Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 eanmor
#259328
Gad писал(а):Добил меня мент, который посоветовал мне, какие и где стоит брать сорта пива, пока я бродил по набережной в ожидании прибытия Волокна из Новосиба.
Спасибо.

А посоветовал то наверняка Нефильтрофф?

Кстати в Вечный зов удалось сходить?

КоманДа жила случайно не в Спутнике тоже?
Аватара пользователя
 Gad
#259363
eanmor писал(а):А посоветовал то наверняка Нефильтрофф?
Не только, Лех. Сказочное "Аян" Абаканского производства, непастеризованное, 25 суток хранения), как в советском детсве вкус. "Крюгер", Томского производства, вполне себе достойныое пеуко.
eanmor писал(а):Кстати в Вечный зов удалось сходить?
Я туда заглянул после игры и проводов разъезжающихся по стране сорадников, правда, скорее для галочки- голод утолял в суперсети "Русские блины" в основном полюбившимися с судаком).
eanmor писал(а):КоманДа жила случайно не в Спутнике тоже?
Да не). Их бы местная пацанва до игры на сувениры б разобрала. Они и у нас автографы и атрибутику без устали вытребовали).
Вот эти, например.
Изображение
Последний раз редактировалось Gad 31 окт 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#259416
Изображение
Как то так). Всем Мегам назло.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#259477
Респект :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Gad
#259485
Илюх, нормальные фотки, несмотря на твои опасения-для истории хватит). Жаль молодую парочку не сфоткали, которым ты сообщил "всемирно известный факт" о болении Антона Палыча за Динамо.
Аватара пользователя
 Volokno
#259486
Да, Тимофей, фотки приятно удивили, как и Томск :)

Обратно, как всегда, не без приключений: по приезду в Томск заранее купил себе билет на последний автобус до Новосиба. Он отправлялся в 8 вечера, а следующий уже утром - кроме вечернего рейса на самолет никак не успеть. И тут оказывается что автобус сломался и рейс отменяется! Ситуацию спас мой отчаянный рывок до кассы, где я успел обменять билет на автобус Томск - аэропорт Новосиба - Барнаул. Таких счастливчиков было еще человек 5 со всего рейса, не больше.

На остановке между Томском и Новосибом оказался в одной кафешке с барнаульскими сораДниками, выпили на ход ноги)) вообще очень позитивные люди, большой респект Барнаулу!! На секторе они были лучшие!

Приехал в аэропорт в час ночи, вылет в 8, решил не идти в гостиницу, переночевать на лавке в зале ожидания. Время показало ошибочность этого решения, самолет никак не вылетал из Домодедово, поэтому вылет переносили все дальше и дальше. В итоге я вылетел лишь в 11.30 по местному, и приперся на работу к обеду)) усталый, но очень довольный!

Динамо Москва!
Последний раз редактировалось Volokno 01 ноя 2011, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Евгения
#259526
Отличный выезд, отличные фото :dinfan:
МолоДцы!!! завидую белой завистью.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#259548
Ох, красавчики! Белая, искреннея зависть....
Аватара пользователя
 Акела
#259557
Новый Свет писал(а):Ох, красавчики! Белая, искреннея зависть....
...а тут какой-то Конотоп, да, Лёш? :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#259564
Ох, не говори, Серёг.... Единственная радость от Конотопа - зто исполнение мною гимна СССР в 7 утра....
Аватара пользователя
 олежан
#259581
Вроде в 6 утра надо исполнять?
Аватара пользователя
 Акела
#259596
олежан писал(а):Вроде в 6 утра надо исполнять?
Да тут с "зимним временем" не разберёшь...Перестраховался, наверное...Небось, гимн исполнил для страховки 3 раза - в 5, в 6 и в 7...
Аватара пользователя
 evkarpov
#259641
Евгения писал(а):Отличный выезд, отличные фото :dinfan:
МолоДцы!!! завидую белой завистью.
Присоединяюсь,красавцы :dinfan2:
Аватара пользователя
 gans
#260006
Второй мой выезд в Томск,город просто радует,Сибирская аура наверное :D
Аватара пользователя
 alex75449
#260016
Да, вы молодцы, завидую белой завистью :) и сожалею что когда был дормоедово не улетел с Тимохой :(
После совместного просмотра матча в Кружке на Баррикадной оказался в мусарне :twisted: а мог бы совершить классный выезд :mrgreen:


P.S. Тим, брось номерочек в личку, а то мой тел про..ан вместе с деньгами :mrgreen:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7