Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Anjey
#452720
назар писал(а):Специалисты из университета штата Юта (США)Дэвид Карриэр и Майкл Морган опубликовали работу в которой утверждается, что главной движущей силой эволюции гоминид была их природная агрессивность. В частности:
1.Противопоставление большого пальца остальным произошло в результате привычки сжимать ладонь в кулак
2. Прямохождение связано с тем, что руки освобождались для драки
3. Наиболее умные и наименее сильные приспосабливали для боя различные предметы
Дарвин курит :P
(Не цитата. Тезисное изложение)
Когда же эти сцуки объявят....Россия-родина слонов!!!
Аватара пользователя
 Kurt
#453742
Не уверен, что околофутбол, но видео годное
[youtube]e9DUk7inPxY&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#457847
На сайте мяса есть вью с фанатом Локо
некоторые выдержки про Динамо, не думал, что кто то из наших перешел к ним . Я знаю что некоторые из них болеют в других видах спорта за Динамо кроме футбола , но тем не менее

12) Расскажи про взаимоотношения с Динамо! Почему не воюете? Было бы интересно?

Ну, могу сказать, что отношения поддерживают лишь старые хулиганы, между молодежью сотрудничества не наблюдал, не слышал. Возможно, они и есть, я о них не знаю. При мне, да совместные мутки были. Хотя, существуют сейчас дружеские забивы, между двумя лагерями, как и с конями. Война скорее была бы не интересной, а не выгодной, само собой для Паровозов))). Возможно при смене поколений в КС и БГ движах, война и будет развязана – но это уже совсем другая история.

13) Ты помнишь времена когда мясо с Локо не воевало? Расскажи изначально кто в 90 болел за Локо. Помнится некоторые мясные перешли за кз тогда. Так? Кто развязал войну? Поподробнее ответь на этот вопрос! Уверен, читателям будет интересно.

Если честно не помню. Случилось, скорее всего, раньше того, как я стал зависимым. А по поводу того, что фанаты были когда-то вместе – это факт. Еще один немало важный факт - это цвета клуба, как и у Спартака, так и у Локомотива были одни цвета – красно-белые. Переломный момент их изменения у Локомотива наверно 1986 год, когда и появился зеленый, вместо белого. В 90-х за «паровозов» болели представители ЛОКО 81, позже появились Викинги и Ультра Локо. По поводу «мяса» – это факт. Некоторые люди действительно перешли за КЗ, также перешли некоторые люди из Динамо. (!) Это тоже факт. Кто развязал войну? Не задавался данным вопросом. Скорее всего, нейтралитет с Конями и Динамиками. «Враг моего друга – мой враг» От этого и пошло противостояние. Потянуть КБ мы не могли, но пытались, как и сейчас не можем, но пытаемся( имею ввиду молодежь). Нам на помощь пришли уже ваши ЧБ друзья.
Последний раз редактировалось dynamo supporter 23 янв 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#457916
Вью порадовало.Паровозы "растолстели" фанатьём изрядно за 90-начало2000х.И только их "старые" знают наверно что изрядная их часть-глоры.Разговор в технаре в 86м-"А я за Локомотив болею,мы вот ни с кем не дерёмся :lol:..."Да с ними и выезда пробивали,было дело.Только выезжало их от 1 до 30 человек.Старое Черкизово-разноцветные трибуны,разноцветные билеты...Паровозов рыл сто,шахматные флаги...Поднялись,скоро нас лупить будут,и не в спарринге.Да и не понял-на кого мы с ними вместе мутили и когда?Какие люди из динамиков перешли???Может те кто обиделся на обувалово на выезДах на бабки и цвета?Возможно.Про мясо-у них практика такая-же была...Какая нах война-девочки расслабьтесь.
Последний раз редактировалось luper 24 янв 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#457925
В 1997 году, если не ошибаюсь в начале ноября, попал на старый Черкизон, на второй тайм лохи-кони. Успел из Лужи после игры наших со свиньями (1:1)
Фан-группа лохомотов была в количестве менее полусотни, но пели хорошо, слаженно. Именно пели, а не орали. Ещё примерно столько же было лохомотских кузьмичей кузьмичей.
То есть в 1997 году, паровозы ещё не растолстели.
Последний раз редактировалось dolbano 24 янв 2013, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#457929
dolbano писал(а):... но пели хорошо, слаженно...
В микрофоны которые стояли у них на трибуне??
Аватара пользователя
 luper
#457936
То есть в 1997 году, паровозы ещё не растолстели.[/quote]
Да,скорее 98-99 годы,когда в еврокубках до полуфинала доходили.И состав у них в те годы нормальный такой был.Мёртвый движ начал "толстеть" :D .
Аватара пользователя
 Romul
#457948
Я вот тоже что-то не могу припомнить, чтобы динамики за Локо уходили. В 90-е это какбэ уже не принято было. Вот в 80-е да, народ переходил из движа в движ.
Помню игры в 96-97-98 годах, за Локо шизело 50-60 человек.
Аватара пользователя
 luper
#458377
Romyl,всё это шляпа какая-то,ИМХО.Dynamo supporter ссылку дайте на мясной сайт.Адски убил последний абзац-кони и динамики-нейтралитет в силу нашей слабости"Враг моего врага-мой друг".А кто враг-то?И друг кто-набор слов.И тут же-мы мясо не подтянули,а если бы подтянули-нах нейтралитет,и мы бы и кони,чо по щам все получили что-ли???И какие ЧБ нах ? У ЧБ с дрезиной агитвойна в виде перелопачивания граффити вокруг пруда у церкви на БЧ и в окрестностях.Тимофей там рядом,пускай проверит :lol: .Пока ссылки не будет-не будем муссировать.
Аватара пользователя
 luper
#458383
З.Ы.Паровоз откушавши синьки или вдутый-ГУДИТ гораздо ГРОМЧЕ!!!!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#480806
Сегодня в Москве произошла массовая драка между болельщиками «Спартака» и «Локомотива».

