Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 xamanyd
#203587
поедем в субботу с утрана тачке , переночуем в саранске
Последний раз редактировалось xamanyd 07 июл 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cossack
#203634
Если найду 3-х сораДников (финансы немного прижали), то тоже поеду.
"Реклама" :lol: машин новый 2-3 дня с салона будет ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#203641
Cossack писал(а):Если найду 3-х сораДников (финансы немного прижали), то тоже поеду.
"Реклама" :lol: машин новый 2-3 дня с салона будет ;)
На машине собираешься?
Аватара пользователя
 Cossack
#203644
Новый Свет писал(а):
Cossack писал(а):Если найду 3-х сораДников (финансы немного прижали), то тоже поеду.
"Реклама" :lol: машин новый 2-3 дня с салона будет ;)
На машине собираешься?
Да во вторник примерно заберу с салона...
Последний раз редактировалось Cossack 07 июл 2011, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#203649
И сразу Саранск на обкатку? Неплохо)) А по срокам как хочешь?
Аватара пользователя
 antonio
#203652
Cossack писал(а):Если найду 3-х сораДников (финансы немного прижали), то тоже поеду.
"Реклама" :lol: машин новый 2-3 дня с салона будет ;)
Тяжело на такой машине ехать на дальняк - её ведь обкатать надо, а это по рекомендациям:
Двигатель нового автомобиля не очень хорошо воспринимает длительную работу на постоянных оборотах. Указание на подобное ограничение в эксплуатации автомобиля при обкатке содержится в инструкциях к большинству современных машин, даже самых дорогих марок. Причем одинаково справедливо это правило для движения как на небольших, так и на высоких оборотах.В связи с этим автолюбителю следует избегать длительного движения с одной и той же скоростью в период обкатки автомобиля.
Большинство специалистов сходятся во мнении, что работа двигателя в период обкатки, да и после нее наиболее оптимальна в диапазоне от 2 до 4 тысяч оборотов. Такой режим движения к тому же является самым экономичным. При этом в первые 1500 километров пробега раскручивать двигатель свыше 3000 оборотов без особой для этого необходимости не желательно. Соответственно, не стоит без нужды как «тянуть» двигатель на повышенной передаче, позволяя стрелке тахометра падать до 2-х и менее тысяч оборотов, так и «крутить» его за пределы 3,5 — 4 тысяч оборотов. В связи с этим, оптимальной для периода обкатки можно считать скорость автомобиля в 90-110 километров в час.
Последний раз редактировалось antonio 07 июл 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sondra
#203654
Cossack писал(а):Если найду 3-х сораДников (финансы немного прижали), то тоже поеду.
"Реклама" :lol: машин новый 2-3 дня с салона будет ;)
Бери нас. 2 шт. Мы с правами.
Аватара пользователя
 Cossack
#203657
Новый Свет писал(а):И сразу Саранск на обкатку? Неплохо)) А по срокам как хочешь?
Так у меня через неделю на ней в Ростов))) и не уезжая Краснодар...Хотелось бы в паре (минимум) машин, а так идеал утром в субботу туда, а обратно после матча... Ночевать сам могу и машине (говорю финансы туго :? ) а душ принять думаю кто нибудь из добрых сораДников пустит :oops:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#203659
Sondra писал(а):
Cossack писал(а):Если найду 3-х сораДников (финансы немного прижали), то тоже поеду.
"Реклама" :lol: машин новый 2-3 дня с салона будет ;)
Бери нас. 2 шт. Мы с правами.
Так! В очередь! Тут все с правами! ;)
Аватара пользователя
 Cossack
#203666
antonio писал(а): Тяжело на такой машине ехать на дальняк - её ведь обкатать надо, а это по рекомендациям:
В том то и дело что мне и так и так её в Ростове на учёт ставить... И с 1200+300 (в одну сторону) 650 лучше. Да ехать прийдётся спокойно. Сам мотористом шабашил и знаю что в городском ритме машину хуже обкатывать, чем постоянный 2500-3500 оборотов...
Sondra писал(а): Бери нас. 2 шт. Мы с правами.
Права увы не понадобятся, не дали мне кредиторы открытую сделать страховку(((
А по поводу поездки предлагаю (если вы конечно не найдёте другого) в понедельник конкретней обсудить ...
Последний раз редактировалось Cossack 07 июл 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#203687
Блин, Сондра подсуетилась(((
Аватара пользователя
 Новый Свет
#203690
Romul писал(а):Блин, Сондра подсуетилась(((
Не парься Ром, я поеду или из Рязани или сам. У Игоря ещё место есть ;)
Аватара пользователя
 Romul
#203723
Новый Свет писал(а):
Romul писал(а):Блин, Сондра подсуетилась(((
Не парься Ром, я поеду или из Рязани или сам. У Игоря ещё место есть ;)
Да я пошутил))))

Но если у кого местечко есть, то возьмите. ;)
Аватара пользователя
 Cossack
#203798
Новый Свет писал(а):
Romul писал(а):Блин, Сондра подсуетилась(((
Не парься Ром, я поеду или из Рязани или сам. У Игоря ещё место есть ;)
Лёха, если я еду ( есть не большая ситуёвинка которая может только помешать, но мало вероятно) то у тебя 100% место!!! В понедельник думаю всё решится...
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#204206
Мазарини, подскажите 8 - крайний срок ? Есть шансы на Автобус№2 или на места на Автобус №1 в понедельник? Заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
 Марсель
#204211
Cossack поздравляю с приобретением Динамомобиля 8-) Что взял то?
Аватара пользователя
 Чинзано
#204305
Dmitry79 писал(а):Мазарини, подскажите 8 - крайний срок ? Есть шансы на Автобус№2 или на места на Автобус №1 в понедельник? Заранее большое спасибо.
Автобус у нас один, есть ещё автобус от КБ, но за него я отвечать некомпетентен, к нам в принципе ещё можно записаться ввиду того, что не все ещё внесли оплату, поэтому пару мест висит. Тут, как говорится, кто первый оплатил того и место)))
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#204316
Мазарини писал(а):
Dmitry79 писал(а):Мазарини, подскажите 8 - крайний срок ? Есть шансы на Автобус№2 или на места на Автобус №1 в понедельник? Заранее большое спасибо.
Автобус у нас один, есть ещё автобус от КБ, но за него я отвечать некомпетентен, к нам в принципе ещё можно записаться ввиду того, что не все ещё внесли оплату, поэтому пару мест висит. Тут, как говорится, кто первый оплатил того и место)))
Нужно два места, готов в понедельник вечером оплатить. Прошу ответить такой вариант возможен?
Аватара пользователя
 doctor d
#204453
С трудом, но все же урвал билеты на поезд) Стартуем в субботу вечером.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 28