Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 luper
#774635
sergey-lyo писал(а):
luper писал(а): На уровне детсада :D конечно :D ...Но слово жжёт,как известно :) ...Что за ржавые мопеды-это общество...чбу короче :D ,там длинно было..ЗЫ.Как Марат написал-креатива раньше было хоть отбавляй-реализация хромала :) .
Зато без гомосятины. А то если бы Европа смогла бы перевести сегодняшние кричалки, то в ЕС -Россию бы приняли без всяких совещаний. Судьи у нас 3,14дарасы, одна команда оральный секс предпочитает, вторая анальный и т.д.
:D :D :D Под каждым словом подпишусь :D :D :D ...
Аватара пользователя
 Марсель
#774638
Локомотив, локомотив, забыл надеть презерватив!)) :D Сейчас и вправду кажется детским садом. Но запоминались сразу.
Помню еще финал, а всю не помню: .....Петровский парк наша обитель, а ты Динамо победитель)))
Мы пришли и верим в наших ребят, бело-голубые сегодня победят.
Аватара пользователя
 luper
#774639
Марат-напалм :D :D :D ,а татарский поп,это как :lol: ,если стих целиковый,то я его слышал только растасканным на цитаты,что кстати не отрицает его насущности :D на долгие годы тащемто...Вручную набирал,кстати :D ?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#774641
Марсель писал(а): Помню еще финал, а всю не помню: .....Петровский парк наша обитель, а ты Динамо победитель)))
Наши флаги реют гордо, у Динамо все рекорды!
luper писал(а):Марат-напалм :D :D :D ,а татарский поп,это как :lol: ,если стих целиковый,то я его слышал только растасканным на цитаты,что кстати не отрицает его насущности :D на долгие годы тащемто...Вручную набирал,кстати :D ?
Нет Сань, конечно не вручную. Замучаешься набирать!))
Кстати вторая часть с "Ах, как вам хрюкалось в те годы..." придумана уже в девяностые-нулевые. Ибо оригинал, ну или почти оригинал, я услышал в конце 80-х.
Аватара пользователя
 luper
#774642
Марсель писал(а):Локомотив, локомотив, забыл надеть презерватив!)) :D Сейчас и вправду кажется детским садом. Но запоминались сразу.
Помню еще финал, а всю не помню: .....Петровский парк наша обитель, а ты Динамо победитель)))
Мы пришли и верим в наших ребят, бело-голубые сегодня победят.
На выезДах звучало конкретней :) -Мы выпили-и верим... :D Про Петровский Парк Картина любила заряжать,правда тоже помню только конец(игра слов :oops: ).
Аватара пользователя
 Garin
#774643
Хайдарыч разбередил воспоминания :)
из конской про бомбу,ещё такие строки были:
Динамо московское-Динамо хохловское-Динамо минское-Динамо грузинское-девочка Лена-*уй по колено... и т.д. и т.п.(было нас человек 5 бело-голубых на просёре коней черноморцу(одесскому)0-2 и на проходе по мясному микрорайону после игры в Тушино,в 82-м,там и наслушался :D
Аватара пользователя
 luper
#774644
Точняк-про флаги,сегодня прям вечер воспоминаний какой-то :) :) ...
Аватара пользователя
 luper
#774645
Garin писал(а):Хайдарыч разбередил воспоминания :)
из конской про бомбу,ещё такие строки были:
Динамо московское-Динамо хохловское-Динамо минское-Динамо грузинское-девочка Лена-*уй по колено... и т.д. и т.п.(было нас человек 5 бело-голубых на просёре коней черноморцу(одесскому)0-2 и на проходе по мясному микрорайону после игры в Тушино,в 82-м,там и наслушался :D
У нас Заяц заряжал зачотно,минут на 15,правда заё....л периодически,особенно когда его несло :D ,и он поминал всех...А так да,бомба-конская тема изначально,респект :) ...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#774648
luper писал(а):Марат-напалм :D :D :D ,а татарский поп,это как :lol: ,если стих целиковый,то я его слышал только растасканным на цитаты
Это попурри из разных стихов и времён. Вратарь у коней Астаповский, а не И. Шавло из мясо ушёл за долго до прихода ГТ РОИ.
Про Астаповского вспомнил. :) Был такой молодёжный журнал "Ровесник" где можно было прочитать про беспредельщиков рокеров и хулиганах болельщиков. Так в одном из вью корреспондент берёт вью у коня Левши. (соответственно с фото - где он пьяный, волосы длинные - слипшиеся, вытащил язык и козу показывает).
Кор. - Ваш любимый игрок?
Левша - Чесноков, Тарханов, Астаповский.
Кор. - Так Астаповский больше за ЦСКА не играет?
Левша - Чего? Правда? Да, ну и ладно, мне по фигу.
Так, вот Левша долго потом открещивался, что ни какого интервью - вообще не было, а сфоткать могли где угодно. И это всё подстава.
Хы, как то так.
А что сказка дурна - то рассказчика вина.
Изловить бы дурака да отвесить тумака,
ан нельзя никак - ведь рассказчик-то дурак!
А у нас спокон веков нет суда на дураков! (с)
Аватара пользователя
 Акела
#774649
Вам не стоять как Истаповский
...всё же, наверное, - Астаповский... :P
з.ы. Серёга опередил... :D
Последний раз редактировалось Акела 11 мар 2015, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#774650
luper писал(а):
Garin писал(а):Хайдарыч разбередил воспоминания :)
из конской про бомбу,ещё такие строки были:
Динамо московское-Динамо хохловское-Динамо минское-Динамо грузинское-девочка Лена-*уй по колено... и т.д. и т.п.(было нас человек 5 бело-голубых на просёре коней черноморцу(одесскому)0-2 и на проходе по мясному микрорайону после игры в Тушино,в 82-м,там и наслушался :D
У нас Заяц заряжал зачотно,минут на 15,правда заё....л периодически,особенно когда его несло :D ,и он поминал всех...А так да,бомба-конская тема изначально,респект :) ...
Так я и писал, что бомба конская. Но вот только про буй по колено в 80-ые, я больно сомневаюсь. Можно было и 15 суток схватить. Наверное это всё же 90-ые. Я не помню.

