Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 VGT
#776726
Олег, с годом то не ошибся? Меня тогда еще на фансекторе не было. Чуть позже влился...
Аватара пользователя
 tigerol
#776739
VGT писал(а):Олег, с годом то не ошибся? Меня тогда еще на фансекторе не было. Чуть позже влился...
Скорее, лето-79, я тогда с Колесом случайно познакомился, он у "Речного" ждал подругу с роскошным букетом, сам в белых крутых Wranglers, а тут я...минут 20 его мучил расспросами о том о сем, после чего он предложил приехать на треньку. В то лето мы часто туда гоняли...а ты к экзаменам готовился :D
Аватара пользователя
 Harryroberts
#783025
Вильнюс, 1985 Изображение
Изображение
Киев, 1984
Изображение
Последний раз редактировалось Harryroberts 25 мар 2015, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
 pechatnikboy
#940237
прикольное фото второе))) хороший выезд,, просрали 1-0.. Сашка Кашин справа)


Funt писал(а):Изображение
Нижний Новгород. Перед игрой с "Локомотивом". 1999 г.

Изображение
1998. То ли по дороге в Самару, то ли по дороге из Самары.
Аватара пользователя
 luper
#947407
Акционеры конца 90х....))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#947438
во втором ряду слева: Хайдарыч-бог?))
Аватара пользователя
 luper
#947478
Valerich73 писал(а):во втором ряду слева: Хайдарыч-бог?))
Он самый :D ....Как молоды мы были... :)
Аватара пользователя
 luper
#947480
В том (99) году кажется ( могу ошибаться ) был замес с шиной знатный...Ну впрочем в Ярике так было всегда.Ну и ( минус им в карму ) добавлял омон, уверенно держащий по прессу второе место после нижегородского... Да..Всё было до определённого момента. Приехав в последний раз на Кубок где мы влетели им 0 -2 ,как то даже скушно )) было - никакой движухи.... Состав выездной считаю лучшим в конце 90х - начало 2000х. Один Мишка Пиночет чего стоил. Вечный траблмейкер. Жаль отошёл от дел )))...
Последний раз редактировалось luper 18 июн 2016, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#951087
Нулевые…Паша Патрон…еще не начальник, еще нет военного билета, еще курит. Но целеустремлен и знает, что победы придут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#1009876
Да бы оживить тему.

Воронеж, 1985 г.
Изображение
Аватара пользователя
 Valerich73
#1009893
Antichrist писал(а):Нулевые…Паша Патрон…еще не начальник, еще нет военного билета, еще курит. Но целеустремлен и знает, что победы придут.
Там есть еще кто-то, кроме Паши :)
Аватара пользователя
 Patron
#1010057
Канешно. Саша.
Еще гладко выбритый и молодой)
#1227856
В Минске я левее сижу на снимке-не видно.В Горьком февраля 83 года хоккей в нижнем ряду слева держу флаг,Я с метро Университет-все псы там меня знали,со мной держит парень после армии с метро Беляево,за мной Гром-Влад в Речного,крайний справа снизу-Кирпич-не знаю жив или нет,рядом с ним Хиппи с Кузьминок,друг Тихона Саши.Крайний слева Лева Задов с Беляево.С растяной розой=пацан с Лобни-там сильная бригада была Динамиков.В хоккейной майке Тихон-кузьминки,слева от него Чистов с Полежаевской-там бригада была под 300 человек динамиков минимум если не больше.Чиста уже нет,если не прав буду рад...По середине Строгино сидит.Ехали на собаках через Владимир до Нижнего..мороз был под 30 градусов примерно....Команда нас за ворота провела..Хороший выезд был.
С Чистом я был в Киеве 82 год осенью,когда нас хохлы чуть не убили.
 ilyakavkaz
#1227859
Harryroberts писал(а):
25 авг 2013, 20:22
Теперь не уверен.

Закину пару других тогда:
Изображение
Киев 82

Изображение
Минск 82

Изображение
Горький 83

Изображение
Кишинёв 83
Я про это фото писал.))
 ilyakavkaz
#1227860
ilyakavkaz писал(а):
23 фев 2021, 02:24
Harryroberts писал(а):
25 авг 2013, 20:22
Теперь не уверен.

Закину пару других тогда:
Изображение
Киев 82

Изображение
Минск 82


40 лет после...Грозный 2020 год.

Изображение
Горький 83

Изображение
Кишинёв 83
Я про это фото писал.))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1227861
На въезде в Грозный со стороны Старопромысловского района-Старые промыслы.Самый не пострадавший район,кто в теме тот понял.По снимку все ясно..... ............
#1227862
Кавказ рулит-привет Москве,от коренного москвича живущего на Кавказе.7 марта поедем в Ставрополь на выезд за местное Динамо,ну и в Грозный 28 февраля за победой!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23