. В предвкушении 2012-го чтоли.
Не пойму...

П.П.С. Только у Рыбы все хорошо :lol: :lol: :lol:
Давайте все дружно возьмем с него пример и перестанем херней маяться.
А еще хватит тему заливать слезами Санта-Барбары.
Аватара пользователя
 Рыба
#246626
Да, детка, я очень За, за такое предложение :)
Аватара пользователя
 олежан
#246632
Рязанский Динамовец писал(а):
ну я еду в пятницу.. в суббота игра в вск обратно.. договорился ехать с Андреем, с ним в Самару катались, и вроде как там у его знакомого остановимся.. точно пока не знаю, но примерно таким вот маршрутом...
на недельку ? там у меня ДР на недельке после бомжей будет... может у Джимма банька свободна случайно окажется.. ;)
Если срастается, то я тоже еду в пятницу. Насчет твоего ДР.
Ты же наверняка будешь организовывать на следующую пятницу, а не среди недели.
Так к этому времени и я из бомжеграда должен буду вернуться. Так что всё пучком.
Остановиться там у меня куча вариантов, от родственников, до контрагентов по работе, да и гостиниц никто не отменял.
Пока как-то так, ты то стартуешь из Рязани или с пересадкой через Мск?

Или давай уже начинать сраться, как московские. :lol:
Последний раз редактировалось олежан 04 окт 2011, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#246633
олежан писал(а): Или давай уже начинать сраться, как московские. :lol:
так, так. я весь внимание :D
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#246637
Саш, потри посты, а то мы уже посмешищем для замкадышей становимся.
Спасибо заранее. Я в Зените ;)
Аватара пользователя
 олежан
#246641
Pups писал(а):
олежан писал(а): Или давай уже начинать сраться, как московские. :lol:
так, так. я весь внимание :D
Ждём Михаила, проверим на прочность. А то обитатели резиновой как-то слабовато выступили, Саня.
Аватара пользователя
 олежан
#246651
Интересная пунктуация.
Злость и нервы - плохие советчики....
Аватара пользователя
 Pups
#246652
Gerasim писал(а):Вот читаю, я вас, и думаю: отЙибать вас сразу или проигнорировать????:)
а это уж как тебе совесть позволит :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#246664
Gerasim писал(а):
олежан писал(а):Интересная пунктуация.
Злость и нервы - плохие советчики....
В русском языке?
Дабы не флудить могу посоветовать пару гостиниц в Питере. Экономичных.
Во всём.
Давай, буду благодарен, хотя у меня это получается крайний вариант. Но надо быть готовым ко всему.
Аватара пользователя
 Евгения
#246666
Кстати, насчет гостиниц.
Советую Гостиницу "Коллонтай". По цене в январе за 2-х местный номер мы отдавали 1 200 рублей. Все прилично. От метро Проспект Большевиков 5 минут пешком.
Аватара пользователя
 олежан
#246669
Gerasim писал(а):Ну тогда ближе к телу напомни.
Ок.
Евгения писал(а):Кстати, насчет гостиниц.
Советую Гостиницу "Коллонтай". По цене в январе за 2-х местный номер мы отдавали 1 200 рублей. Все прилично. От метро Проспект Большевиков 5 минут пешком.
Ща посмотрим.

На сайте висит 2 000.
Последний раз редактировалось олежан 04 окт 2011, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30