Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Sondra
#155764
Новый Свет писал(а):Чего здесь непонятного? Злодей подхватывает девочку на Кутузовском, из двух переполненных машин выходят по одному человечку, и всё - Злодей: "-1" :D
И девочка получает машину?
Аватара пользователя
 Gad
#155766
Девочка получает Злодея.
 dmitri85
#155771
Всем привет! Тоже еду утром в субботу на машине. Пока в салоне четверо, но точное кол-во пассажиров буду знать в четверг-пятницу, может кто отвалится или наоборот. Так что может девочку возьму на себя)))
 Graf 89
#155772
:) Графа взять не забудьте =)

если появится свободное местечко то пишите :dinfan:
Аватара пользователя
 Норман
#155773
Все ведутся на девочку и не замечают человечка с монтировкой, которого надо захватить по дороге.
Аватара пользователя
 Акела
#155775
Что характерно, на Графа не ведутся...всё им девочку подавай... :D
Аватара пользователя
 Sondra
#155776
dmitri85 писал(а):Всем привет! Тоже еду утром в субботу на машине. Пока в салоне четверо, но точное кол-во пассажиров буду знать в четверг-пятницу, может кто отвалится или наоборот. Так что может девочку возьму на себя)))
Отлично! Она супер, ручаюсь 8-)
Graf 89 писал(а)::) Графа взять не забудьте =)

если появится свободное местечко то пишите :dinfan:
Территориально где располагаешься?
 Graf 89
#155781
Вообще я из Мытищ....ближайшее метро Медведково....а так мне всё равно приеду в любой р-н Москвы :)
Аватара пользователя
 alex75449
#155798
Всем привет! :dinfan2:
Сегодня едем за билетами на 6-х в КБ, выдвигаемся на авто в субботу в 7-7.30. Если кто отвалится (будет ясно в пятницу), готов подхватить сораДников ;)
Где собирается ДИНАМО-колонна?
Аватара пользователя
 олежан
#155817
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а): Ну уж в Нижнем-то точно следует увидеться..... :!:
Ты будешь меня мучить видом воДки, которой я не смогу даже хлебнуть? :(
Увидимся, конечно... ;)
Видом поглощаемой воДки... 8-)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#155837
Нас уже семь человек набирается едем ночью на поезде собираемся в 11 у атриума..
Аватара пользователя
 Чинзано
#155852
ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРОХОД ДО СТАДИОНА В НИЖНЕМ!!

Изображение

Ну раз наши ультрасы сильно заняты, что за две недели не могут сделать топик, то сделаю его я!
Короче братва - все на организованный проход до стадиона! Думаю будет дико угарно! Ближний выезд и позитивное настроение начала сезона гонит в третью столицу (да-да не проплаченая Казань, а именно Нижний) Российской Империи орду бело-голубых бизонов! Это дело никак нельзя проигнорировать и собраться максимально всем для крутого прохода под гул Динамовских песен до стадиона, чтобы все узнали, что мы здесь и НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!
:dinfan:

Изображение

пс: Место и время сбора пока уточняется, но 99,9% это будет Площадь у МакДональдса (который у вокзала) в 14-00!
Последний раз редактировалось Чинзано 28 мар 2011, 15:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#155865
Решил ехать, выезжаю пораньше с утра на машине. Так, что догоняйте.
Аватара пользователя
 Aikon707
#155870
Поможет кто-нибудь с билетами ? нет времени доехать , работы вал =( электронных билетов тоже что-то на арена-маркет нет пока.
Деньги могу в день покупки на карточку перевести,или на тел. положить.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#155872
Aikon707 писал(а):Поможет кто-нибудь с билетами ? нет времени доехать , работы вал =( электронных билетов тоже что-то на арена-маркет нет пока.
Деньги могу в день покупки на карточку перевести,или на тел. положить.
Билеты можно и в нижнем в день матча взять..
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#155878
Aikon707 писал(а):Поможет кто-нибудь с билетами ? нет времени доехать , работы вал =( электронных билетов тоже что-то на арена-маркет нет пока.
Деньги могу в день покупки на карточку перевести,или на тел. положить.
Тебе сколько надо? Через пол часа выезжаю. Или звони (телефон отправил в личку)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 28 мар 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#155918
Следим за погодой в Нижнем...
http://rp5.ru/5797/ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Чё-то, пока, прохладно(((....
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#155920
Дон писал(а):Следим за погодой в Нижнем...
http://rp5.ru/5797/ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Чё-то, пока, прохладно(((....
на яндексе +2.. но все еще три раза поменяется, по мне так лучше холодно и солнечно чем тепло и сыро..
Аватара пользователя
 Gad
#155932
Ляо спасибо за обилечивание. Мазарини, ждем подтверждения первой тысячи продаж).
Аватара пользователя
 FDW
#155940
Мазарини,отличная новость...Ждал этого.А по поводу проданных билетов как дела обстоят!? Для меня,как для провинциального динамика,это особенно актуально!))
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 65