Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Romul
#188000
Gerasim писал(а):Сначало Казань и Ростов :)
туда я не попадаю(((
Аватара пользователя
 Павлюк
#188003
Gerasim писал(а):Вам точно понравилось бы )))
В следующий раз)))
Газетку купили в Краснодаре?)))
Аватара пользователя
 Павлюк
#188010
Gerasim писал(а):
Павлюк писал(а):
Gerasim писал(а):Вам точно понравилось бы )))
В следующий раз)))
Газетку купили в Краснодаре?)))
А то! Наученные горьким опытом, сделали всё для получения свежей прессы. Злодей специалист.
Да,надо было слушать тогда Старца))А не кремль смотреть.......
Аватара пользователя
 ZLODEY
#188261
Специалист, старец - однако! :D
З.Ы. Саня, ну ты прям литератор ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#188277
ZLODEY писал(а): Саня, ну ты прям литератор ;)
Чаще всего, сам выезд получается намного интереснее, чем описание оного..., но не в этом случае! Саня отписал, лучше некуда!(Хотя, многое, наверняка пропустил!)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#188281
Новый Свет писал(а):Хотя, многое, наверняка пропустил!
Не без этого :D
Аватара пользователя
 Fil
#188302
Я как будто сам побывал в Краснодаре :D
Спасибо Герасим !
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#188323
Fil писал(а):Я как будто сам побывал в Краснодаре :D
Спасибо Герасим !
Согласен. Хотя мог бы чуточку и приукрасить. На вроде - на утро познакомились с классными девчонками, но нам было уже пора домой. В следующий раз (06.08)обещали массу подружек. Думаю, что на матч с Кубанью желающих поехать в Краснодар - увеличилось бы в разы. :)
Аватара пользователя
 Patron
#188348
sergey-lyo писал(а): Согласен. Хотя мог бы чуточку и приукрасить. На вроде - на утро познакомились с классными девчонками, но нам было уже пора домой. В следующий раз (06.08)обещали массу подружек. Думаю, что на матч с Кубанью желающих поехать в Краснодар - увеличилось бы в разы. :)
Че-то мне кажется, что это была бы правда)))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#188365
Новый Свет писал(а):Серёга! Ты ж с женой едешь!
Угу. И в Казань и в Краснодар!!!
Аватара пользователя
 Банщик
#188385
Роман получился,однако.Но какже возможно было будучи рядом не навестить благодатный на приезд одиноких молодых мам морской город Анапу?Город ночных вздохов в парке,после посещений там же концертов очередной попсы(неважно какой)или просто после катаний на жутких аттракционах,при котором так легко представиться мужественным и отважным.Город ночных морских купаний и уединенных песочных дюн?Не прошвырнуться по подряд стоящим пансионатам и домам отдыха на бывшем Пионерском проспекте,где танцплощадки обещают более приятное дальнейшее времяпрепровождение,чем тусклый краснодарский ночной бар.Даже без виски и брр пива.
Ну вообщем, неделька конечно нужна бы была,ну или дня четыре хотя бы.Да, еще не забыть бы надо было вернуться в Краснодар на футбол.
Аватара пользователя
 Romul
#188439
Банщик писал(а):Роман получился,однако.Но какже возможно было будучи рядом не навестить благодатный на приезд одиноких молодых мам морской город Анапу?Город ночных вздохов в парке,после посещений там же концертов очередной попсы(неважно какой)или просто после катаний на жутких аттракционах,при котором так легко представиться мужественным и отважным.Город ночных морских купаний и уединенных песочных дюн?Не прошвырнуться по подряд стоящим пансионатам и домам отдыха на бывшем Пионерском проспекте,где танцплощадки обещают более приятное дальнейшее времяпрепровождение,чем тусклый краснодарский ночной бар.Даже без виски и брр пива.
Ну вообщем, неделька конечно нужна бы была,ну или дня четыре хотя бы.Да, еще не забыть бы надо было вернуться в Краснодар на футбол.
Да и Анапа крепкое))))
Аватара пользователя
 Kurt
#188441
Romul писал(а):Да и Анапа крепкое))))
Взятое на розлив в пластиковом пол литровом стаканчике :) Эх, было время...
Аватара пользователя
 doctor d
#188460
Павлюк писал(а):Тогда бы история была на 2 страницы....
там было и на три) цензура и скромность Геры не позволяет все озвучит :D
Аватара пользователя
 pepper
#188499
А почему Коко Артурчиком прозвали?
Аватара пользователя
 pepper
#188619
Вот оно чо! Улыбнул ещё пьяный мужичок который внизу заряжал, это не форумчанин случаем?
Аватара пользователя
 pepper
#188850
Нет, было ощущение что он всех знает и просто хотел узнать кто сильней заряжает)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#188902
Gerasim писал(а): Дима опытный лётчик имени Авиановы и именно ему я обязан тем, что не опоздал на самолёт.
Посмотрел я отзывы об "Авианова" и слышь Сань, чёто я очкую! http://forum.airlines-inform.ru/Avianova/940.html" onclick="window.open(this.href);return false;
То время переносят, то вообще отменяют рейсы. :shock: Как сам решил в Краснодар (Кубань) лететь-то?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 32