Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 tigerol
#304518
А какой это год ?
Аватара пользователя
 Harryroberts
#304527
Точно сказать не могу, вторая половина 80-х.
Последний раз редактировалось Harryroberts 11 фев 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#304537
Harryroberts писал(а):Точно сказать не могу, вторая половина 80-х.
Меня, собственно, интересуют двое внизу, уж очень похожи на Боба и Ромахина, или я ошибаюсь ?
Аватара пользователя
 Harryroberts
#304548
Не могу сказать. Так как фото досталось "на память" от Сторожа (сверху справа), царствие ему небесное.
Аватара пользователя
 Gad
#304553
Двух внизу помню, но выветрилось, выше - Анархист, Фотограф, по-моему Огурец, Крылатый, Митяй....Минск какой-нибудь 89-90. Была, по-моему такая фотка.
Аватара пользователя
 Romul
#304682
Леха фотик такой молодой.......А где же Яков?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#305046
Минск.Шайба.сезон 89-90. Сразу повыше Фотографа слева Саня "Лупер",справа Гена "Лопух"
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#305373
По последней фотке из Минска со ссылкой на Сашу "Лупера"
Внизу в белой шапке скорей всего "Избушка"
Справа крайний с флагом похож на "Крылатого",слева от него Игорь из Химок,руку Игорю на плечо положил "Подбитый".
Аватара пользователя
 Gad
#305390
Точно Мар, "Избушка", моджахед. Хороший человек.
Аватара пользователя
 tigerol
#305472
Ну, наверное, я и сам удивился, как мои то сюда попали, да и молодо они выглядят для 89-го...хотя ну очень похожи.
Аватара пользователя
 tigerol
#305475
Кстати, мне в личку тут Кот (Серега), если кто знает его, сообщение прислал- долго по телефону болтал с ним потом, про Картинку все рассказал, о многих других старых наших. Договорились весной встретиться и попробовать съездить к брату (Тимофей спроси у Хайдарыча, может не против). Конечно, вилами на воде писано, но уже трое дали предварительное полу-согласие по телефону. Ну если, нельзя или не стОит- так не стОит. Да и маловато нас осталось что-то...повидаться охота- вспомнить былое...
Последний раз редактировалось tigerol 13 фев 2012, 23:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#305476
Проработаем, Олег.
Аватара пользователя
 Patron-773
#305561
Да были времена.Я тоже в то в конце 80ых начинал гонять.Тимоха с хаером еще всегда был и Мэр лохматый.Лица знакомые увидел.С Лехой Фоторафом общаемся периодически.Он на бенди и волейболе всегда.Всем огромный Привет кто меня знает итд . от Патрона(Игоря) т.е от меня !! По ищу у себя фото-ретро!!
Последний раз редактировалось Patron-773 14 фев 2012, 02:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#305890
Вот такое сообщение появилось на дмфансе-
"Селезнёв Сегодня 11:42
Вспомним ребята, окрестности нашего старенького любимца, стадиона Динамо, которые он нам предоставлял для паялогрения!:)))

А вообще, на фанатском Западе, можно так описать основные места возможного предложения бухнуть в связи со временем:
80е- Семь дорог, Шервуд.
90е- Семь дорог, Шервуд и "столики"
Середина 90х- Столики и рынок рядом с ЦСом, где было можно закупиться и бухнуть всё закупленное на МСА, мясники пацанчеги, завидовали нам , что очень часто продъезжали отнять наши бюджетные напитки))
Конец 90х- Шервуд, уже ликвидировались столики, зато появились Пенальти, рядом с ним бюджетный "Элеганс"( который держала пенсионерская семейная пара), а также "Курочка Ряба" и гадюшник у метро, уже не помню названия, но там была тиап живая музыка, просто адовый толчок, также, там происходили регулярные махачи и куда сходились все хохлушки с рынка в манеже!))
начало 00х- Шервуд, все теже кабаки, и появились "трубы"(культовое место, на месте которого потом построили жилой комплекс), работали круглосуточно!)), магазинчик что стоял на Н.Масловке делал выручки.
далее перемещаемся в ПП опять.
появились несколько Шатровых кафе, один из которых, что стоял на входе в фонтанную аллею и был как-то подожжён))) далее два бара Водное поло,но примечательно именно первое, которое было вокруг дерева здорового сделано,и хозяин которого был наш ватерполист, только фамилию не помню, а его дочка или племянница там заправляла, напротив второго ВП был ещё чурбанкий гаштет, но он был говно полное, как впрочем и все шатры!)) далее слева, кафе Динамо,(где Батя частенько устраивал какие-то мордобития)), дальше справа ещё один Шатёр, возле ЦСа, напротив магазина Динамо, после сожжения и как итог закрытия первого шатра и также закрытия первого ВП, мы частенько пробухивали в этом шатре, благо с ним рядом стоял магаз с алкоголем, где мы без проблем закупались и уже как заключительное и самое датейшее место ГОЛ, в котором я анпример стал регулярно появляться в 04 году!"

Может кто-то, из более старых товарищей, добавит что-то? От себя бы добавил стадион Юных Пионеров, где частенько происходила разминка перед матчами...
Последний раз редактировалось Gad 14 фев 2012, 23:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#305907
Harryroberts, исключительно из уважения к Алису) не удалил Ваш пост, а скорректировал. Мат сами извольте в следующий раз тереть.
Аватара пользователя
 Акела
#306720
Просто...память...

[youtube]6K20h2jtSUU[/youtube]
Аватара пользователя
 doctor d
#306736
Harryroberts писал(а): и появились "трубы"(культовое место, на месте которого потом построили жилой комплекс), работали круглосуточно!))
дядька рассказывал, что они были и раньше - назывались - улица Газзаева :)
Аватара пользователя
 Kurt
#306760
Акела писал(а):Просто...память...
Да, приятно было с ним общаться...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 23