Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#652699
Romul писал(а):Не ну в НиНо, на такси))))
[youtube]moxTiNJsK2Y[/youtube]

А Наши, даже в НиНо на футбол ездят!!!
Аватара пользователя
 luper
#790228
Никто в РнД не гонит часом??? Я бы подписался)))..
Аватара пользователя
 Anjey
#790257
luper писал(а):Никто в РнД не гонит часом??? Я бы подписался)))..
В рязанскую ветку загляни).
Аватара пользователя
 luper
#790295
Anjey писал(а):
luper писал(а):Никто в РнД не гонит часом??? Я бы подписался)))..
В рязанскую ветку загляни).
Андрей,спс :) .
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1056174
Никто на машине мне мчит в Ростов 9 августа? че-то на планере не удобно и не бюджетно ни разу получается....
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1056214
Людвиг Аристархович писал(а):Никто на машине мне мчит в Ростов 9 августа? че-то на планере не удобно и не бюджетно ни разу получается....
Если с работой получится, можно стартануть. Но пока тяжело судить, будет понятно 7-8 августа.
Аватара пользователя
 luper
#1056278
Туда (если сложится) - либо с сораДником на его точиле,либо от "Южных ворот" на басе за 900 р , обратно - 517С Анапа - Москва.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1056280
luper писал(а):Туда (если сложится) - либо с сораДником на его точиле,либо от "Южных ворот" на басе за 900 р , обратно - 517С Анапа - Москва.
Что за сораДник, почему в одну сторону и есть ли лишнее место?
Аватара пользователя
 luper
#1056282
Людвиг Аристархович писал(а):
luper писал(а):Туда (если сложится) - либо с сораДником на его точиле,либо от "Южных ворот" на басе за 900 р , обратно - 517С Анапа - Москва.
Что за сораДник, почему в одну сторону и есть ли лишнее место?
Коль - хочет гнать на Азовское через РнД - там у него дети отдыхают.С ними останется позагорать.Но я бы всерьёз не рассматривал вариант. Работает по стройке.( Созванивался, сказал - если аврала не будет,то мчим.Но - срок ответа,буквально на ленточке . Вот я бас и пробил. На всякий случай.Погоняло его тебе ничего не скажет,из старых - лет 20 знаю. Буду трясти его как можно раньше по времени. ЗЫ - лишнее будет, если срастётся.
Последний раз редактировалось luper 22 июл 2017, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1056307
Людвиг Аристархович писал(а):Ты точно едешь? Туда бы с тобой на басе прокатился. Обратно на самолете
Да.Завтра буду брать либо через терминал Элекснет, либо в Связном. Хотел через "Южные ворота" (ближе всего к Раме). Помониторь busfor. Посмотри удобное с твоей стороны время. Через ЛС скинь. Буду отталкиваться от тебя. Обратно поезд.Билеты пока есть.
Аватара пользователя
 nemetc
#1056404
Людвиг Аристархович писал(а):Ты точно едешь? Туда бы с тобой на басе прокатился. Обратно на самолете
А на каком летаке обратно? Время?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1056435
nemetc писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):Ты точно едешь? Туда бы с тобой на басе прокатился. Обратно на самолете
А на каком летаке обратно? Время?
победа, 22-00. Утром кровь из носу надо быть в Мск...
поехали на машине!
Аватара пользователя
 nemetc
#1056822
Людвиг Аристархович писал(а):
nemetc писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):Ты точно едешь? Туда бы с тобой на басе прокатился. Обратно на самолете
А на каком летаке обратно? Время?
победа, 22-00. Утром кровь из носу надо быть в Мск...
поехали на машине!
Матч в 20.00
На 22.00- это без матча
Аватара пользователя
 luper
#1056900
20.00 - только сейчас осознал.Если добавят время,продержат сколько то небось после матча...Начало одиннадцатого будет - короче.Не гут.((
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1056908
luper писал(а):20.00 - только сейчас осознал.Если добавят время,продержат сколько то небось после матча...Начало одиннадцатого будет - короче.Не гут.((
Саня, стопорись пока с автобусом и поездом. Я сегодня на мячике уговорил пьяного Поляка на нем поехать. Лёня тоже вроде не против, но как утром обещал перезвонить, так до сих пор и перезванивает.

Вобщем, пока мчим на тачке. Пока втроем
Аватара пользователя
 luper
#1056918
Людвиг Аристархович писал(а):
luper писал(а):20.00 - только сейчас осознал.Если добавят время,продержат сколько то небось после матча...Начало одиннадцатого будет - короче.Не гут.((
Саня, стопорись пока с автобусом и поездом. Я сегодня на мячике уговорил пьяного Поляка на нем поехать. Лёня тоже вроде не против, но как утром обещал перезвонить, так до сих пор и перезванивает.

Вобщем, пока мчим на тачке. Пока втроем
Коль - а обратно тоже на тачке ? Туплю. Обратно кто как.
Последний раз редактировалось luper 24 июл 2017, 00:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1056919
Из Ростова только на 22:00 экономно...

Пока что есть
Чт, 10 авг.
05:30 – 07:25
Ростов-на-Дону (ROV) – Москва (DME)
S7 1160 · Эконом-класс · Airbus A319
около 6000 но 7:25 это уже поздно для меня.
Чт, 10 авг.
02:55 – 04:50
Ростов-на-Дону (ROV) – Москва (SVO)
Идеальный рейс, но 38000 стоит...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12