Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#486426
А я с таким понятием полностью согласен:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Aii
#486435
Romul писал(а):Вам уже сказали, что проблему можно решить с Антоном. какое им дело какая у вас прописка, если вы идете по билету? Это же не билет на поезд или самолет.
Уважаемый сораДник Romul поймите правильно - не хочу рисковать, а вдруг, даже при решении проблемы чрез КБ полиция тупо захочет напакостить и просто не смотря ни на что не пустит на стадио. Это раз...
Да и по характеру я человек, который не хотел бы никого "напрягать" со своими проблемами.
Поэтому куплю себе спокойненько простой билет на какой нибудь сектор.
А на сораДников со стороны полюбуюсь перед матчем, рядом с входом на стадио.)))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#486439
Aii писал(а):
Romul писал(а):Вам уже сказали, что проблему можно решить с Антоном. какое им дело какая у вас прописка, если вы идете по билету? Это же не билет на поезд или самолет.
Уважаемый сораДник Romul поймите правильно - не хочу рисковать, а вдруг, даже при решении проблемы чрез КБ полиция тупо захочет напакостить и просто не смотря ни на что не пустит на стадио. Это раз...
Да и по характеру я человек, который не хотел бы никого "напрягать" со своими проблемами.
Поэтому куплю себе спокойненько простой билет на какой нибудь сектор.
А на сораДников со стороны полюбуюсь перед матчем, рядом с входом на стадио.)))
Зашибись позиция...

Гер, купите парню тикет, видите - душа стонет...
 C3CB
#486441
в том году на финал Кубка в Екб билеты на динамовский сектор продавались только в Москве и говорилось что пропускать на сектор будут только с московской пропиской. но на секторе было не мало динамиков с уральской пропиской, сам так попал, поездом сорадник доставил два билета и мы с другом спокойно прошли в наш сектор, о прописке никто и не спрашивал, есть билет - проходи.
Аватара пользователя
 Romul
#486449
Вот я про тоже, если вы на билете найдете надпись, что только по прописке, то напиишите. Просто интересно.
Честно вот считаю, что волноваться вам не из-за чего.
Гера купи ему билет. или позвоните Антону и договоритесь с ним.
Аватара пользователя
 Anjey
#486456
Aii писал(а): Уважаемый сораДник Romul поймите правильно - не хочу рисковать, а вдруг, даже при решении проблемы чрез КБ полиция тупо захочет напакостить и просто не смотря ни на что не пустит на стадио. Это раз...
Да и по характеру я человек, который не хотел бы никого "напрягать" со своими проблемами.
Aii! Думаю вы нисколько не напряжете Антона такой просьбой. И совершенно спокойно идите на гостевую.
Аватара пользователя
 Aii
#486498
Gerasim писал(а): Aii, правда меня игнорирует или не хочет идти с нами на футбол ;)
А так всегда готов помочь. Номерами надо поменяться.
"..Не делайте из меня монстра... (с)" !)))
Отправил № своего тел. Вам в личку.
Но собственно говоря по билету я то все решил - куплю на обычный сектор.
А за желание оказать "посильную помощь (с)" конечно спасибо!
Последний раз редактировалось Aii 03 апр 2013, 13:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 penguin013
#486553
Поговорил с Дорофеевым. Никаких проблем нет. За 2-3 часа до матча будут распространяться билеты на гостевую. Всем.
Аватара пользователя
 Romul
#486560
penguin013 писал(а):Поговорил с Дорофеевым. Никаких проблем нет. За 2-3 часа до матча будут распространяться билеты на гостевую. Всем.
Вот и я о том же.

Единственное проблемы бывают с билетами на бомжей в Питере. Вот там действительно по прописке. Еще в Уфе местные болельщики Динамо попасть на матч не могли на наш сектор. А так проблем особо не бывает.
Аватара пользователя
 Gad
#486581
DioZ писал(а):Ребят не скажите в Перми перед матчем можно будет купить билет на гостевую, или надо как-то заранее заказывать?
Телефон Дорофеева Антона
телефон (моб): 8-919-777-62-86

Тифоззи, в день матча звони и Антон решит большинство проблем на выезде, в том числе и с билетами на гостевой сектор.
Последний раз редактировалось Gad 03 апр 2013, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#486582
Попасть на гостевой сектор в трезвом состоянии не составит никаких проблем, Потомственный поможет
Аватара пользователя
 Aii
#486593
Короче: сьездил на "Звезду", за 10 минут до закрытия касс (17.50 м.в.) никого в радиусе 50 метров у касс не наблюдалось.))) Спросил кассиршу много ли продали, сказала "мало"(работает одна касса). И вот по версии кассирши " Мы в гостевой сектор не продаем, маы даже не знаем, какой будет гостеовй сектор. Их (москвичей) запустят на сектор по паспартам за 2 часа, потом наши 2 кассирши (так им дали команду) пойдут прямо на сектор и там, на секторе будут продавать им (москвичам) билеты.
Спросил - а как мне быть, боельщику ДИНАМО но с Пермской пропиской. Сказала - не знаю, обращайтесь в ФК Амкар (куда звонил днем и где меня технично послали).
Вот такая ботва.
Не мудрсвтуя лукаво, приобрел по своему Ветеранскому льготный тикет за символические 100 рублей в какой то 20 сектор, т.к. решил не рисковать.
За минут 40 подьеду к стадио и попытаюсь связаться с сораДниками , если получится приобрести билет на гостевой,хорошо. Будет 2 билета, ничего не теряю.

П.С. Погода швах, но поле зеленое. Заглянул в щелочку - лениво пинают мячик человек 15 в форме Амкара. На дублеров не похожи - парочка челов была с внушительными лысинами.
Как то так.
Аватара пользователя
 Antichrist
#486597
alex75449 писал(а):Анти, отожги там и за меня :dinfan:
Обязательно! за себя и за того парня!

p.s. Aii утомили...
Аватара пользователя
 penguin013
#486606
Единственное, что беспокоит лично меня, это то, что мы с товарищем будем в районе стадиона около 6. Пустят ли за час до матча на гостевой?
Аватара пользователя
 Aii
#486608
Antichrist писал(а): p.s. Aii утомили...
Cогласен.
Поэтому смирненько посижу себе на боковой трибуне.
К тому же, терпеть не моуг хамства.
Я так понимаю, в данном случае "Москва для москвичей (с)".
Аватара пользователя
 penguin013
#486616
alex75449 писал(а):Попасть на гостевой сектор в трезвом состоянии не составит никаких проблем, Потомственный поможет
Кто есть Потомственный?
Аватара пользователя
 Gad
#486618
Дорофеев Антон.
 DioZ
#486621
Gad писал(а):
DioZ писал(а):Ребят не скажите в Перми перед матчем можно будет купить билет на гостевую, или надо как-то заранее заказывать?
Телефон Дорофеева Антона
телефон (моб): 8-919-777-62-86

Тифоззи, в день матча звони и Антон решит большинство проблем на выезде, в том числе и с билетами на гостевой сектор.
хе, меня помнят 8-)

Тел записал, доберусь до Перьми отзвонюсь! Спасибо.
Аватара пользователя
 penguin013
#486622
Gad писал(а):Дорофеев Антон.
Так и подумал, спасибо!))


КСТАТИ, сораДники, если кому нужна вписка с пятницы на субботу, то, скорее всего, будет вариант.

Снимаем хату с другом. В описании написано, что 6 щей влезет. Если с нами не поедет подруга, то велкам :)
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#486652
Спасибо уважаемоому сораДнику Али за помощь с отелем!
Через 2 часа поезд!!!!!!!
Только ПОБЕДА
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8