Одна жизнь – одна команда!

Выезд в Махачкалу

198 сообщений
ВЫЕЗД В МАХАЧКАЛУ НА ФУТБОЛ!

Изображение

На бюджетном планере сгонял бы

Есть идея:
20.08 в 21.05 на Utair в Мин.воды
оттуда должен быть в 2 ночи автобус до Махачкалы, прибывает в Махачкалу в 2 часа дня
потом на футбол
обратно с утра самолетом из Махачкалы, прилетает в 11.50 во Внуково.

По деньгам выходит со всеми расходами в районе 12 тыщ.

Есть еще сумасшедшие?)

Gerasim писал(а):
А организованный выезд планируется? Один в этот раз не планирую, а вот в куче сораДников подумал бы с радостью.

Готовь авто и мы готовы 8-)

dinamo23 писал(а):
А как же коллективные игнорирования подобных выездов ? ну езжайте , как бы вам там пи...лей не отвесили как бомжам

Махачкала от слова "махач"???
Волков бояться...

Может ли кто-нибудь из сораДников подвезти меня в субботу вечером до Внуково? Самолет вылетает в 21.05, соответственно не позднее 20.30 нужно быть там. Готов подъехать к любой станции метро в удобное вам время.

http://photo.qip.ru/users/volokno/151091671/

Молодца!

Жалко,лично не знаком.
Жму руку.

Илья,отличный рассказ,прекрасные фото и вообще--у тебя легкий слог,не смотря на математические способности :) !Молодец! :dinfan:

P.S.Желаю поскорее обрести новую работу.

спасибо!очень интересно.

Очень интересно ! Спасибо за выезд !
В каком поприще ищите обитель ?

Молодец, Илюха! Так держать!

Мой поклон

Это очень круто. Респект!

Респект. Спасибо за красивые снимки.
Лица кавказской национальности на фотографиях очень приветливые, веселые и дружелюбные.
Респект им тоже)

По телеку показали как ты заводил толпу из 18 сораДников)) Молодца.

Посмотрел фотки. Дагестан мог бы, если бы захотел, стать курортной зоной. Но судя по отсутствию приезжих людей он это зоной для отдыхающих, как Краснодарский край, становиться не собирается :(

Gerasim писал(а):
Красава!
Я смотрю ты привык уже по Кавказу на маршрутках рассекать. Без приключений не получается :)

Если поедешь в Мин.Воды, Хасавюрт, Кизляр, Махачкалу или Каспийск - обращайся, расскажу как и почем :)

А взрывы поздно вечером были слышны?
198 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей