Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 dolbano
#384617
У меня в Питере двоюродная сестра проживает. А подробности читайте в теме Динамо Москва в Тульской области.
Аватара пользователя
 dolbano
#390296
Мой отчёт был опубликован в теме Динамо в Тульской области. Забыл добавить одну подробность. Свой баннер я крепко (многократно) приклеил скотчем к ограждению трибуны. Фаны сидевшие и стоявшие около моего баннера, были проинструктированы мною. Я рекомендовал, что если бомжи подбегут срывать баннер, то дружно плевать в них. Так как баннер был приклеян крепко, то плевали бы мы в них долго! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#652657
Эй, живые есть?
Аватара пользователя
 Volokno
#653595
Кто-нибудь едет на авто? Хочу обратно вписаться, а то сапсанов не осталось.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#654137
Volokno писал(а):... Хочу обратно вписаться, а то сапсанов не осталось.
Эх...
Питер - мал. Вишера, мал. Вишера - Окуловка, Окуловка - Бологое, Бологое - Тверь, Тверь - Москва.... Меньше суток...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#654346
Volokno писал(а):Кто-нибудь едет на авто? Хочу обратно вписаться, а то сапсанов не осталось.
туда на паровозе?
Аватара пользователя
 Volokno
#654349
Людвиг Аристархович писал(а):туда на паровозе?
Да, туда на утреннем сапсане можно. А обратно уже не вернуться до утра, только на машине. Если у тебя мест не будет, то хотя бы давай пересечемся до отъезда, баннер наш передам.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#654365
Я вообще ехать не планировал,но видя то,что тебе нужна помощь,внутри что-то екнуло....поехали на тачке туда и обратно. Вспомним события двухгодичный давности)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#656004
Колясик респект за пробитый выезд! Баннеры были видны. Так же Александру Гуртовенко уважуха, за очередной "невидимый" выезд.
З.Ы. Коля расскажи по приезду про матч, прибежавших к нашему сектору болел Зенита и о всём остальном. С победой :dinfan2:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#656092
ZLODEY писал(а):Колясик респект за пробитый выезд! Баннеры были видны. Так же Александру Гуртовенко уважуха, за очередной "невидимый" выезд.
З.Ы. Коля расскажи по приезду про матч, прибежавших к нашему сектору болел Зенита и о всём остальном. С победой :dinfan2:
Безымянный1212.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#656220
Привет с большого Бодуна! кратко о прошедших 2х днях:
Изначально ехать в Петроград я не планировал,но ГАД и Илюха Волокно взбаламутили мою неспокойную душу и в течение 5 минут после прочтения их сообщений,я принял единственно правильное решение-быть в городе и смотреть на унижение газпромовцев.Была некая уверенность в этом....
Учитывая то,что я ярый поклонник автотуризма (95% из почти 30 моих выездов были на машине),первым делом начал искать свою вторую половинку за руль. С каждым новым звонком,список кандидатов уменьшался.Динамомосковский болельщик очень привередлив в выборе отдыха на майские празДники и выбирает дачу/огород,вместо культурного времяпрепровождения... ну да и ладно. Машина отменилась,пришлось брать поезд туда и ввиду отсутствия билетов обратно автобус....
Компанию мне составил Саша Г.,который единственный согласился поехать,и то не с первого раза)) Кароч,поезд был в 2 ночи,разминаться мы начали в 8 вечера. Как белые люди поехали в Западную Трибуну,а она закрыта! Пришлось нарушать Закон и употреблять в машине....В задушевных беседах чуть не пропустили закрытие метро...Чудом приехали на 3 вокзала и пытались уехать в Питер с Ярославского ! Спасибо родной милиции,которая помогла собрать раскатившееся из порванного пакета пиво и направившей двух путников в нужном направлении.Загрузившись в вагон,продолжили расслабляться, на замечания проводника не реагировали,а в конце концов вообще предложили ему от нас отъе*аться и не высовываться из своей коморки до конца пути) сам я этого разговора не помню,ибо уже был на сильном расслабоне,но Саша подтвердил,что данная ситуация имела место быть). Проснувшись утром,Саша продолжил отдыхать,а я болел....Динамовцы не похмеляются,поэтому я грустил на верхней полке и горько вздыхал,вспоминая о том,как вчера было хорошо,а сейчас не очень... :mrgreen:
Изображение

