Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#182671
Gerasim писал(а):Ну это всё таки Краснодар, а не Томс. Значит тусить можно будет как минимум на пляже )))
я все-таки про Ростов говорил...
Аватара пользователя
 Bender
#183112
Граф Козявкин писал(а):парни,извините,что не в тему. завтра планирую брать тикеты до Ростова через авианова,на 24 июля. цена 4089 туда обратно,а 2 недели назад было около 2700(((( как думаете,стоит ждать халявы,аль нет?
Халявы точно нет, а вот акции со скидкой вполне. Правда лето горячий сезон полётов и расхватывают всё моментально. Скоро ещё дороже будет.
Аватара пользователя
 Bender
#183116
Gerasim писал(а):Я тоже планирую на днях. Халяву не наблюдал, хотя мониторю. Думаю дешевле не будет.

З.Ы. Планирую брать на второй Краснодар. На первый уже взяли.
Сорри, за путаницу.
Тоже уже подбираю на августовский выезд билеты. Но там удобнее будет - игра в субботу.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#184633
Погодка на день матча прогнозируется хорошая, +24 и солнце :)
Аватара пользователя
 Cossack
#184672
Я планирую к матчу заявиться, прилечу в Краснодар днём в пятницу, заброшу вещи и в Анапу, а в воскресенье днём обратно. На такси там 1,5 2 часа ехать, а можно и в джубгу, туда ещё ближе, расстояние (если память не изменяет) 90-110 км...
Последний раз редактировалось Cossack 25 май 2011, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
 Vityaz
#184679
Cossack писал(а):Я планирую к матчу заявиться, прилечу в Краснодар днём в пятницу, заброшу вещи и в Анапу, а в воскресенье днём обратно. На такси там 1,5 2 часа ехать, а можно и в джубгу, туда ещё ближе, расстояние (если память не изменяет) 90-110 км...
До Анапы никак за 2 часа не доедешь, а уж тем более за 1,5 часа.
180 км. от Краснодара до Анапы 3 часа, ну можно за 2,5 часа если 130-140 км/ч ехать и то дорога не позволяет на всей протяженности ехать с такой скоростью.
Такси будет стоит около 3500 руб. в один конец.
Я в пятницу ночью встречаю друзей в аэропорту и едем на моей машине в Джубгу, самая ближняя точка к морю 110 км., такси до Джубги стоит 2200-2300 руб. в один конец, обзванивал лично фирмы.
Аватара пользователя
 Cossack
#184691
Санёк а вы во сколько прилетаете в Краснодар (по времени)?
Аватара пользователя
 Cossack
#184730
Gerasim писал(а):Вопрос к Диме.
Вроде к 16-00.
Позновато((( Санёк, ну там созвонимся, я если буду задерживаться (из Анапы и т.п.) то позвоню, что бы билет и программку мне купили :roll: ;) а так бли же к матчу звякну встретимся до игры...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#184802
Cossack писал(а):Позновато(((
Игорь, а почему поздновато? Это мы за день до матча прилетаем :)
Аватара пользователя
 Cossack
#184811
ZLODEY писал(а):
Cossack писал(а):Позновато(((
Игорь, а почему поздновато? Это мы за день до матча прилетаем :)
Стас, я начал подумывать вас дождаться и вместе рвануть на море, но так слишком поздно, только к вечеру субботы доберёмся до моря((( Вообщем решим так, прилетите - позвоните, сам пока точно не знаю где буду... Но если на море то, переночевать на море (проще с жильём намного (ну к примеру под катамараном :lol: ;) ))))) а в воскресенье с обеда поехать в Краснодар
Последний раз редактировалось Cossack 25 май 2011, 13:37, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#184819
Вообще Док уже хату к центре Краснодара забронировал. А чем тебе огромное Краснодарское водохранилище не нравиться? То же море, только без соли, но с катамаранами, и ехать далеко не надо :)
Аватара пользователя
 Cossack
#184822
ZLODEY писал(а):Вообще Док уже хату к центре Краснодара забронировал. А чем тебе огромное Краснодарское водохранилище не нравиться? То же море, только без соли, но с катамаранами, и ехать далеко не надо :)
)))Понятно. Не...не.... Меня пресноводные лужи (кроме Байкала) не устраивают))) Да вот похоже меня вообще в горы потащат (там в Краснодаре решают, меня отцепили от принятия решений :( , а то типо говорят упёрся в море :shock: )))) Так что и пресноводного даже могу не увидеть :? )))
Аватара пользователя
 Cossack
#184948
Gerasim писал(а):Ты футбол главное увидь ;)
Увижу :)(снова в трезвость ушёл :P ) Это вы добиритесь до стадиона ;) и так что бы ещё и пустили :D , а то два года назад меня там ели пустили, при том что выпил 1-2 баночки пива :x
Последний раз редактировалось Cossack 25 май 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cossack
#184954
Gerasim писал(а):Пустят. У Злодея связи в милиции есть :)
:lol: Я под стол чуть не свалился :lol: Вспомнил эмоциональное высказивание Стаса, о доблестных полицейских :D :lol:

:dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось Cossack 25 май 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Павлюк
#185532
Удачи всем съездить!!!!!Возвращайтесь весёлые и с победой,а мы пока Зенит потаскаем))
p.s Гера!!!Береги ногу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 pepper
#186286
Кто будет?
Аватара пользователя
 Cossack
#186373
Во блин, Герасим Абонент не абонент :? , а номера Ильюхи, Стаса и т.д. не взял... :( :o Ладно на трибуне найдёмся... 8-) ))) Всё через пол часика выдвигаюсь к стадиону... :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#187201
Остался всем доволен, особенно футболкой Фернандеса :) :P
Респект Козаку, Рязанскому Динамовцу, Доку, Волокну, Герасиму и остальным сораДникам пробившим столь уДачный выезд :dinfan2:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 32