Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Выбор 2-х приглянувшихся вариантов баннера (19 страница темы)

1. 555
8
11%
2. 168
12
17%
3. 153
14
20%
4. 151
8
11%
5. 115
11
15%
6. 5
13
18%
7. 000
5
7%
Аватара пользователя
 Antichrist
#509143
Критик писал(а):Ми-ми-ми... :P
Критик, не вступай с чудаком в дискуссию. Ты предлагаешь нормальный вариант, но большинства голосов ты вряд ли добьешься. А в данном случае, это важней.
p.s. 500р готов перевести.
Аватара пользователя
 tigerol
#509144
Вот эта надпись "Неофициальный сайт..." на баннере совсем не нужна. На страничке сайта - да, необходима, но не на баннере. Лучше уж слоган подобрать мелким шрифтом.
Аватара пользователя
 Критик
#509145
Antichrist писал(а):500р готов перевести.
Тебе, соратник, это ни к чему! У предложенной темы иной посыл. ;) Один деятельный в интернетах мужчино средних лет вон уже слился...
Аватара пользователя
 Акела
#509146
Antichrist писал(а):
Критик писал(а):Ми-ми-ми... :P
Критик, не вступай с чудаком в дискуссию..
Я не знаю, кто здесь чудак, но тот, кто не понял изначальный посыл Критика - полный дурак...
Аватара пользователя
 Antichrist
#509147
Критик писал(а):
Antichrist писал(а):500р готов перевести.
Тебе, соратник, это ни к чему! У предложенной темы иной посыл. ;) Один деятельный в интернетах мужчино средних лет вон уже слился...
Критик, ты главное пойми, что это баннер не 3-7 активистов. Бригады мать ее. А баннер, который должен объединять в районе 100-150 человек (больше это гон). И понятно, что минимум 1/3 этих людей тебе не очень. Но! Динамо, сайт, форум, этот баннер важней.
А ты сейчас настроишь против себя людей, получишь бан. И на одного активного человека, который готов действовать станет меньше. Ради шиздатого баннера можно быть чуть лояльней к людям. ИМХО.

Вот уверен, что ты все это знаешь. Но блин все равно продолжаешь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#509149
Акела писал(а):Критик, никогда с Вами не пересекался...не думал, что Вы такой хам...
Я думал, модераторы на форуме всё читают... :)
Аватара пользователя
 Критик
#509150
Antichrist писал(а):Вот уверен, что ты все это знаешь. Но блин все равно продолжаешь.
Дружище, назови иной, быть может более действенный, способ вовлечь таких как Valerich73 или Naftalinovyi_Rodger в общее дело! Ну чтоб они сделали хоть что-то для общего дела, а не только в клавиатуру пальцами тыкали высказывая свое прелюбопытнейшие мнения
Аватара пользователя
 Акела
#509151
Тема пока прикрывается...Разговор уже не туда пошёл.
Аватара пользователя
 B_D_N
#509171
Внесу 5 копеек в ваш креатив. Не используйте никакие элементы оформления с сайта или форума. Новый вариант сильно отличается от нынешнего вида, есть схожие моменты, но… А если нам вздумается менять дизайн каждый год (как раньше это было), будете переделываться постоянно?

