Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#199244
Поддержим команду на берегах Дона :dinfan:

Обсуждаем выезды в Ростов!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 ноя 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cossack
#199361
Постараюсь покупку авто подогнать под выезд (кредит дали, только надо паспорт поменять) тогда в ту сторону могу 2-3 сораДников с собой взять... (на учёт машину ставить там...)
Аватара пользователя
 Евгения
#199364
Летим в Ростов на самолете 22 июля в 20:40, обратно после игры в 2 часа ночи. Забронировали гостиницу "Старый Ростов". Цена за двухместный номер 2200 рублей.
Поддержим КоманДу :dinfan:
 Regul
#199368
Фанаты где встречаемся в Ростове и во сколько?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#199414
летим с сораДником 24го утром,обратно на след.день в 11. с жильем пока не определились. решаем что делать,либо пианствовать всю ночь,либо дрыхнуть на съемной хате...
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 27 июн 2011, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
 Пахан
#199548
Всем привет. Были определенные мысли по поводу Краснодара или Ростова и все-таки выбираем Ростов.Придется понедельник брать за свой счет на работе и ехать в субботу 23 июля. Что то на ржд как то билетов маловато уже на те даты.Видимо все на юга уже повалили,думаю после 1 июля поедем смотреть что есть из доступных билетов. Есть мысли по поводу машины.Нас двое,если вдруг кто-то изъявит желание поехать,пишите. 2 места свободных.Впятером уже не комфортно будет 1100 км ехать. Стаж вождения 4 года.Автомобиль Хендай)
Планер не потяну так как только из отпуска вышел и на мели соответственно. На машине если 3 человека то можно скинуться по 1500 где-то на бензин(Туда-обратно),это дешевле чем паровоз получится потому что в один конец до Ростова билеты от 1600 до 2300(Плац).
 Пахан
#199574
Пока что Акцент))) но к осени планирую продавать. Заинтересовал фокус 3 и шевроле круз скоро хетчбек появится.
 dmitri85
#199666
Пахан писал(а):Всем привет. Были определенные мысли по поводу Краснодара или Ростова и все-таки выбираем Ростов.Придется понедельник брать за свой счет на работе и ехать в субботу 23 июля. Что то на ржд как то билетов маловато уже на те даты.Видимо все на юга уже повалили,думаю после 1 июля поедем смотреть что есть из доступных билетов. Есть мысли по поводу машины.Нас двое,если вдруг кто-то изъявит желание поехать,пишите. 2 места свободных.Впятером уже не комфортно будет 1100 км ехать. Стаж вождения 4 года.Автомобиль Хендай)
Планер не потяну так как только из отпуска вышел и на мели соответственно. На машине если 3 человека то можно скинуться по 1500 где-то на бензин(Туда-обратно),это дешевле чем паровоз получится потому что в один конец до Ростова билеты от 1600 до 2300(Плац).
Здорово! Если надумаешь на машине, то я бы поехал и девушку ещё прихватил бы. Права есть, если что смогу подменить.
Аватара пользователя
 Евгения
#199897
на машине долго добираться :|
билеты на самолете туда-обратно нам обошлись в 3 500 рублей.

а кто где останавливается?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#199901
Евгения писал(а):на машине долго добираться :|
билеты на самолете туда-обратно нам обошлись в 3 500 рублей.

а кто где останавливается?
долго,зато романтика)

я купил 2 билета с разницей в 5 минут. 1 обошелся в 3900,2й за 4200 :shock: (((((
 Rugonz
#202159
Собираемся ехать в РнД по железке,поезд 19.50 22 числа (Мск-Нальчик). Кто еще едет на поездах?Есть желание встретиться и познакомиться с форумчанами,а то в этом году уже 3-й дальняк (НН,Краснодар), вроде все лица уже знакомые, а никого не знаешь. Есть предложение в сб вечером встретиться где-нибудь в Ростове,познакомиться и опрокинуть по паре рюмок за Динамо.
Какие мысли?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#202162
Rugonz писал(а):Есть предложение в сб вечером встретиться где-нибудь в Ростове,познакомиться и опрокинуть по паре рюмок за Динамо.
Я бы с удовольствием, да прилетаю только в воскресение :(
Аватара пользователя
 Евгения
#202174
Граф Козявкин писал(а):какие-то педики вновь начали баловаться лазерами и слепить водил самолетов!) надеюсь,к 24 июля их отловят и все будет без происшествий.
ага, я и так летать боюсь, а тут еще и это :cry:
Rugonz писал(а):Есть предложение в сб вечером встретиться где-нибудь в Ростове,познакомиться и опрокинуть по паре рюмок за Динамо.
Какие мысли?
я за любой кипиш, кроме голодовки (с) :dinfan2:
вообще в субботу планировала на дубль съездить, ну а вечерком можно и посидеть где-нибудь!
 Rugonz
#202566
Евгения писал(а): ага, я и так летать боюсь, а тут еще и это :cry:
Кстати, не подскажете,а что это за самолет такой оттуда в 2 часа ночи? Не вижу такого.
Rugonz писал(а):Есть предложение в сб вечером встретиться где-нибудь в Ростове,познакомиться и опрокинуть по паре рюмок за Динамо.
Какие мысли?
я за любой кипиш, кроме голодовки (с) :dinfan2:
вообще в субботу планировала на дубль съездить, ну а вечерком можно и посидеть где-нибудь!
Предлагаю всем кто будет в Ростове в субботу,если такие еще есть -организоваться и встретится где-нибудь в уютном месте в целях знакомства,обмена мнениями и прогнозами и просто приятного времяпрепровождения за стаканчиком минеральной воды ;)
Можно и в вс попробовать,если больше сораДников остается в городе после футбола.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#202580
Rugonz писал(а): Можно и в вс попробовать,если больше сораДников остается в городе после футбола.
в ВС-милое дело. и до 11-45 понедельника)))


п.с. кто летит Авиановой в воскресенье,как узнать,из какого терминала? а то в квитанции ничего разобрать не могу.....
Аватара пользователя
 doctor d
#202632
3-й год подряд отправляюсь в автопробег по трассе Дон) Незапланированные выезда самые приятные))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#202633
Димон, на своей машине решил ехать?
А я вот устал от колёс, планер проще.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12