Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 alex75449
#330370
Не плохая компашка собирается 8-)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#330386
тоже кинул заявку. блин,там уде 1155 просмотров....клубу надо 3-4 самолета заказывать)
Аватара пользователя
 Romul
#330402
Отправил)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#330779
Ну хоть магнитик Махачкала куплю и Каспий надеюсь увижу :)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#330840
ZLODEY писал(а):Ну хоть магнитик Махачкала куплю и Каспий надеюсь увижу :)
а купаться?!?! я планирую окунуться
Аватара пользователя
 ZLODEY
#330845
Мы с тобой Коль больше знакомы по осенним и весенним встречам, если бы ты знал меня в летнюю пору, а апрель в Дагестане - это лето, то не спрашивал бы :) Вобшем если будет возможность, то меня из моря не вытянешь)))
Последний раз редактировалось ZLODEY 30 мар 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#330855
ZLODEY писал(а):Мы с тобой Коль больше знакомы по осенним и весенним встречам, если бы ты знал меня в летнюю пору, а апрель в Дагестане - это лето, то не спрашивал бы :) Вобшем если будет возможность, то меня из моря не вытянешь)))
имхо,лето у дагов начинается в мае,а в апреле еще пипильку можно отморозить все же.... ну да ладно,там видно будет,НО я настроен в любом случае. нырял в апреле 2003 или 2004 года в Волгу в Ярике-все благополучно. жизненно важные органы фунициклируют без сбоев.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#330882
Gerasim писал(а):У вас есть надежда, что за 1000 рублей вас выпустят за границы маршрута аэропорт-стадион-аэропорт???
Есть!!! Это всё таки не осадный Грозный в своё время :?
З.Ы. Сань, а вы с Илюхой как планировали, своим маршрутом?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#330886
Gerasim писал(а):У вас есть надежда, что за 1000 рублей вас выпустят за границы маршрута аэропорт-стадион-аэропорт???
в 2003 я сматывался из оцепления на вокзале в Александрове,хотя в залог оставлял паспорт,и высаживался на ходу с поезда в Ростове Великом,чтоб не попасть в лапы ментов в Ярике. а ты мне говоришь про какую-то надежду...... я сам кузнец своего счастья)))
 Василий Теркин
#330898
Людвиг Аристархович писал(а):
Gerasim писал(а):У вас есть надежда, что за 1000 рублей вас выпустят за границы маршрута аэропорт-стадион-аэропорт???
в 2003 я сматывался из оцепления на вокзале в Александрове,хотя в залог оставлял паспорт,и высаживался на ходу с поезда в Ростове Великом,чтоб не попасть в лапы ментов в Ярике. а ты мне говоришь про какую-то надежду...... я сам кузнец своего счастья)))
Александров? Ростов Великий? Отец! Не переплюнуть. У меня конечно был опыт опыт в Ховрино выписываться, а потом до Химок добираться, но что б твое повторить... Нет, ссусь
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#330906
Василий Теркин писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
Gerasim писал(а):У вас есть надежда, что за 1000 рублей вас выпустят за границы маршрута аэропорт-стадион-аэропорт???
в 2003 я сматывался из оцепления на вокзале в Александрове,хотя в залог оставлял паспорт,и высаживался на ходу с поезда в Ростове Великом,чтоб не попасть в лапы ментов в Ярике. а ты мне говоришь про какую-то надежду...... я сам кузнец своего счастья)))
Александров? Ростов Великий? Отец! Не переплюнуть. У меня конечно был опыт опыт в Ховрино выписываться, а потом до Химок добираться, но что б твое повторить... Нет, ссусь
судя по Вашим наградам за 2006 и 2007 годы,я так понимаю,в сообщении зашифрована некая подъе*ка? не понимаю,объясните в чем я не прав
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#330941
((((((((((съездил и искупался в Каспии,мля :mrgreen: :twisted: :cry:
женская половина моего семейства объединилась единым фронтом,высказала свое ФИ насчет поездки и сделала мне предложение,от которого я не смог отказаться....дано добро на покупку нового авто. вот и хз че делать. радоваться или огорчаться. новая колесница или махачкала............ :x
Аватара пользователя
 Gad
#330942
Людвиг Аристархович писал(а):(( вот и хз че делать. радоваться или огорчаться. новая колесница или махачкала............ :x
Я обычно от таких и сяких предложений отказываюсь)). Выбирая Е-бург).
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#330949
да жена,блин,ребенка подговорила,кобра,теперь вдвоем канючат,*лять,"папочка,папочка,не едь...."....
Последний раз редактировалось Gad 31 мар 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
 Василий Теркин
#332359
Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале,
Поверить не могу, что это всё уже так близко, ведь...

Завтра в семь двадцать две я буду в Домодедове
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Ачхой Мартане, а там ещё немного и Хачкала!
Аватара пользователя
 Gad
#334331
Василий Теркин писал(а):Письмецо то пришло кому-нибудь?
Вчера в КБ было сказано, что сегодня дб лотерея). На 170 мест около 2000 желающих.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10