Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030589
Мне кажется искренне бегал только Люк да Лео.
Сейчас не обращаю на это внимание. Для себя запомнил лишь пррщальные подходы к сектору Данни в Луже и Д.Комбарова в Питере. Это было искренне.
Аватара пользователя
 Емеля
#1030592
Ещё момент прикольно было как черческу заставлял команду идти к трибунам, как праздновали сильные победы в ЕК, а когда пердяевку какую то в пердиве обыгрываешь, при всём уважении к сопернику, праздник то всё равно смазанный получается.
Аватара пользователя
 Емеля
#1030593
Perry Rhodan писал(а): Я жду борьбу за 6-8 место,кубок.
Конечно, мы же болеем за них. Будем верить в побеДу.
 Ekomissarov
#1030595
Емеля писал(а):Ну я бы то же лично не бегал, не интересно одно и то же. А кому то наоборот по кайфу, все люди разные. Шунин например постоянно машет с серьёзным видом и губами что то пришёптывает :D
Что значит "не интересно"? Вообще-то ради зрителей играют. И когда они тебя поддерживают, а в этом сезоне болельщики очень хороши, то грех не сказать им спасибо.
Кмк, это тоже самое, что сказать, что и играть неинтересно! Одно и тоже ведь, и так каждую игру.))
Аватара пользователя
 Емеля
#1030597
Ekomissarov писал(а):
Емеля писал(а):Ну я бы то же лично не бегал, не интересно одно и то же. А кому то наоборот по кайфу, все люди разные. Шунин например постоянно машет с серьёзным видом и губами что то пришёптывает :D
Что значит "не интересно"? Вообще-то ради зрителей играют. И когда они тебя поддерживают, а в этом сезоне болельщики очень хороши, то грех не сказать им спасибо.
Кмк, это тоже самое, что сказать, что и играть неинтересно! Одно и тоже ведь, и так каждую игру.))
Одно дело похлопать зрителям, выплеснуть эмоции после гола, наорать на судью, завезти команду и трибуны. И другое участвовать в массовом ритуале, кому то это нравиться, кому то нет, вот и всё, и то и то нормально.
 Ekomissarov
#1030598
Емеля писал(а):Одно дело похлопать зрителям, выплеснуть эмоции после гола, наорать на судью, завезти команду и трибуны. И другое участвовать в массовом ритуале, кому то это нравиться, кому то нет, вот и всё, и то и то нормально.
Болельщики участвуют в этом ритуале, довольно не простом, абсолютно бесплатно. Странно, что игрокам в ломы поблагодарить их за это...
Аватара пользователя
 Емеля
#1030601
Ekomissarov писал(а):
Емеля писал(а):Одно дело похлопать зрителям, выплеснуть эмоции после гола, наорать на судью, завезти команду и трибуны. И другое участвовать в массовом ритуале, кому то это нравиться, кому то нет, вот и всё, и то и то нормально.
Болельщики участвуют в этом ритуале, довольно не простом, абсолютно бесплатно. Странно, что игрокам в ломы поблагодарить их за это...
Так активным болелам то это нравится поэтому они и ходят на фанатку.
#1076792
ВеДМос писал(а):
29 окт 2017, 16:03
Так и будем про...ать, пока кричалку не сменим/не введём новую. "Классно" звучит когда из сетки вынимаем: "Оуоуо! Это Динамо!". :obstenu: Достали.
а еще вот это - "никогда в беде не оставим", :obstenu:

уже больше 40 лет в беде не оставляем...мазохисты млять...
#1076802
Интересно, что уже многие болелы выражают недовольство такой "устоявшейся" ситуацией в отношении кричалок, но актив фанатов не делает из этого выводов. Подумайте, мужики, мы от команДы требуем,чтобы она изменилась, а сами как-то покреативить отказываемся - так и живём в застое...
#1076814
C3CB писал(а):
29 окт 2017, 16:07
ВеДМос писал(а):
29 окт 2017, 16:03
Так и будем про...ать, пока кричалку не сменим/не введём новую. "Классно" звучит когда из сетки вынимаем: "Оуоуо! Это Динамо!". :obstenu: Достали.
а еще вот это - "никогда в беде не оставим", :obstenu:

уже больше 40 лет в беде не оставляем...мазохисты млять...
Та же самая кричалка не мешала в хоккее выигрывать чашки, если что. По мне, так нормально звучит.
#1076819
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 16:21


...Та же самая кричалка не мешала в хоккее выигрывать ...
Во-во, она шикарно звучит, когда мы ВЫИГРЫВАЕМ. Или когда мы ИГРАЕМ в ФНЛ. Я не хочу в ФНЛ!!!!!!!
Последний раз редактировалось ВеДМос 29 окт 2017, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
#1076822
ВеДМос писал(а):
29 окт 2017, 16:26
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 16:21


...Та же самая кричалка не мешала в хоккее выигрывать ...
Во-во, она шикарно звучит, когда мы ВЫИГРЫВАЕМ.
Я это к тому, что дело не в кричалках, скандировании.
#1076825
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 16:28
ВеДМос писал(а):
29 окт 2017, 16:26
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 16:21


...Та же самая кричалка не мешала в хоккее выигрывать ...
Во-во, она шикарно звучит, когда мы ВЫИГРЫВАЕМ.
Я это к тому, что дело не в кричалках, скандировании.
Как корабель назовёшь, так он и поплывёт. Нам нужны агрессивные кричалки, угрожающие, а не жалеющие (команду, прошедшие славные времена ну и так далее).
#1076827
ВеДМос писал(а):
29 окт 2017, 16:30
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 16:28
ВеДМос писал(а):
29 окт 2017, 16:26

Во-во, она шикарно звучит, когда мы ВЫИГРЫВАЕМ.
Я это к тому, что дело не в кричалках, скандировании.
Как корабель назовёшь, так он и поплывёт. Нам нужны агрессивные кричалки, угрожающие, а не жалеющие (команду, прошедшие славные времена ну и так далее).
Т.е вы считаете, что результат зависит от кричалок?
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12