Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Volokno
#14232
*АнТиХрИсТ* писал(а):И снова Я и снова «Тихий»,..и это, Аскета не кто не видит?
p.s. да Кампотик, еще незнакомый Батон, ну или Булочка))
Я в зеленой шапке там слева внизу :D
И Теркин где-то рядом)
Последний раз редактировалось Volokno 16 мар 2010, 22:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Antichrist
#14237
Volokno писал(а): Я в зеленой шапке там слева внизу :D
нашел
Последний раз редактировалось Antichrist 16 мар 2010, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#14593
Ну раз уж тут растянули страницу дай боже как...
Нашел себя на 4-х фотках с воскресной мясорубки :dinfan: на сайте династии. Вот например здесь. Найдете(кто помнит со встречи, как я вообще выгляжу)? Хотя я тут на довольно видном месте.

Изображение
Последний раз редактировалось Alter 17 мар 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#14602
Изображение
Alter писал(а):Найдете (кто помнит со встречи, как я вообще выгляжу)?

Сыграю-ка я в угадайку :) (мы не виделись). Если "промахнусь", гран пардон! ;)
Хотя я тут на довольно видном месте.
Уж не является ли довольно видным местом жёлтое кресло в нижнем ряду? ;) И не стоит ли на нём сорадник, известный нам под ником Alter? :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#14717
Последний матч на старом Динамо. Красивый вид)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Patron
#14718
И ищите себя сами на этом виде)
Аватара пользователя
 Щ И
#14723
*АнТиХрИсТ* писал(а):И снова Я и снова «Тихий»,..и это, Аскета не кто не видит?
p.s. да Кампотик, еще незнакомый Батон, ну или Булочка))
И я себя нашел-самый ближний фан с шарфом к левому верхнему углу фото)
Аватара пользователя
 Кампот
#14953
ох старое Динамо БСА, оч скучаю.. как по родному дому
Аватара пользователя
 Alter
#14954
Andy74, да-да, желтое кресло в нижнем ряду. Вы проницательны! ;) Так какой говорите, "стульчик"? Их там 9. Чуть-чуть до Ильфа и Петрова не дотягивает. На самом деле я указываю куда-то вправо(для себя, по фотке влево), рядом со мной сораДник Архангел(он форум почитывает, но практически не пишет), повыше несчастная девушка, которая мерзла весь матч. И на этой фотке мерзнет :(
Последний раз редактировалось Alter 17 мар 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#15003
Patron писал(а):И ищите себя сами на этом виде)
Я нашёл, вооон там с фаером :lol:
Аватара пользователя
 Patron
#15096
Хммммм,действительно ты......а я-то думал что за лицо знакомое :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#15244
На этой фотке тоже много сораДников видно, особенно в правом верхнем углу :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ZLODEY 18 мар 2010, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#15246
И на этой фотке я тоже есть. На Черкизоне :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 chimik
#17316
ЦСКА-Динамо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Норман
#17320
Мне кажется, тема была бы гораздо интересней, если бы авторы фоток давали бы к ним пояснения. А так, можно открыть любой спортивный ресурс и посмотреть.
Аватара пользователя
 Volokno
#17350
Мне кажется модератор опять занимается ненужными просьбами. Потому что пояснения почти ко всем фото есть, а суть темы указана в заглавном посте. Предлагаю паспортные данные вводить при написании постов, чтобы не было спама.
Последний раз редактировалось Volokno 22 мар 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#17359
Volokno, а при чем здесь модератор?
Аватара пользователя
 Акела
#17368
Герасим...удалил я - за флуд...
И, вообще, ребята...Найдите другое применение своим молодым зубам, чем покусывать модераторов...
Последний раз редактировалось Акела 23 мар 2010, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#17397
Модераторы хорошо со своей работой справляются, но видно весной энергии много, поэтому просто повсюду советы, замечания, предупреждения... :? Что мы кусаемся от нечего делать чтоли? Не нужно просто зажимать юзеров в какие-то уж совсем ограниченные рамки, все таки футбольный форум, а не пансион благородных девиц.
Последний раз редактировалось Volokno 23 мар 2010, 01:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#17434
Меня нет ни на одной фотке с последнего матча(( Все фотки явно левее меня((
Последний раз редактировалось Kurt 23 мар 2010, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 42