Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#135996
Сапсаном или личным авто.
Аватара пользователя
 Норман
#136001
А календарь сезона уже точно есть?
Аватара пользователя
 Чинзано
#136007
Норман писал(а):А календарь сезона уже точно есть?
Ну, с точностью +-день он есть сто процентов. Но, как нам сказали, тот, что напечатан был в Советском спорте, он и есть окончательный и точный. На нашем сайте мы его поэтому и разместили.
Аватара пользователя
 Serj1980
#136009
А мне вообще близко,загадывать не хочу,но съездить планируем большой компанией,а вот как добиратся,буду думать когда будет утвержденно время начала матча,скорее всего на электричке,за рулем никто не поедет,пивка или покрепче хряпнуть будет охота :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#136013
Скорей всего на авто, проблема только в трезвом водителе))
Интересно, как ихние полоумные полицаи себя будут вести?
Аватара пользователя
 олежан
#136015
Тоже собираюсь! Это будет мой первый выезд не в Мск.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#136082
Если работа не помешает, то скорее всего...на пепелаце :) и парочку счастливых ( в смысле не за рулем :( ) сораДников прихвачу!
Аватара пользователя
 Дон
#136102
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Если работа не помешает, то скорее всего...на пепелаце :) и парочку счастливых ( в смысле не за рулем :( ) сораДников прихвачу!
Может одним из них буду я ;) ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#136104
Дон писал(а): Может одним из них буду я ;) ?
Место есть...не жалко! :) Главное, что б....погоня за золотым тельцом не помешала! :( Но...есть надежда, в это время у меня ещё маленькая загруженность обычно!
Аватара пользователя
 Дон
#136107
А эта игра когда должна должна состояться?
Аватара пользователя
 Дон
#136116
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):2 апреля!
Отличное время! Рыболовный сезон уже завершится, а дачный ещё не начнётся :D . Суббота-одним днём управимся.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#136124
Дон писал(а): Суббота-одним днём управимся.
Придется и ночь прихватить... :D
Аватара пользователя
 doctor d
#136128
Однозначно рвем, машиной либо поездом... По традиции с ночевкой, может даже не с одной))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#136145
Мой прадед говорит: Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
Хочу, а далее посмотрим.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#136147
Кому нужен попутчик,не пассажир :D Могу составить компанию+подменить за рулём,по крайней мере в одну сторону! ;)
Аватара пользователя
 Romul
#136172
Александр! Я думал ты мне уже место забронировал..))))
Аватара пользователя
 Cossack
#136179
Планируем арендовать микрик на 13-18 мест, по деньгам выходит на рублей 200 дороже с человека, чем просто на общественной, но решать будем ближе к матчу, будут места обязательно отпишусь, может кто пожелает не мататся по вокзалам)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 65