Единственный элемент, которому мы пока не нашли замены – это шрифт написания названия. Вот его можете использовать смело)))
Последний раз редактировалось B_D_N 05 июн 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#509231
Gerasim писал(а): Сайт первичен, а тряпка это всего лишь его отображение на секторе... Тряпка должна отражать именно стартовую страницу которую знают тысячи динамовских болельщиков.
... У кого есть желание можете выкладывать свои предложения сюда, все конечно вольны делать что хотят и ограничиваться только своим воображением, но прошу помнить, что первичен всё же сайт, а не баннер. .
Собственно вот под этими тезисами и готов подписаться. По-этому, исходя из
B.D.N. писал(а):единственный элемент, которому мы пока не нашли замены – это шрифт написания названия. Вот его можете использовать смело
, в центре баннера должен находиться сам бренд. Первоначальные размеры тряпки 5 на 1.6) планируется уменьшить процентов на 25-30 для удобства перемещения и размещения на секторах. Фон - "электрик", ровный. Слева от бренда стилизованная Д в ромбе - со звездой, двумя, без, без мяча и .т.д есть смысл обсудить. Справа от ФКДин.ком что-нибудь). Не знаю пока. Желательно изображение, символизирующее преемственность поколений, географическую известность, историческое величие...Жду советов.
з.ы. Тема, как и баннер призваны сплотить ряды болельщиков Динамо нашего ресурса, обозначить наше присутствие и поддержку команды на всех стадионах страны. В случае возникновения негатива в теме я ее закрою и обсужу баннер в узком кругу, а хочется с большинством.
з.ы.ы.
Критик писал(а): Но таковы мои требования
Создай свою тему, кто ж против. Там и торгуйся. Возможно твой будущий баннер не только послужит возвеличиванию Критика, но и популяризации Динамо. Удачи.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#509253
Мне кажется хорошим предложение убрать слово "неофициальный" с баннера. Будет полаконичней: Сайт болельщиков Динамо FCDIN.COM
Концепция с гербом Динамо хорошая, особенно если разместить над эмблемой две звездочки. Такого ведь нет ни у кого ещё!!! :dinfan:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#509258
Моё ИМХО: FCDIN.COM - уже бренд. Все остальные слова и цифры на банке считаю излишними. Исходя из этого рассчитывать размер. Изначальный был длинноват при нормальной высоте.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#509262
Да и ещё: этот гениальный шрифт из выпитых бутылок должен сохраниться во что бы то ни стало!!!)))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#509264
Есть идея и возможность организовать блиц-конкурс среди студентов почти профильного учебного заведения (рекламщики, фотохудожники, модельеры-конструкторы). Предварительная договоренность с администрацией имеется. Завтра же передам минимально необходимые требования к макету. Чтобы ребят заинтересовать, победителям выплачу 1-3 премии. Но гарантировать не могу, поскольку опыта в этой области практически нет, да и сроки поджимают. Пару недель дадите? Если у инициаторов есть какие-нибудь дополнительные требования, обнародуйте до завтрашнего утра, чтобы я мог оперативно передать ребятам. Если идея "не айс", можно оставить это сообщение без внимания, дело житейское.
Если не получится – не обессудьте. В конце-концов, никто ничего не теряет.
З.Ы. Как насчет изображения Западного портала старого стадиона Динамо в качестве элемента баннера?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 05 июн 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#509272
Новый Свет писал(а):Моё ИМХО: FCDIN.COM - уже бренд. Все остальные слова и цифры на банке считаю излишними.
Лех, я именно это и имел в виду. Да.
123567 писал(а): Пару недель дадите?
Без вопросов, тем более, что 14-го, вроде, собрание РФПЛ, которое должно определить наличие звезд на эмблеме.
123567 писал(а): Чтобы ребят заинтересовать, победителям выплачу 1-3 премии.
Мы потом машины продавать не будем для рассчета))?
123567 писал(а): В конце-концов, никто ничего не теряет.
Согласен, спасибо.
123567 писал(а):Как насчет изображения Западного портала старого стадиона Динамо в качестве элемента баннера?
Фоном не очень в смысле "уже где-то было", а разместить справа от логотипа сайта может быть интересно, имхо.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#509276
123567 писал(а):Есть идея и возможность организовать блиц-конкурс среди студентов почти профильного учебного заведения (рекламщики, фотохудожники, модельеры-конструкторы).
Ну, Вы, батенька дали...((( Отдать идейную вещь на откуп сторонним лицам?.. Неверный посыл...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#509277
Начните от печки - определитесь с фоном. Если электрик, то вот как будет выглядеть "бренд" на этом фоне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#509280
Выглядит гнусно, если фон чёрными элементами не разбавить... Вообще: цвет - не айс...Старый мне приятнее (или привык?)...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#509283
Оттолкнемся отсюда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Gad
#509284
AlSkywalker88, похоже на желаемое, может чуть темнее.
Новый Свет писал(а):Ну, Вы, батенька дали...((( Отдать идейную вещь на откуп сторонним лицам?.. Неверный посыл..
Выбирать то нам.
AlSkywalker88 писал(а):Оттолкнемся отсюда.
Темно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28