[youtube]oH4lohbB_SA[/youtube]
Аватара пользователя
 luper
#774652
sergey-lyo писал(а):
luper писал(а):Марат-напалм :D :D :D ,а татарский поп,это как :lol: ,если стих целиковый,то я его слышал только растасканным на цитаты
Это попурри из разных стихов и времён. Вратарь у коней Астаповский, а не И. Шавло из мясо ушёл за долго до прихода ГТ РОИ.
Про Астаповского вспомнил. :) Был такой молодёжный журнал "Ровесник" где можно было прочитать про беспредельщиков рокеров и хулиганах болельщиков. Так в одном из вью корреспондент берёт вью у коня Левши. (соответственно с фото - где он пьяный, волосы длинные - слипшиеся, вытащил язык и козу показывает).
Кор. - Ваш любимый игрок?
Левша - Чесноков, Тарханов, Астаповский.
Кор. - Так Астаповский больше за ЦСКА не играет?
Левша - Чего? Правда? Да, ну и ладно, мне по фигу.
Так, вот Левша долго потом открещивался, что ни какого интервью - вообще не было, а сфоткать могли где угодно. И это всё подстава.
Хы, как то так.
А что сказка дурна - то рассказчика вина.
Изловить бы дурака да отвесить тумака,
ан нельзя никак - ведь рассказчик-то дурак!
А у нас спокон веков нет суда на дураков! (с)
Тото я думаю-странненько,непонятненько(с) :) Вирши то от поэтов разных :D :D Поэтому очевидно и слышал частями. Ну и х...й,в принципе в точку всё :) .
Аватара пользователя
 luper
#774653
Девочка Лена-у коней,у нас как-то по гетеросесуальней было :D ..Крокодил Гена-кутак до колена :lol: ...
Аватара пользователя
 Бурмант
#774658
А вот на мотив песни 81-82 год кричали:

А мне Динамо Московское , нравиться
Команды в мире и в Союзе , лучше нет
А мне Динамо Московское, нравиться
И это все , что я могу сказать в ответ.

