Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#207909
ZLODEY писал(а):Матч с Ростовом будут показывать по "России2"!
Так что сораДники не жалеем глотки, и поддерживаем команду так, что бы слышала вся Россия :o
Лужу глотку с сегодняшнего дня! Вперед ДИНАМО!!! :dinfan2:
 Rugonz
#207960
Gerasim писал(а):
Rugonz писал(а):А чем Динамовские болельщики(цы) собираются заниматься в сб и в вс до матча.
Куда в РнД стоит сходить,что посмотреть...никто не посоветует?
Думаю мы на пляж. Погода такая.

Кстати,надо нам с тобой пересечься,познакомиться уже - зашлю долишку за баннер для Семшова,как и обещал...плюс есть мысль про баннер для Воронина....надо его отметить за такую игру,очень надо считаю...может будет радовать подольше! Присоединяйся вечером в вс после матча, тем более у тебя,как я понял самолет с утра?

А что там за пляж? И кто что думает про аквапарк местный,как вариант?
Кстати,кто-нибудь поедет в сб за билетами? :oops:
Аватара пользователя
 Евгения
#208017
Gerasim писал(а):В силу природной наглости, и уже сложившейся традиции, свои билеты надеемся переложить на хрупкие женские плечи. Ведь в победных выездах менять ничего не надо
это мы уже поняли. сколько брать то? ;)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#208037
Gerasim писал(а):Пока два.
с какого терминала Шарика вылетаем-то?! я авиановой до этого не пользовался ни разу! помогите,люди добрые!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#208042
Терминал "В".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Rugonz
#208078
Евгения писал(а):
Gerasim писал(а):В силу природной наглости, и уже сложившейся традиции, свои билеты надеемся переложить на хрупкие женские плечи. Ведь в победных выездах менять ничего не надо
это мы уже поняли. сколько брать то? ;)
и мне два,если можно :oops:
надо только обменяться средствами связи.
Аватара пользователя
 Евгения
#208089
я тоже с В не летала, поэтому как до него добираться попытаюсь разобраться :?
Аватара пользователя
 AVV1
#208093
А чего тут разбираться? Это же старый Шарик 1 ))))
До него аэроэкспресс не ходит.
Последний раз редактировалось AVV1 20 июл 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#208097
Евгения писал(а):я тоже с В не летала, поэтому как до него добираться попытаюсь разобраться :?
С аэроэкспресса на автобусе или со станции Лобня тоже на автобусе. А если ехать на авто, то с Ленинградки сворачивать не на Международное щоссе, а на Шереметьево1.
Аватара пользователя
 Евгения
#208104
Спасибо всем большое!
тогда на аэроэкспрессе поеду, т.к. на машине могу встать надолго!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#208120
ZLODEY писал(а):Терминал "В".
спасибо!!!



avv1,так там помимо Ш-1 есть еще и Ш-3. я с него в Петропавловск-Камчатский летал. так что,как говориться,лучше перебзДеть,чем недобздеть,а потом ходить и мучаться! бегать там на рассвете,в поисках нужного терминала не очень хочется.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#208121
avv1 писал(а):А чего тут разбираться? Это же старый Шарик 1 ))))
До него аэроэкспресс не ходит.
мы на автоколеснице,так что паровозы нас не колышат.

п.с. кстати,а скока стоянка стоит на сутки,никто не знает?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#208149
Gerasim писал(а)::) Ну тогда до встречи в самолёте:)
ты серьезно или время вылета изменили?!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#208268
Gerasim писал(а):
Граф Козявкин писал(а):
Gerasim писал(а)::) Ну тогда до встречи в самолёте:)
ты серьезно или время вылета изменили?!
Не понял паники. Почему изменили? Мне писем не приходило.
ну это да,че-то я нервничаю....слишком много ты смайликов поставил,я думал ты шутишь,что вылет в 9-10. на самом деле он часов в 7...ну как-то так.забей.

а вообще,я всегда перед выездами мучаюсь.мятежная ночь,неспокойный сон...все боюсь проср/пать побудку. боюсь что коллектив подведет,боюсь что авто сломается...вобщем нервный я,не обращайте внимание)
до встречи на борту!)
Аватара пользователя
 Cossack
#208311
Ну вот все так засобирались ко мне на родину, а я увы не еду((((
По терминалу, то я его ненавижу, так как из-за него опоздал на самолёт в Волгоград (на свадьбу к другу). Это надо же было, так тупо построить... На экспрессе, потом ждёшь пока набьётся автобус и только потом едешь (кстате не очень мало)...

По трассе (только в воскресенье по ней вернулся). Воренежская обл. почти вся на ремонте, немного в Липецкой и Ростовской. Убил объезд Воронежа (там пляжи у них) эти 10-20 км и туда и обратно была серьёзная пробка... В Ростовской советую не увлекаться скоростью, хотя трасса и перед Камеском и дальше к Ростову будет позволять, гайцов как собак ... (в принципе этим всегда родная земля отличалась))) Езды примерно выходит 12-15 часов.
Аватара пользователя
 Antichrist
#208356
Cossack, ты какой-то проблемный стал, то туда не можешь, то сюда не едешь
Аватара пользователя
 Cossack
#208358
*АнТиХрИсТ* писал(а):Cossack, ты какой-то проблемный стал, то туда не можешь, то сюда не едешь
Сам уже стал замечать)))) :oops: А планов было... И на Азовском покупаться и на турбазе отдохнуть и лев.бер.Дон посетить.. Всё началось с того что не выдают салоны (по крайне мере мой) теперь транзиты... А туда обратно сразу, честно говоря не айс (на машине), а другой транспорт и не рассматривал, так как планы были именно так... Да и проект на работе нарисовался и следующая неделя надо запускать...
Буду ждать теперь Краснодар и то пока не 100%, да и ни как не решу как лучше выезжать... В ночь матч полу спящий, утро почти тоже самое... Брать пятницу, ну тут у сораДников могут проблемы возникнуть...
Последний раз редактировалось Cossack 21 июл 2011, 13:55, всего редактировалось 2 раза.
 Rugonz
#208498
Евгения писал(а):
Gerasim писал(а):В силу природной наглости, и уже сложившейся традиции, свои билеты надеемся переложить на хрупкие женские плечи. Ведь в победных выездах менять ничего не надо
это мы уже поняли. сколько брать то? ;)
Евгения,возьмете два билетика для меня,если поедете на стадион заранее,конечно? :)

Кинул Вам в личку свой мобильный для связи.Жду ваш. Спасибо :!:
Аватара пользователя
 Норман
#208504
Евгения, выкупайте сектор! Не отстанут ведь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 12