Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 alex75449
#339931
Ром, береги себя и вторую половину ;)
Спс за компанию, все было отлично 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#340004
Romul писал(а):Вот так Стас стал трезвенником!
А Динамо Чемпионом! :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#340022
[youtube]jYo5X5E9D-s&feature=youtu.be[/youtube]
Аватара пользователя
 ZLODEY
#340026
Вобщем выезд очень понравился. Хорошая компания, хорошая погода, победа команды и первое в жизни посещение Каспия :)
Не понравилось: кричалки на религиозную тему, кричалка во время гимна (я походу один на нашем секторе гимн пел), геморрой в аэропорту с задержкой в 2.5 часа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#340033
Да-ну, Злодей какой-то не злодейский на фото
Аватара пользователя
 Юритмикс
#340044
Уважаемые мной сораДники!!! Благодарю Вас за этот выезд!!! Вы были луДшие!!! Вас очень было слышно! Вместе мы сила!!! Благодаря Вам мы победили!!! Я горжусь, что я болею за Великий клуб, у которого есть такие болельщики!!!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#340073
ZLODEY писал(а):
Не понравилось:... ...
Курочку копчёную забыл?
Аватара пользователя
 doctor d
#340078
На удивление спокойный выезд, без разбитых стекол в автобусе, заходов ЧОПа на сектор и т.п. Видимо местных правоохранителей четко проинструктировали... Шиза вообще без вопросов - на 5 баллов! Также порадовали демократичные цены и неплохое пиво в пристадионном кабаке. В сочетании с просмотром шайбы вышло очень даже неплохо ;)
Аватара пользователя
 Patron
#340172
Красавцы!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#340239
doctor d писал(а):На удивление спокойный выезд, без разбитых стекол в автобусе, заходов ЧОПа на сектор и т.п. Видимо местных правоохранителей четко проинструктировали...

Я в шоке, мне самому не верится, что я видел, хотя конечно же я был свидетелем не всех перебранок с полицией, сотрудники которой только при мне раза 3-4 были посланы на три буквы. Ответная реакция - 0. Про аэропорт - разбитые бутылки, почищенная лавка сувениров, проблема с кинжалом воще промолчим. А вот когда 3 омоновца пытались пройти через толпу Динамовцев и вслед последнему один из сораДников выкрикнул: - Да как же вы зае*, на что капитан развернулся и по его глазам читалось, что как минимум убьёт, но сквозь зубы прошипел: -Вот сейчас заберу тебя и ты ни куда не улетишь, а там и посмотрим кто кого зае*. И пошёл дальше. :shock: По ходу по поводу Нас была действительно сильная накачка от их местного начальства.
Новый Свет писал(а):Немного про шмон на входе. С пьяными, вроде, проблем не было. Но к проносу были запрещены зажигалки
Но при этом сами копы предупредили всех Нас ещё за час до прохода на стад, что зажигалки будут отобраны. Так, что зная заранее пронести зажигалку не составило труда.
doctor d писал(а):Шиза вообще без вопросов - на 5 баллов! Также порадовали демократичные цены и неплохое пиво в пристадионном кабаке. В сочетании с просмотром шайбы вышло очень даже неплохо ;)
Эпизод в пристадионном кабаке:
Герасим официантке: Девушка, сколько стоит у вас бутылка водки?
У нас есть "Столичная" и ...(не помню назв.)Каждая стоит 230 рублей. Вам какую?
Герасим: Сколько, сколько?
Официантка (смущённо) 230 рублей.
Герасим:- Несите обе, после разберёмся на какой остановимся. :)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 17 апр 2012, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#340277
Гермахт, не ленись, набросай отчет о ваших похождениях и трудоустройстве на кирпичный завод Грозного ;)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#340310
alex75449 писал(а):Гермахт, не ленись, набросай отчет
он про Питер до сих пор накалякать не моГет
п.с. планер полупустой чтоли был?
Аватара пользователя
 Бурмант
#340316
Судя по фотке на трибуне и 150 человек не набралось.Чего они там разыгрывали в кб?
Аватара пользователя
 Romul
#340334
180 чел примерно было.
Аватара пользователя
 По наследству
#340353
Всё верно.
170 прилетело и порядка 10-15 были в городе.
С сектора иногда кто-то уходил.

Шокироваться отсутствию неприятных инцидентов не надо.
Люди там действительно очень доброжелательные в большинстве.
Плюс налажен хороший рабочий контакт с отделом по работе с болельщиками "Анжи".
Аватара пользователя
 Новый Свет
#340387
ZLODEY писал(а):... первое в жизни посещение Каспия ...
Аналогично)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#340408
Разные аэропорты - разные услуги...
зы. на первом фото ("пеленальная")
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Новый Свет 17 апр 2012, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schultz
#638929
Что то КБ, как-то, не впечатляет своей активностью! Где конкурсы, предложения, по выезду в Махачкалу поддержать команду? :dinfan: :dinfan2: :ugeek: :dinfan:
Хотелось бы конкретики, почему зажали планер?!
КБ ТОП КЛУБА... :)
Аватара пользователя
 Anjey
#639002
Schultz писал(а): Хотелось бы конкретики, почему зажали планер?!
КБ ТОП КЛУБА... :)
А должны были планер предоставить? Обещали где то? Подписывались?
Я краем уха что то про поезд в Ростов слышал,но про планер :? ...
Аватара пользователя
 Schultz
#639044
как КБ от клуба, должны предоставить планер в Махачкалу для болельщиков. Плохо то, что этого не делается, серия выездных матчей и поддержка нужна максимальная, почему этот вопрос не был проработан заранее, могли же выделить бюджет на выезды, но не сделали этого... или все деньги выделяемые КБ уходят на баннеры?
p.s. про Ростов, тоже слышал, это радует, постараюсь впрыгнуть в последний вагон=)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10