Время прибытия поезда было выбрано очень удачно,приехали мы за 2 часа до футбола.Погода выдалась праздничной,с ливнем и сильными порывами ветра.При входе на стад порадовало отношение полицаев к гостям культурной столицы. И "Здравствуйте" и "Не откажете ли в любезности открыть саквояж",и даже пропустили на территорию стада с открытой бутылкой вискаря и несколькими баклашками пива. Кстати,в продаже пива не было,только Балтика "0"....

Зашли на стад,развесили баннеры,стали ждать начала...К большому удивлению и радости,на секторе оказался барабан! Ребята из Динамо Ультрас захватили его с собой,за что отдельное им спасибо! Народу собралось человек 350-450,шиза на четверочку.Бомжики неприятно удивили качеством своих песнопений. В предыдущие разы было более интересно и качественно
Изображение

Изображение


вот на это чудное творение с мутной мудреной надписью,после 3 гола, у меня родился ответ.Одним уже эту цитату говорили,теперь еще появились кандидаты.
Хотите звезду? Идите в **зду! 8-)
Изображение

По мере наполнения бомжовских ворот мячами,уровень их поддержки утихал и они снисходили только до свиста.После 3го гола особо преданные стали покидать свои места...Люби бзденит больше побед!

Тем временем,пока Лодыгин вынимал очередную банку из ворот,шпана с Виража начала свои хулиганские выходки. Понадаставали из всех отверстий фаера и начали безобразничать.
Изображение

Потом Шура Кержаков положил нам дежурный "неберущийся" и началось то,что все неоднократно видели по телевизору. Толпа пузатых петербуржцев понеслась через все поле,чтобы окучить наших ногомячистов и их поклонников. По моим наблюдениям,забег на короткую дистанцию выиграл Володька Габулов и Игорек Денисов. Где-то рядом был и Джуджак). Глядя на безумную толпу,несущуюся к нашему сектору,я закрыл глаза и на секунду представил,как буду стоять с опущеными в пол глазами и оправдываться перед коллективом,как не уберег баннер ФКДин от рук врагов. кубарем скатился вниз и в режиме "sport" начал развязывать узлы)) Спасибо соседям,помогли оперативно снять,никого даже просить не пришлось,все было на автомате. В итоге,паника оказалась напрасной,из толпы до нас добежало человек 20 всего,но лучше перебздеть,как говорится.... матч закончился,бомжики быстро покинули стад,ну и мы недолго простояли.
Обратно ехали на автобусе. Сцуко,долго,неудобно...не понравился мне этот вид транспорта.В Мск приехали в 6 утра,в 6-10 завез Сашу домой,в 6-30 был дома сам,в 7 уже на работе. Сижу сплю. НО ОНО ТОГО СТОИЛО! жаль паровозы обосрались,уж лучше б они стали чемпионами,нежели цкг....
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Volokno
#656224
Спасибо, Коль, что пошизил там от всех нас) отличный выезд!
Аватара пользователя
 Gad
#656234
Коль, вы с Саней большие молодцы!
Аватара пользователя
 Romul
#656261
Молодцы!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#656266
Все выезДюки - Красавцы!!!
Аватара пользователя
 Kurt
#656348
Хорошо написал.
Аватара пользователя
 Емеля
#656360
Отличный отчёт, позитивный, приятно читать :)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#656399
Людвиг, молодец!классный отчет :)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#656606
Спасибо что прочитали. Жаль,что с сайта больше никого не было.завидуйте,оттрахать бомжей у них дома,да ещё и лишить чемпионства - что может быть лучше? Разве что,наказать еще Пищевик....
Аватара пользователя
 Valerich73
#656749
Людвиг Аристархович писал(а):Привет с большого Бодуна! кратко о прошедших 2х днях:
Изначально ехать в Петроград я не планировал...
завидую :D
Спасибо, что наш банер ТАМ отсвечивал)
МолоДцы!!!

з.ы. ЛА, кто Вас фоткал то на трибуне?
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 30