Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Норман
#17547
Volokno писал(а):Модераторы хорошо со своей работой справляются, но видно весной энергии много, поэтому просто повсюду советы, замечания, предупреждения... :? Что мы кусаемся от нечего делать чтоли? Не нужно просто зажимать юзеров в какие-то уж совсем ограниченные рамки, все таки футбольный форум, а не пансион благородных девиц.
А где модератор, особенно в этой теме зажимал кого то? Юзеру Норману очень интересна эта тема, о чем и было сказано ранее. Так вот, именно поэтому и хотелось бы, чтоб постящие чуть подробнее рассказывали о фотках. Кто, где там запечатлен. Почему вы юзеру отказываете в этой просьбе, именно просьбе, ничего более. Где в этом пожелании какие-то рамки? Почему на самое обыкновенное пожелание следуют неадекватные нападки?
Надеюсь, что до вас дойдет, что надо различать действия модератора и посты юзера, пусть и под одним ником. В противном случае, мне будет искренне жаль. Этот пост обращен не персонально к кому-то. Думаю, что те кому надо - поймут. Искренне надеюсь на дальнейшее благоприятное общение и сотрудничество.

Приятного общения на форуме!
Аватара пользователя
 Батон
#17554
Gerasim писал(а):Может у Ольги себя найдёшь.
Ждём :)
Выкладываю фотки))
Kurt, а Вы где находились? скажите, я "спешиал фо.." могу оформить фотку ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#17563
на А5, первый тайм рядом с AVV1 и operff, а во втором на первом ряду;)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#17566
Батон писал(а): Выкладываю фотки))
Kurt, а Вы где находились? скажите, я "спешиал фо.." могу оформить фотку ;)
я сильно извиняюсь!)) а верхние ярусы будут показаны?)))) :oops:
Аватара пользователя
 Батон
#17569
Kurt писал(а):на А5, первый тайм рядом с AVV1 и operff, а во втором на первом ряду;)
Тогда я думаю в скором времени Вы себя обнаружите)) стоит немножко лишь подождать ;)

Корлеоне, совсем верхние? т.е. не А5 а то что над ним?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#17576
Ну собсно да - выше основной торсиды справа, если стоять лицом к трибуне!))
Аватара пользователя
 Батон
#17584
К сожелению снизу очень не удобно фотографировать такие высокие места.. А6 я не снимала, уж извиняйте
Аватара пользователя
 Корлеоне
#17631
Батон писал(а):К сожелению снизу очень не удобно фотографировать такие высокие места.. А6 я не снимала, уж извиняйте
Вот так всегда!!!1 :P :P
Аватара пользователя
 Батон
#17634
Если бы я знала что ты там, я бы не упустила момента запечатлеть тебя))
Аватара пользователя
 Корлеоне
#17636
Да ладно....я ж не Кевин Кураньи, чтобы уделять столько внимания моей скромной персоне)))

З.Ы. Как поживает подруженция твоя? :P
Последний раз редактировалось Корлеоне 23 мар 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#17690
Оль, а есть фотки с нижней правой частью сектора А5, там где мой баннер висел?
Норман, выложи пожалуйста фотку с тобой на трибуне, ну хотябы с дубля? Очень интересно без иронии!
Аватара пользователя
 Норман
#17716
Злодей, в архиве, на сайте есть фото с дубля. Мож и я там где есть :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#17725
Норман писал(а):Злодей, в архиве, на сайте есть фото с дубля. Мож и я там где есть :)
Интересно девки пляшут. Ты просишь подписывать фотки и указывать кто где, а как тебя попросили выложить фотку с трибуны, так ищите в архиве. Знать бы ещё кого искать?
Аватара пользователя
 Норман
#17780
Ну, так если б была фотка - выложил бы :) Я ж не знал, что надо для Злодеюшки сохранить. Если найду себя - выложу :) фотку.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#17814
Норман писал(а):Ну, так если б была фотка - выложил бы :) Я ж не знал, что надо для Злодеюшки сохранить. Если найду себя - выложу :) фотку.
Сохранять для меня лично конечно ничего не надо, а вот моё любопытсво удовлетворить можно, ты же написал, что тебе интересно лицезреть форумчан на фотках, вот и мне интересно ;)
А может у Батончика что нибудь есть в архиве?
Последний раз редактировалось ZLODEY 23 мар 2010, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#17817
Злодей, ничего если я с фаером буду? :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#17818
Норман писал(а):Злодей, ничего если я с фаером буду? :)
Лишь бы не с биноклем на МСА :P Всё хорошь флудить :!: Как ты там говоришь, пьяного общения на форуме?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#17823
Что-то фоток нормальных с последнего матча нет, в основном только нижний левый край сектора. Вот нашёл более менее целый вид на сектор А5.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Батон
#17835
Злодей, к сожалению нет той фото которую бы ты хотел лицезреть.. А какой баннер? Буду хоть знать на что ориентироваться:)
Посмотрела бегло свои фотки, но нигде к сожалению Нормана пока не нашла
Аватара пользователя
 Patron
#17841
Оль, а у тебя есть тподобные фото, как Стас выложил?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 42