Все наивно, искренне и без всякого мата :dinfan2:
Аватара пользователя
 Garin
#774664
2 sergey-lyo
Заряжали не на стадио,само собой, я-ж написал, что во время прохода по спамрайону.
У коней он, кста,чуть-ли не как первый в истории проходит, кто-то из их болел мне даже как-то газету показывал, хотя, мож, и не про это газета была, а про моих знакомых тушинских из конского движа тех лет, "Марины" и Вали, х.з, мож, и путаю чего... :?
Аватара пользователя
 Valerich73
#774732
sergey-lyo писал(а):
luper писал(а):Серёг))))..От Москвы до Гималаев-раком ползает Дасаев :D :D ...
А, вспомнил:
Руки в масле - жопа в мыле
Мы работаем на ЗИЛе!!!
:)
во дворе, в 1-ом классе, распевали :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#775031
ХайДарыч писал(а): Ринат Дасаев, поп татарский,
Всё ходит пополю кругом,
А вот Шавло, пенёк Рязанский,
Разинул грязное ебло.


Придумал-сочинил конь- "Казачёнок".
Сомневался я в правильности оригинала, и не зря.
Правильно- "Хидиятуллин, поп татарский,..."
luper
Почему поп татарский... Я не знаю, оставим это за скобками. Наверно звучит (звучало) лучше чем мулла татарский. :)
Аватара пользователя
 tigerol
#775226
ХайДарыч писал(а):
ХайДарыч писал(а): Ринат Дасаев, поп татарский,
Всё ходит пополю кругом,
А вот Шавло, пенёк Рязанский,
Разинул грязное ебло.


Придумал-сочинил конь- "Казачёнок".
Сомневался я в правильности оригинала, и не зря.
Правильно- "Хидиятуллин, поп татарский,..."
luper
Почему поп татарский... Я не знаю, оставим это за скобками. Наверно звучит (звучало) лучше чем мулла татарский. :)
Хайдарыч в корне не так. Я был первым слушателем этого стиха, сочиненного моим другом, фанатом Динамо, Володей-длинным с Преображенки. А кони уже переделали на себя. Хомяк его тоже хорошо знает, жаль контакты утеряны.
Начинался он так.
Спартак Москва, ты лезешь ввысь
Смотри мясник не нае@нись
Ведь в 76-ом году
Ты вылетал уже в пи@@у
С тобой, конечно, пол-Москвы
Но красно-белые козлы
Пи3@ы получат и поймут
Что над Россией, над Москвой
Взовьется бело-голубой
Динамовский, огромный стяг
И все забудут про Спартак...
А дальше уже шло про пенька рязанского Шавло, попа татарского итд. И никаких Астаповских там не было. А были только мясники и "Бесков-попрошайка в карманы к летчикам залез" (с) Всего около 6-7-ми четверостиший.
Стих датирован 80-м годом.
Я , к сожалению, не могу вспомнить...Но это 100-процентов Вовкино сочинение, впервые прочитанное у меня дома :D Кажется во время ОИ :D :dinfan2:
Он тогда очень психанул , что у мяса (и это в советское время) появился спонсор аэрофлот. Как все это было возможно в годы плановой экономики соцреализма мы понять не могли. Может чуть позже 80-го , но что именно по этому поводу- точно.
Последний раз редактировалось tigerol 12 мар 2015, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#775264
Улыбнуло- "Не тот спартак, что пал за Прагу"- ?....было "за правду" и как-то дальше "за честь и славу всех людей, а кучка распи@дяев сраных, козлов вонючих и бля@ей" . Девок у них в то время много ходило...
Вова рифму соблюдал абсолютно, не то, что кони- учился то в МВТУ. Точные науки.
Аватара пользователя
 олежан
#775268
Блин, круто. Олег, а нельзя ли как нибудь восстановить полный текст? Реально зДорово!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12