Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 alex a
#247504
это так, но ведь на автобусе привозят к стадиону и отвозят от него, а если я например не пью вообще, то соответственно мне всё-равно, кто и что там пьют, хотя вариант на авто не исключён, на машине сам себе хозяин, но наверняка проблемы будут с парковкой и как добираться до стадиона, и ещё номера московские :(
Последний раз редактировалось alex a 05 окт 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#247534
alex a писал(а): но наверняка проблемы будут с парковкой и как добираться до стадиона, и ещё номера московские :(
Какие проблемы? Поставь на платную стоянку, где душе угодно (особенно в субботу) рядом с метро, подальше от стадио.
Последний раз редактировалось Gad 05 окт 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#247925
Gerasim писал(а):Тимофей, а ты как и когда добираешься?
На Лансере с ветерком) в ночь на субботу, обратно в воскресенье.
Аватара пользователя
 Норман
#247927
Gad писал(а):
Gerasim писал(а):Тимофей, а ты как и когда добираешься?
На Лансере с ветерком) в ночь на субботу, обратно в воскресенье.
Странное имя для попутчика(цы)
Аватара пользователя
 Gad
#247933
Норман писал(а):Странное имя для попутчика(цы)
Главное-редкое).
Аватара пользователя
 turovs
#247961
А что сейчас с дорогой-сильно разбита-за сколько можно сейчас реально доехать?
Аватара пользователя
 Gad
#247967
turovs писал(а):А что сейчас с дорогой-сильно разбита-за сколько можно сейчас реально доехать?
Месяц назад ездил до Киришей, была нормальной-не плохой, ни хорошей с локальными "засадами" в качестве дорожного полотна и мульена камер в тверской-московской областях. Если ничего "не горит" спокойно можно доехать часов за 8.
Аватара пользователя
 Sulla
#247999
взяли на автобус.. для разнообразия )
немного напрягли разговоры об алкобасе... что, так сильно народ в нем бухает? а если не пить, поспать реально? )
Аватара пользователя
 Евгения
#248007
Sulla писал(а):немного напрягли разговоры об алкобасе... что, так сильно народ в нем бухает?
еще как :D
Sulla писал(а):а если не пить, поспать реально? )
нет. :oops:
Аватара пользователя
 Sulla
#248011
)) ясно, спасибо за честность ) если появятся на плацкарт, наверн поменяю. хочется чтобы остались силы на прогулку и собсно матч ) пить надо после победы по дорого домой!
Аватара пользователя
 олежан
#248138
Не отказался бы от билетиков.
Даже попросил бы о билетиках. Правда, пока не знаю, один или два.
Аватара пользователя
 GINGA
#248553
Ребят собираюсь впервые сделать выезд в Питер, и уже уболтал на это дело друга. Вот теперь в размышлениях как лучше добраться, либо на автобусе со всеми, либо на машине при возможности взять еще 2-х (кто желоает при этом можете писать)!!! Так вот я на футболе с детства не был, но все порываюсь попасть, и вот созрел, поэтому сорадники подскажите каким способом лучше добраться )))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#248624
GINGA писал(а):поэтому сорадники подскажите каким способом лучше добраться )))
Это тебе самомому решать, я бы предложил два варианта - поезд и авто.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#248642
GINGA писал(а): я на футболе с детства не был, но все порываюсь попасть
исходя из этих слов,я бы посоветовал начать посещение стадиона не с этого матча
 Tafarel
#248974
Может кто-нибудь подскозать возможно закозать места на бас не находясь в Москве. Собираюсь с друом в питер, но сами из Смоленска. И если нет будут ли билеты на наш сектор в питере?
Аватара пользователя
 Sulla
#248978
Tafarel писал(а):Может кто-нибудь подскозать возможно закозать места на бас не находясь в Москве. Собираюсь с друом в питер, но сами из Смоленска. И если нет будут ли билеты на наш сектор в питере?
Думаю что возможно! тока не проще сразу поехать в Питер из Смоленска на поезде? если так можно конечно.. )
 Tafarel
#248982
Проще конечно сразу на Смоленск-питер, но поговаривают что можно и не попасть из-за не хватки билетов на нашь сектор. Если есть у кого возможность взять про зопас два билета- в питере б одали деньги и отблагодарили само сабой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 30