Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 AVV1
#500948
не совсем)))))
подробности у Радмина)
Аватара пользователя
 luper
#501043
kiel писал(а):
Критик писал(а):как я понял футбол любимой команды Критику был глубоко похрену
Конкретно футбол любимой команды мне был действительно похрену. Из происходящего на поле я видел только гол самарцев и подобие финального штурма, активное участие в котором принимал какой-то негр из КС. Примерно 50% времени я смотрел на заводящего и активно участвовал в поддержке команды. Для меня именно это драйв в таких поездках, а не футбол любимой команды. Открою секрет, что не для меня одного.
50% времени активно участвовал в поддержке команды?,т.е. ты был там 20 минут, а активно учавствовал 50 % времени,т.е. 10 минут??? у меня только один вопрос, зачем тебе это надо? съездить на выезд на 20 минут, чтобы поддержать команду 10 минут??? Я правда,не понимаю[/quote]
Подведу некую черту.Уважаемый kiel,у Вас выездОв точно нет...Иначе рассуждали бы по-другому.Поддержка команды обязательна,безусловно,но по сложившимся условиям Динамовского суппорта.сложившегося десятилетиями,ряд сораДников не достигал искомой цели-посещение матча...Ну в силу разных обстоятельств :) ...Пикировки с Критиком Ваши считаю несостоятельными,ибо он прав...На примере Жени Нечаева,других примеров нет у меня-Нечай не ОБЯЗАН зайти на трибуну,но выезД будет ему защитан,ибо-Нечай,ибо один из последних...Вы kiel этого не поймёте...Есть ещё ряд примеров...В том числе и пребывание в комнате милиции(во время матча),это я нескромно о себе...Мутите ВыезД,kiel,рад буду с Вами познакомиться.
Аватара пользователя
 Критик
#501054
luper писал(а):Поддержка команды обязательна,безусловно...
Сквозь эту бетонную стену сложно достучаться. Я вот ему про то, что смотрел то на заводящего, то на футбольное поле (он же о футболе печется), но поддерживал команду все время нахождения на стадионе... А он время давай высчитывать. Это просто quadro facepalm...
luper писал(а):Мутите ВыезД,kiel,рад буду с Вами познакомиться.
Насчет познакомиться - это вряд ли... Странно, что никто из участников обсуждения не обратил внимание на вот эту его цитату:
kiel писал(а):Кстати, что год назад в Ёбурге, что сейчас в Самаре ни одного знакомого по фоткам лица ни в поезде ни в городе не видел. Не много ли берете на себя господа,может надо попроще быть?
По-хорошему люди говорят: "Парни, вы едете? Давайте встретимся где-нибудь и познакомимся хоть". Но данного индивидуума другое заботит вероятно. А именно: посидеть где-то в сторонке, а потом порицать людей за то да се. Мне вот как-то даже страшно представить то, какие бы тут были разоблачения и компроматы окажись он в поезде... Причем 99% участников поездки, которые бы читали все это, нервно хихикали и плохо подумали бы именно о нем.
Последний раз редактировалось Критик 15 май 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#501164
Константин,у меня мысленный паралич-был-ли данный товарищ в Ёбурге и Самаре или по фоткам определяет-видел-ли он кого-нибудь и где-нибудь.Был-ли на выездах-так и не написал прямым текстом.Если был-есть основание для"осуждаю и порицаю",а если нет-то и нечего обсуждать того,с кем даже не знаком.
Аватара пользователя
 Romul
#501338
а если нет-то и нечего обсуждать того,с кем даже не знаком.
Вот самое главное ;)
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20