Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#834884
Пасиб, парни. Мы тут уже так разных высот напокорялись, что еще одна может стать недостижимой, ноги еле ходят)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Gad
#834885
На нижней фотке я в Австралии, естественно. Все в школе учились)?
Аватара пользователя
 Anjey
#834891
Gad писал(а):На нижней фотке я в Австралии, естественно. Все в школе учились)?
Иди, учись фотографии нормально выкадывать)) :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#834904
Gad писал(а):На нижней фотке я в Австралии, естественно. Все в школе учились)?
мы в Москве))

ладно, монитор перевернем)) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Gad
#835963
На выезде было 11 человек и 2 сотрудника фан-клуба). Прям советские годы вспомнились. Хорошие впечатления и от Махачкалы, и от выезда в целом.
з.ы. Всех нас вывезли со стадио на 2-х басах - основную группу в отель аэропорта, остальных в город.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Gad
#835964
С телефона вешать только учусь) 90 градусов отыграл)
Аватара пользователя
 nemetc
#835976
Зато по телеку , вас всех было прекрасно видно! Крупным планом прям показали
ЗЫ. Находка опять пробивает золотник ;) вот молодец!
Аватара пользователя
 ANJI
#836156
Gad, Вас никто не оскорблял не провоцировал? и все вы наверняка себя хорошо вели, просто спрашиваю потому что многие сильно оскорблены и злы из-за того что сделали московские фаны ЦСКА.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#836176
На выезде не был, но на дагестанских ресурсах прочитал, что динамовцев провоцировали и оскорбляли, за что после матча было задержано около 30 болельщиков анжи.
Многие другие болельщики анжи их не поддерживают и считают, что следует впаять по 15 суток провокаторам.
Аватара пользователя
 олежан
#836217
Провокаторы - питарасы.
Аватара пользователя
 Gad
#836575
Город, кстати, понравился и нормальным отношением, правда, ровесников и старшего поколения - со школотой общаться не довелось), и отношением ФК Анжи и ментов, и достойным уровнем сервиса, вот только пляжи в черте города отбивают не только желание промочить ноги, но и никогда не есть местную рыбу) До Избербаша, где, как говорят, лучшие пляжи Дагестана, я ехать поленился. На трибуне хозяев во втором тайме, действительно, были провокации, как говорят от представителей ДД, приехавших из Москвы, но местная основа их быстро с применением силы успокоила, махач был минуты на 2, отсюда и задержанные.
Аватара пользователя
 Бурмант
#836604
Тим, еще раз классный у тебя выезд, в прямом смысле этого слова. А отношение там у людей нормальное, а у нас можно подумать школота гуляющея да и повзрослей народ ведет себя лучше.. :shock: Везде есть свои отмороженные.!!!
С ПобеДным выездом!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Valerich73
#837093
Gad писал(а):Город, кстати, понравился и нормальным отношением...
ПозДравляю с побеДой!

с супругой был?
Аватара пользователя
 Gad
#837173
Действительно, выезд удался, сидим сейчас в Ростове, завтракаем раками с рыбцом, заедаем дыней и смотрим на набережную Дона. Прям хорошо на русской земле.
Аватара пользователя
 Anjey
#837208
И не говори,Тимофей! Дома и раки вкуснее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Рыба
#837310
ANJI писал(а):
Cherep писал(а):
ANJI писал(а):Приезжайте, Махачкала город гостеприимный всем рады. Вот только болельщикам ЦСКА которые приедут не сладко придётся и скорее всего приедут те кто не кричал и не оскорблял.
Так если приедут "не те" почему им "не сладко придётся"? Ответьте, толерантные вы наши)
Потому что кто то должен ответить за этот беспредел, раз полиция бездействует, хотя я этого не одобряю и не пойду на стадион на этот матч.
А что было? Кони хулиганили? А то я как-то пропустил :D
Последний раз редактировалось Рыба 11 авг 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1056921
Ждал до последнего махнул ли круги, но как оказалось выезду в августе в Махачкалу быть.
6-й тур 12.08.2017 20:00 Анжи – Динамо М
Суббота
Кто планирует?
 Flint77
#1057437
Купил билеты на Победу туда-обратно за 14к....дороговато, но что поделть :dinfan2:
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1057522
Flint77 писал(а):Купил билеты на Победу туда-обратно за 14к....дороговато, но что поделть :dinfan2:
Какие рейсы? Пока присматриваюсь к билетам.
Победа мне не нравиться совсем, все полёты с какими то проблемами. То задержки, то переносы на более раннеее неудобное время, то что то капает... s7 , аэрофлот предпочтительнее
 Flint77
#1057585
Прилетаю в субботу 16-50, улетаю в 10-50 Из всех вариантов,что выдал skyskaner это был самым дешевым, да и вылет из Внуково предпочтительней, так как живу в Одинцово. Что касается Победы и её косяков - хрен его знает,много раз летал этой компанией и особых косяков ни разу не было.Хотя конечно политика насчет сдачи багажа откровенно напрягает :evil:
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10