Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 nemetc
#706383
Gad писал(а):
Мякин писал(а):Что ж за троллинг такой низкий в отношении сораДников?
Придется впрячься за немеца) Парень, по сути, прав, уколов юзера за дезинформирующий сораДников пост, которые поедут поддерживать команду в город на Неве.
Марсель писал(а):Наверное и билеты поэтому дорогие, так как на доступные фанатские трибуны продавать просто не будут
Дело в том, что на доступные динамовским болельщикам трибуны билеты продавать будут вопреки информации Марселя, речь лишь о бомжовских. Отсюда и уместный, на мой взгляд, ироничный вопрос
nemetc писал(а): А Вы собирались на трибуну виража попасть :?:, если вообще собирались...
Кстати, присоединюсь к вопросу, только чуток сменив интонацию: "На Петровском то увидимся)?"
Спасибо, сораДник!
Мы с Вами точно увидимся :!:
Я кстати , Вам должен червончик за пивасик еще с Тульского выезда :oops: :D
Все на выезд! Все на стадио!
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Antichrist
#706411
Парни, кто ни будь может помочь, купить 2 билета на центральную трибуну? Не шучу. И буду благодарен.
Аватара пользователя
 nemetc
#706414
А собственно, какова вообще ситуация с билетами? :shock:
Тишина какая то....
Аватара пользователя
 Gad
#706420
Antichrist писал(а):Парни, кто ни будь может помочь, купить 2 билета на центральную трибуну? Не шучу. И буду благодарен.
Отсыпешь при встрече? Отменный приход)
Последний раз редактировалось Gad 09 сен 2014, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#706450
Еще буду рад если кто то подскажет адекватную гостиницу. А то в этот раз знакомые квартиры и студенческие мотели не мой вариант.
Аватара пользователя
 nemetc
#706485
Что с билетами :evil: :?:
Аватара пользователя
 олежан
#706499
Romul писал(а):
nemetc писал(а):Что с билетами :evil: :?:
http://fcdynamo.ru/fan/orb/" onclick="window.open(this.href);return false;
Билеты на матч в Питере сегодня с 12 в кассах на Динамо. Цена 700р. График работы касс с 12 до 20. Продаём до вечера четверга! Покупайте билеты заранее! В ближайшее время информация будет на всех официальных ресурсах ФК Динамо.
Аватара пользователя
 nemetc
#706595
олежан писал(а):
Romul писал(а):
nemetc писал(а):Что с билетами :evil: :?:
http://fcdynamo.ru/fan/orb/" onclick="window.open(this.href);return false;
Билеты на матч в Питере сегодня с 12 в кассах на Динамо. Цена 700р. График работы касс с 12 до 20. Продаём до вечера четверга! Покупайте билеты заранее! В ближайшее время информация будет на всех официальных ресурсах ФК Динамо.
СПСБЛ :dinfan2:
 Hating_meat
#706855
СораДники, нарисовался 1 тикет, товарища запрягли по работе, не поедет. Отдам по номиналу, ессесна, хоть в Мск (до пятницы включительно в районе Киевской у Еврейского), хоть там (с утра субботы).
Аватара пользователя
 Gad
#706916
Обилетились с Юритмиксами в Питер. С вечера субботы погода должна начать портиться в городе на болотах)))
Аватара пользователя
 Марсель
#706925
Тимофей-тебе отвечу. Не увидимся. Получил ответ? И что с того? Ты от этого стал более счастлив? Не понимаю твоего вопроса и удивлен, что ты говоришь.Если несет ерунду твой друг-останови, разъясни ему, а не пытайся оправдать. Это же явно. Если я в чем не прав-скажи, пойму. А срать друг на друга-не мой метод общения. Я так общаться не буду. Ты видно стал поддерживать метод разговора твоего друга? Я не приятно удивлён.
Мы победим! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Марсель 14 сен 2014, 19:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Antichrist
#706930
Gad писал(а):
Antichrist писал(а):Парни, кто ни будь может помочь, купить 2 билета на центральную трибуну? Не шучу. И буду благодарен.
Отсыпешь при встрече? Отменный приход)
Конечно. Но я серьезно.
Аватара пользователя
 Gad
#706932
Марсель писал(а):Не увидимся.
Жаль.
 west40
#706948
Выезжаю на 116 поезде в субботу в 00:35! Всем Прювет ;-)
 Василий Теркин
#706961
Так, с туда уже определился, если кто вернет в Мск, буду благодарен
Аватара пользователя
 kiel
#706966
Antichrist писал(а):Еще буду рад если кто то подскажет адекватную гостиницу. А то в этот раз знакомые квартиры и студенческие мотели не мой вариант.
Кирилл,гостиница Орбита, был там 3 года назад, метро площадь Мужества,сама гостиница в 50 метрах от метро, по цене и качеству, гостиница -адекватная,имхо
Последний раз редактировалось kiel 10 сен 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#706974
Парни, поДДержим великий клуб ДИНАМО (МОСКВА) на вражеском стадионе! Я горжусь, что болею за ДИНАМО! Все будет хорошо!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#707038
Билеты куплены, баки заправлены, вперёд Динамо :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#707076
Gerasim писал(а):Стас, а ты передашь Эстонскому сораднику карточки? Я ему обещал. Как тебя перехватить и когда?
Могу конечно Сань, но я же замкадыш, в Москве очень редко бываю. Попробуй через Людвига, Анти, Гада, Теркина или Вест40.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30