Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 spas
#478015
luper писал(а): Садится следует всем.А особливо юзерам с нашей гесты.Образуем сообщество .
Спасибо!Успокоил! :)
Аватара пользователя
 luper
#478023
spas писал(а):
luper писал(а): Садится следует всем.А особливо юзерам с нашей гесты.Образуем сообщество .
Спасибо!Успокоил! :)
:) Рад стараться!
Последний раз редактировалось luper 08 мар 2013, 23:03, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#478038
Леха иногда ты реально удивляешь!
Аватара пользователя
 alex75449
#478044
luper писал(а):
alex75449 писал(а):Возможно поеду на алкобасе, билетик имеется, а вот желания пока на все 100 не присутствует
Поехали alex,тоже еду через немогу,едут из старых я ,Анрюха Дельфин и Фонтан.В дороге споёмся,по аватару стаж более 30ти лет - значит наше поколение.Велкам ту russan vodka,alkotrash and ugar. :mrgreen: :lol:
Спс, возможно мы и раньше на западе или выездах пересекались...
Приму решение к среде, рассматриваю вариант выезда на тракторе :?
Аватара пользователя
 Romul
#479889
Так как в выходные день св.Патрика и все такое, блаблабла. нашел Ирландский паб,недалеко от нашей вписки.
Аватара пользователя
 AVV1
#479905
Походу день св. Патрика поменяет зеленые цвета на белоголубые :D
А баньки русской там поблизости нет? Я бы попарился, а то задолбался болеть уже.
Последний раз редактировалось AVV1 15 мар 2013, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#479912
Слава, я не смотрел пока, но баня сцуко опасное заведение, спроси у Анджея с Лехой.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Romul 15 мар 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#479918
Romul писал(а):Слава, я не смотрел пока, но баня сцуко опасное заведение, спроси у Анджея с Лехой.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Леха без трактора - вот что таит основную опасность для печени и мозга :lol:
Аватара пользователя
 AVV1
#479932
Особенно порадовало это
Бани из сруба!
Бани. Баня 4х6 - 120 т.р. До 31 декабря скидки!
;)
Аватара пользователя
 Romul
#479933
Ну контекстную рекламу мог бы и пропустить)))
Аватара пользователя
 Romul
#480028
Из твиттера Дорофеева:

Цена билета на гостевой сектор 150 рублей. Завтра ожидется похолодание с дождями. Сейчас очень тепло. Даже жарко.
Аватара пользователя
 alex75449
#480106
AVV1 писал(а):
Romul писал(а):Слава, я не смотрел пока, но баня сцуко опасное заведение, спроси у Анджея с Лехой.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Леха без трактора - вот что таит основную опасность для печени и мозга :lol:
Мой трактор будет стоять в Дормоедово, но больше вы должны опасаться себя :P
Аватара пользователя
 Gad
#480147
Ну ладно, с Богом. Утром вылетаем.
Аватара пользователя
 Юрий Р.
#480148
Завтра впервые в жизни посещу матч любимой команды, за которую болею уже почти 20 лет.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#480151
Юрий Р. писал(а):Завтра впервые в жизни посещу матч любимой команды, за которую болею уже почти 20 лет.
Да прибудет с Вами удача.
Аватара пользователя
 Юрий Р.
#480153
ЗИЛ писал(а):
Юрий Р. писал(а):Завтра впервые в жизни посещу матч любимой команды, за которую болею уже почти 20 лет.
Да прибудет с Вами удача.
Очень на это надеюсь. Матч предстоит очень трудный, соперник достаточно сильный, хорошо играющий дома, погода не очень - тепло, около +13, но обещают сильный дождь.
Аватара пользователя
 Antichrist
#480162
Думаю, парням после Самары, этот дождик что Слону дробина.

Удачи парни! Берегите себя!
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#480165
Всем выезжающим,и уже выехавшим, а также улетающим в г.Краснодар удачи!
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 32