Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Romul
#138379
Примем к сведению
Аватара пользователя
 gans
#138397
Romul писал(а):
Новый Свет писал(а):Чтой то меня беспокоит вместимость стадиона в Нижнем... :? Поместимся ли?
раньше помещались)))
надеюсь ОМОН там подобрел и дикий прапор ушел на пенсию))))
:lol: :lol: :lol: ох уж этот Нижегородский омон :D Так гоним пока втроем,тикеты на паровоз уже взяли 8-)
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#140599
Мазарини писал(а):В Нижнем есть (по крайней мере было) ох**тельное место в виде гостиницы - то ли дом колхозника, то ли что-то в этом роде - за номер помню платили 120 рублей с носа (или около того), внизу соседняя дверь рюмочная))
Не хочу вводить в заблуждение, но, мне говорили в январе, что прикрыли эту лавочку.

Вообще встретился бы с кем-то из сораДников фкдиновцев был бы не против. Только я 1. не пью (ну если это кого-то волнует) 2. личного автотраспорту не имею (так что путешествовать в моей компании - общественный транспорт...). А так, если кому-то захочется посмотреть какие-то местные красоты (кремль там, по покровке прогуляться, посмотреть где я учусь, лол) то готов постараться не заблудить сораДников.
Дата только противная, слякоть наверняка будет. В предыдущем проекте дата поинтереснее была.
Аватара пользователя
 FDW
#144436
Тоже еду на авто!
Смотрю весь форум в Нижний едет!
Аватара пользователя
 Becks
#144450
да с билетами швах будет. стадик маленький
Аватара пользователя
 AVV1
#144454
Кстати, билеты на матч только в НН можно купить, или в КБ заранее взять?
Аватара пользователя
 FDW
#144461
Becks писал(а):да с билетами швах будет. стадик маленький
Сколько они мест на гостей выделяют?так вместимость 17 856 :!: зрителей.Думаю пару тысяч нам отдадут!
Аватара пользователя
 Pups
#144478
Рязанский Динамовец писал(а):из Рязани автобусы ходят )) или на них или на ж/д.. или через Москву... путей много ))))
есть поезд Адлер - НН, от нас в 22.40 1 апреля, в Нижнем около 8 утра будем.
а обратно хз как. :?

автобус, говорят, часам к 17 привозит, так что не вариант.
Последний раз редактировалось Pups 04 мар 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
 Пахан
#147088
Взяли сегодня билеты на 1 Апреля 23:40 Москва-Нижний.Утром будем там. Билетов немного осталось! Есть варианты утром 2 числа на Сапсане.Дороже на 400р, но едет на 2 часа меньше,обратно выезжаем 2 апреля в 23:35 из Нижнего.Приезжаем на Казанский около 7 утра.
Аватара пользователя
 Serega_80
#147216
Рязанский Динамовец писал(а):из Рязани автобусы ходят ))
Миш,с Автовокзала Центральный ходят автобусы на Нижний через день в 8.00.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#147303
обратно через Москву можно
в 20-х числах поеду билеты брать ))) думаю будут в наличее ) последний раз когда в Ростов ездил взял билеты в день выезда...
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 09 мар 2011, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Bender
#148756
Ездил в прошлом году за Брянск в НН. Тогда и весь город посмотрел. Так что в этот раз поеду только на матч) Пока не знаю, но скорее всего на авто своей компанией - дорога туда нормальная. Имхо, лучше хату снять если с ночевкой, чем в гостинице.
#150162
Изображение

Уважаемые болельщики "Динамо"!!
Объединение болельщиков Динамо "Династия" организует автобусную поездку на первый выезд сезона в город Нижний Новгород, где пройдёт матч 3-го тура Чемпионата России по футболу между командами Волга (Нижний Новгород) - Динамо (Москва), который состоится 2 апреля (суббота) 2011 года. Соответственно - 1 апреля в пятницу, ориентировочно в 23-00 автобус выезжает из Москвы в Нижний, а в субботу, сразу после матча автобус выезжает обратно в Москву.

Цена поездки: 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей. Для членов Клуба болельщиков "Динамо": 1250 (одна тысяча двести пятьдесят) рублей.

Оплатить поездку можно с сегодняшнего дня (14 марта 2011 года) в офисе Клуба болельщиков Динамо (в понедельник-пятницу с 10-30 до 19-00, суббота и воскресенье - выходные дни)

Информация по билетам на матч будет предоставлена отдельно.

Информация по телефону: (495) 613-45-93; +7(916)2916326

PS: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В АВТОБУСЕ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОЕ - ПРОСЬБА НЕ ТОРМОЗИТЬ И БЫСТРЕЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С РЕШЕНИЕМ О ЖЕЛАНИИ ПОЕХАТЬ!

www.alldynamo.ru
Последний раз редактировалось Чинзано 15 мар 2011, 13:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#150500
Пахан писал(а):Есть варианты утром 2 числа на Сапсане.Дороже на 400р, но едет на 2 часа меньше,обратно выезжаем 2 апреля в 23:35 из Нижнего.Приезжаем на Казанский около 7 утра.
На "Сапсан" плацкарт- осталось 2 билета. Возвращаемся так же на "Ярмарке"он же «Премиум». http://www.dost.ru/firmtrain/id_50278" onclick="window.open(this.href);return false;
 Пахан
#150507
Значит вместе поедем)В 14 вагон заползайте пивком отпразднуем победу))))Позывные:Динамо-Волга 3-0!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#150535
Пахан писал(а):Значит вместе поедем)В 14 вагон заползайте пивком отпразднуем победу))))Позывные:Динамо-Волга 3-0!
Я и Лёха (Новый Свет)- тоже в 14-ом.
Вообще-то не плохо было бы сделать перекличку, кто из фекаДиновцев едет в НиНи.
Аватара пользователя
 Aikon707
#150545
Я на машине еду.Надо бы с билетами как-то узнать,думается мне,что покупать придётся по факту прибытия...
Аватара пользователя
 Чинзано
#150606
Aikon707 писал(а):Я на машине еду.Надо бы с билетами как-то узнать,думается мне,что покупать придётся по факту прибытия...
Скорее всего в Нижнем надо будет покупать, я так понял из всей катавасии с паровозами, что сейчас в регламенте какой-то му..к (собственно все мы знаем какой) прописал препятствия для выделения гостевых билетов на реализацию.
Последний раз редактировалось Акела 15 мар 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cossack
#150622
Будем большой группой в субботу утром в НН, едим паровозом...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 65