Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Volokno
#444849
Хороший выезд получился. Лучшим был Абу, который домчал нас из Грозного в Махачкалу так быстро, как только это возможно!
Аватара пользователя
 Volokno
#631293
Вчера закинул предложение в узком кругу сораДников, но не нашел понимания. Может быть здесь кто-то из знакомых заинтересуется. Есть идея взять 3 дня отпуск на работе и поехать двойник Грозный-Ростов на моем авто. Матч в Грозном в воскресение 27 апреля. а в Ростове в пятницу 2 мая. Скажите, есть ли желающие?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#631376
Илюх я подумаю.
Аватара пользователя
 Volokno
#637095
Распишу как я вижу поездку, может кто заинтересуется таки.
Выезжаем в ночь с пт на сб 25 апреля, гоним до Ростова-на-Дону. Приезжаем туда под утро, пьем пиво с раками свежими, заваливаемся спать.
Вечером в субботу выезжаем и едем до Владикавказа. Там заселяемся в гостишку под утро. Вздремнуть, помыться, пожрать и в Грозный. Там в 18:30 матч, после которого обратно во Владикавказ.
Воскресение ночуем во Владикавказе.
В понедельник-четверг неспешно поездить по окрестностям, поесть вкуснейшего шашлыка с вкуснейшей водочкой. Можно на водопады съездить в Кабарду, можно в Адыгею заехать на пару дней, искупаться в горных реках и вкуснейшего сыра поесть. Короче много вариантов как 4 дня провести, от погоды зависит еще.
В ночь с четверга на пятницу поехать в Ростов, там заселиться куда-нибудь, в пятницу 2 мая матч.
Пятницу-субботу расслабон в Ростове. В ночь на воскресение выезжать в мск.

Парни, ну отличнейший же двойник выходит! Но одному стремно на своем авто ехать. Если никто не готов, то полечу в Грозный самолетом, а оттуда уже на попутках, но это и дороже и некомфортно.
Аватара пользователя
 Gad
#637099
Я очень хочу составить компанию, но пока) мешает работа. Срастется коли, хоть шансов и немного, присоединюсь с великим удовольствием, но спецом на меня особо не рассчитывай.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#637133
Илюха завтра отзвонюсь, по теме, что после матча с Рубином говорил.
 Dynamite
#646000
Взяли самолёт до Минеральных вод туда-обратно,ночевать думаем в Пятигорске,оттуда снять такси или маршрутку до Грозного и обратно.Есть желающие?
Аватара пользователя
 Cherep
#650441
Красавцы!!!
Аватара пользователя
 Gad
#650442
Лучшие!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#650612
Просто супер!!!!!!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#652660
Состряпаю ка я небольшой отчётик по кавказской поездке и соответственно выездному двойнику. Сие действие было осуществлено двумя форумчанами и их жёнами, по маршруту: Москва - Мин.Воды - Владик - (проездом Нальчик Назрань) - Грозный - опять Владик - Грузия - Беслан - Пятигорск - Ростов на Дону - Москва.
Эмоций вагон и маленькая тележка...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ZLODEY 04 май 2014, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#652662
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#652665
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ZLODEY 04 май 2014, 00:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#652673
Стас и Илюха, респект за крутейший двойник. Фотки чумовые.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#652755
Стас, фотки потрясающие!!!!С удовольствием рассматривала, молодцы! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Andy74
#652760
Великолепные фотографии :!: Изображение Жаль, что в Грозном вам пришлось уходить с трибун в плохом настроении :|
Последний раз редактировалось Andy74 04 май 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#652822
ZLODEY писал(а):Состряпаю ка я небольшой отчётик по кавказской поездке и соответственно выездному двойнику....
отличный выезд - классный отчет!
Злодей, а чем фотографировал? удачных фоток много)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7