Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#166935
сегодня узнавал на счет билетов на ж/д в Краснодар.. плацкарты хватают как пирожки.. на вокзале сказали что 28 билетов плац НЕТ ((( еду через Ростов.. завтра еще по точнее все узнаю и наверно возьму.. обратно наверно на авио..

Миш, измени на главной календарь... зашел с телефона сегодня и что то запутался.. там игра стоит на 30-е...
Аватара пользователя
 Cossack
#167136
Рязанский Динамовец писал(а):сегодня узнавал на счет билетов на ж/д в Краснодар.. плацкарты хватают как пирожки.. на вокзале сказали что 28 билетов плац НЕТ ((( еду через Ростов.. завтра еще по точнее все узнаю и наверно возьму.. обратно наверно на авио..

Миш, измени на главной календарь... зашел с телефона сегодня и что то запутался.. там игра стоит на 30-е...
За билеты я предупреждал, так постоянно в тёплое время... Тут мониторить ржд надо и ждать когда брони снимут или добавят вагоны\составы... Сам определюсь с поездкой только через недели 1,5 не раньше... Игра 29-го, 30 это из старого расписания...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#167175
А мы уже с авиа билетами в Краснодар, спасибо Доку ;)
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#167180
Cossack писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):сегодня узнавал на счет билетов на ж/д в Краснодар.. плацкарты хватают как пирожки.. на вокзале сказали что 28 билетов плац НЕТ ((( еду через Ростов.. завтра еще по точнее все узнаю и наверно возьму.. обратно наверно на авио..

Миш, измени на главной календарь... зашел с телефона сегодня и что то запутался.. там игра стоит на 30-е...
За билеты я предупреждал, так постоянно в тёплое время... Тут мониторить ржд надо и ждать когда брони снимут или добавят вагоны\составы... Сам определюсь с поездкой только через недели 1,5 не раньше... Игра 29-го, 30 это из старого расписания...
да я завтра поеду куплю... на Ростов проще уехать а там 4 часа на экспрессе... обратно наверно рвану все таки на ж/д. какой то там фирменный идет за 16 часов до Рязани доберусь...
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#167808
а вот сегодня поехал и взял билеты в Краснодар и из него )))))) как все меняется за сутки )))
Аватара пользователя
 Cossack
#172385
27.05 на "крыльях" вылетаю в Краснодар... Билеты на самолёт (дешёвые) поднялись более штуки в одну сторону(((
Аватара пользователя
 Volokno
#172389
А я таки дождался акции на авианове и взял билеты туда на рейс, которым наша форумская туса летит за 1750 рублеу.
Последний раз редактировалось Volokno 29 апр 2011, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cossack
#172470
Ну у меня вообще 3500 вышло ((( Я обратно только через 1,5 недели... Краснодар-Анапа-Краснодар-Ростов-Волгоград-Дом-Москва...
Аватара пользователя
 Volokno
#172473
Gerasim писал(а):Ну так и мы не намного дороже. А назад как?
Более того, вы по той же цене. :) Назад тоже с вами планирую, вот только дождусь скидок на скае))
Аватара пользователя
 Volokno
#174974
Авианова изменила время вылета рейса:

Маршрут Дата и время вылета Дата и время прилета

Москва-Шереметьево-Краснодар 28 МАЙ 11, 14:40 28 МАЙ 11, 16:50


могут поменять и еще, а если не поменяют то на каком-то говне полетим, потому что на боинге 757 до Краснодара 1.45 лету.
Аватара пользователя
 airbus
#175009
Volokno писал(а):могут поменять и еще, а если не поменяют то на каком-то говне полетим, потому что на боинге 757 до Краснодара 1.45 лету.
Я конечно извиняюсь,может Вы чтонить путаете, но Авианова не эксплуатирует В-757.У них в парке только А-320.
Поэтому никакое "говно",кроме вышеназванного(если его считать таким ;) ) Вам не грозит.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#175046
Илюх, ты давай "авиаговном" меня не пугай :)
Может они в объяве просто банально опечателись не 16:50, а 16:05.
А вообще это даже лучше, больше времени проведём в Екатеринодаре :)
Аватара пользователя
 Volokno
#175053
Ну ладно, согласен со всеми вышеотписавшимися. Просто как-то насторожила меня разница в 20% во времени полета.

Главное, чтобы больше не переносили!
Аватара пользователя
 Bender
#182573
Блин, а я дождался уже недели до выезда т.к. не знал получится ли с работой, и в итоге уже все билеты дороже. Акции ловил (там у аваиановы бывают по 29р билеты), но не поймал. в итоге взял за 4,5 тысячи туда-обратно( Хотя в апреле ещё спокойно мог за меньшие деньги взять.

Посмотрел на поезда на сайте РЖД - билеты есть и на плацкарт, и в купе. Стоимость от 1500. Но париться в поезде 22-31 часов совсем не хочется.
Аватара пользователя
 Bender
#182575
Кстати, тут обсуждались Скай-экспресс и Авианова. Так у меня всё наоборот как раз: с авиановой косяков не было, а со Скаем бывало - на 5 часов рейс откладывали, долго торчал в аэропорту, потом ещё самолет заменили с боинга,который сломался, на старый грязный як.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#182634
Помню когда улетал из Адлера и началась массовая отмена рейсов самыми пострадавшими были как раз пассажиры Ская, им сдвинули время отлета больше всех на глубокую ночь.

ЗЫ: Улетели ли они или нет в тот день я даже не знаю - так как я вообще передумал улетать и продлил свой отпуск на пару недель.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#182639
парни,извините,что не в тему. завтра планирую брать тикеты до Ростова через авианова,на 24 июля. цена 4089 туда обратно,а 2 недели назад было около 2700(((( как думаете,стоит ждать халявы,аль нет?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#182652
да я тож мониторю...одни расстройства.... я правильно понимаю,что футбик будет не ранее 9,так что про рейс на 23-00 можно забыть? где там тусить до утреннего рейса?

п.с. сорри за оффтоп
Аватара пользователя
 олежан
#182663
Рязанский Динамовец писал(а):да уж... игра в 20-30... я тоже думаю где и как ждать утра )))...
Если всё таки я организуюсь полететь, то вопрос "как" отпадает. ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 32