Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Antichrist
#202393
В Саранск на футбол!

Предлагаю обсудить: кто поедет? На чем (авто, поезд, автобус)? Кто знает, где лучше остановиться? Хороший кабак, клуб, «правильную» местную газету?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 июл 2012, 23:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#202395
Коли открываешь тему, то укажи главное, КОГДА матч! ;)
Аватара пользователя
 Fil
#202398
Сорри , а когда играем ?
Может получится , что я там буду.
17- го ?
Аватара пользователя
 Fil
#202405
Gerasim писал(а):Ммм... А останавливаться обязательно? Можно на матч и назад? :)
Я похоже в Самару еду где то 15 числа , а это рядом ...
Аватара пользователя
 Antichrist
#202406
Если случится, так что туда обратно одним днем, сильно не расстроюсь. Но там есть чем занять себя летом на пару дней.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#202420
Как на счёт трёх Хёндай? :)
Аватара пользователя
 Fil
#202422
ZLODEY писал(а):Как на счёт трёх Хёндай? :)
Не знаю о чем ты ? Но после игры могу на своем Лансере кого нибудь забрать.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#202428
Местечко бы забить :oops:
Самому не хочется за рулём ехать, просто хочется бухнуть 8-)
Аватара пользователя
 Fil
#202430
Я что в игноре чтоль ?
Аватара пользователя
 AVV1
#202434
так когда игра?
Аватара пользователя
 Gad
#202435
650 верст через Владимир, Муром, Арзамас.
avv1 писал(а):так когда игра?
17 июля. Попробуй на главной проверить).
Аватара пользователя
 Antichrist
#202438
Gerasim писал(а):Маньяк :( Чего там делать? В понедельник утром хотелось бы быть в Москве.
Причем тут понедельник? я говорю про СБ и ВСКр
Аватара пользователя
 AVV1
#202441
википедия выдает 642 км.
Срочно нужны 2 места в машине))))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#202446
avv1 писал(а):Срочно нужны 2 места в машине))))
Мне срочней, потому что я первый забил :P
Gad писал(а):650 верст через Владимир, Муром, Арзамас.
Я как то ездил через Муром в Арзамас, там 2 часа ждал очередь на паром через Оку :(
Последний раз редактировалось ZLODEY 04 июл 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#202448
Получается часов 8-9 езды. Туда -назад минимум 16, матч плюс посиделки итого 24.Мало кто за руль захочет что бы обернуться одним днем. А еще может быть выставлен у нас неосновной состав. Совсем "интересненько" получится
Парома там больше нет-построили роскошный, как я его для себя назвал,, Голливудский мост. Теперь проезжаешь Муром насквозь, уходишь направо, и в глухой русской степи открывается мираж: современный вантовый мост из голливудских фильмов. Я даже остановился-неповерил глазам. Мистика :D . Потом правда все обрело разумное объяснение, но впечатление незабываемое, круче чем полуторачасовой отрезок по глухим Муромским лесам :D
Аватара пользователя
 AVV1
#202449
Стас, отлично! Ты за рулем, а я за Тебя буду пиво пить))))
Аватара пользователя
 AVV1
#202451
Муром))) Я там служил))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#202453
Марсель писал(а):Получается часов 8-9 езды. Туда -назад минимум 16, матч плюс посиделки итого 24.Мало кто за руль захочет что бы обернуться одним днем. А еще может быть выставлен у нас неосновной состав. Совсем "интересненько" получится
Парома там больше нет-построили роскошный, как я его для себя назвал,, Голливудский мост.
Точняк, а я и не знал :)
З.Ы. Я кстати буду бухать только по приезду в Саранск, так что могу управлять т.с. туда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ZLODEY 04 июл 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#202454
Gerasim писал(а): Собственно, я знаю точно две машины которые уже давно запланировали поездку в Саранск. Возможно именно их молитвами Мордовия отыгралась.
Но тонкости такие как время и сроки поездки в обсуждении.
Если все срастется , то я на матче буду. Приеду из Самары один. 3 места до Москоу будет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28