Место инцидента и количество пострадавших не уточняется. Напомним, что ГУВД Москвы сообщило о том, что после игры в отделения милиции попали около 100 правонарушителей.

Напомним, что сегодня состоялся матч 21-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом» (0:0).
Похоже девочки отымели поросят :) . Кстати видео выложил наш сораДник Aleks9044

[youtube]--9XNrKHWGE[/youtube]
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#480837
А что он там делал? И почему видео запикано? И где хоть какой-нибудь намек на клубную принадлежность драчунов?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#480859
Эта тема - вообще, по-моему, полный абсурд: от названия и содержания, до вот таких вот вопросов про "клубную принадлежность драчунов" (я падсталом) и ее принципиального присутствия на ресурсе...
Бредятина...
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#480887
кто паровоз кто мясо ? кто кого погнал ?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#480908
A.C.K.E.T. писал(а):Эта тема - вообще, по-моему, полный абсурд: от названия и содержания, до вот таких вот вопросов про "клубную принадлежность драчунов" (я падсталом) и ее принципиального присутствия на ресурсе...
Бредятина...

Меня убило в сообщение вот это: "Место инцидента и количество пострадавших не уточняется."
Ну прям государственная тайна. :) Как в анекдоте: Сообщение по радио - По неизвестным нам причинам, в Тихом океане затонула американская подводная лодка. С нашей стороны потерь нету.
Вячеслав.РУ писал(а):А что он там делал? И почему видео запикано? И где хоть какой-нибудь намек на клубную принадлежность драчунов?
Собственно сам профайл: Кликни по "Опубликовал Aleks9044"

http://www.sports.ru/football/147598281.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 17 мар 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#481130
A.C.K.E.T. писал(а):Эта тема - вообще, по-моему, полный абсурд: от названия и содержания, до вот таких вот вопросов про "клубную принадлежность драчунов" (я падсталом) и ее принципиального присутствия на ресурсе...
Бредятина...
Я, кстати, категорически согласен. Посему и прикрываю. Для обсуждения ОФ есть соответствующие ресурсы, на нашем это выглядит до смешного чужеродно.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26