Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#500556
Romul писал(а):... если доехал, значит выезд.
Согласен, Роман. Только до трибун и во время матча. Хоть на минуту.
Romul писал(а):...а тебе не кажется, что надо тему выезда сделать закрытой? А то камменты слишком доставляют.
Не, не кажется. Тут ведь не закрытый клуб выездюков, хотя не участвующим в мероприятиях могу настоятельно посоветовать соблюдать образцовый такт при общении в темах, к которым они, надеюсь пока, имеют косвенное отношение.
Аватара пользователя
 Romul
#500558
Вот я и говорю про камменты. kiel, обсужу с тобой выезды и их зачет на секторе на просторах нашей Родины.
бугага

Тимофей, давай так, дошел до стадиона - выезд.
Последний раз редактировалось Romul 13 май 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#500567
Gad писал(а): хотя не участвующим в мероприятиях могу настоятельно посоветовать соблюдать образцовый такт при общении в темах, к которым они, надеюсь пока, имеют косвенное отношение.
То есть,люди незнакомые с его величеством непосредственно, по мнению его величества имеют к Динамо косвенное отношение?. Его величество берет на себя слишком много,как минимум мания величия,Имхо
Аватара пользователя
 Romul
#500574
Гера вот давай не будем мешать теплое с мягким?
Я просто сказал, что больше всего доставляют камменты тех, кого никто не знает.Именно в этой теме.
Аватара пользователя
 Gad
#500577
Romul писал(а):Тимофей, давай так, дошел до стадиона - выезд.
Это уж кому как) Надо по совести), а не по договору.
Аватара пользователя
 Romul
#500578
Gad писал(а):
Romul писал(а):Тимофей, давай так, дошел до стадиона - выезд.
Это уж кому как) Надо по совести), а не по договору.
Я свое мнение высказал, боюсь некоторые не засчитают)))
Вернусь кстати к первому посту в данной теме. Свое мнение высказал. Больше добавить нечего. РАсписывать ситуации, когда можно не попасть на сектор думаю глупо.
Аватара пользователя
 Критик
#500580
Gad писал(а):Такие вещи происходят, когда химическая зависимость берет верх над Душевной.
Не всегда! У меня вот вписка была в самарском районе эквивалентном району Москвы Куркино, от которого мы добирались часа 1.5, сделали "пит-стоп" минут на 15, а после еще минут 20 шли пешком через парк. Как итог я опоздал к раздаче бесплатных билетов и подгреб незадолго до окончания первого тайма. Меня не хотели пропускать даже по предъявлению паспорта, это продолжалось минут 20. Самарские фаны ЦСКА, с которыми я был, начали возмущаться и их вообще отказались пускать (сославшись на перегар). По итогу меня пустили только тогда, когда в поле моего зрения попал Антон (отдел по работе с болельщиками), который подошел и решил вопрос. Далее этот дикий обыск с вытряхиванием шмота, после его запихивание обратно (там все было впритык).
Предвосхищая возможный вопрос: все делали по фэш-шую и ехали оставив запас времени, но произошло то, что может произойти с теми, кто едет из условных Кузьминок на АХ на авто.
P.S. Я не оправдываюсь. Оправдываться просто не за что, ничего предосудительного я не совершил.
Romul писал(а):а твоя Мракобес главная ошибка была, что ты их в наш отсек привел вот и все.
Нет, здесь ты не совсем прав! Там немного иначе дело обстояло. Как раз из вашего отсека девки бы спокойно отписались в промежутке до следующей остановки. НО, вошел начальник поезда и они юркнули в другой отсек к каким-то парням. После этого, когда начальник поезда ушел, и наш старший по вагону подошел ко мне по их вопросу, а я, в свою очередь, к этим парням, то они их уже не хотели отпускать.) Потом, когда парни прочухались, после Рязани девки проследовали туда, куда и должны были еще перед Сызранью.) Так-то вот;)
Gad писал(а):Не, не кажется.
Тема с поездом - фкдиновская. Пусть фкдиновцы и читают. Доступ определенно надо ограничить :!:
Аватара пользователя
 kiel
#500581
Gerasim писал(а):
kiel писал(а):
Gad писал(а): хотя не участвующим в мероприятиях могу настоятельно посоветовать соблюдать образцовый такт при общении в темах, к которым они, надеюсь пока, имеют косвенное отношение.
То есть,люди незнакомые с его величеством непосредственно, по мнению его величества имеют к Динамо косвенное отношение?. Его величество берет на себя слишком много,как минимум мания величия,Имхо
Kiel, ну чего ты споришь?
Тебя задели слова, что выезд считается без посещения стадиона? Не парься. Свои выезда каждый считает сам. Не оправдывайся и не унижайся, даже перед собой;)
Да я не оправдываюсь и не унижаюсь,мне никто ничто не предъявлял. Но,образ Критика, который обсирает Выборнова(кто Выборнов и кто критик?,так,на секундочку), ну и все обстоятельства выезда, как я понял футбол любимой команды Критику был глубоко похрену, в его "воспоминаниях" есть- висение на заборе на стаде ,непонятные бабы, а где Динамо, на которое он ездил?. Если он ездил на Динамо и попал только на последние 20 минут, зачем он ездил? Вот, что непонятно
Аватара пользователя
 Новый Свет
#500583
Gerasim писал(а):... и ряженку бесплатную по четвергам))
Ряженку возьму.
kiel писал(а):Охренеть можно, значит сам матч не важен? Зачем тогда на стадион ходить ? Доезжайте до города хозяев матча и разворачивайтесь домой (выезд то всё равно уже пробит,зачем матч смотреть?):lol:
Киль, хули выступать раз не в теме? Выездов сколько? Каких? Куда? В какие годы?... Без обид. Сворачивай гнилую тему...
Аватара пользователя
 Критик
#500589
Новый Свет писал(а):Киль, хули выступать раз не в теме? Выездов сколько? Каких? Куда? В какие годы?
Я бы по другому зашел и для начала спросил: сколько раз в течении этого сезона он соизволил доехать от Зелека до Химок, что в паре остановок на "собаке" :?:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#500591
Да тут всё честно:
"
Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат."
А на форуме грёбаная толерантность ;)
Аватара пользователя
 Gad
#500594
Критик писал(а): Я не оправдываюсь.
А я и не обвиняю). Тем паче, что речь шла о регулярных выездных полных прогулах). Более того, это всего лишь мое мнение.
Последний раз редактировалось Gad 13 май 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#500595
Критик писал(а):
Новый Свет писал(а):Киль, хули выступать раз не в теме? Выездов сколько? Каких? Куда? В какие годы?
Я бы по другому зашел и для начала спросил: сколько раз в течении этого сезона он соизволил доехать от Зелека до Химок, что в паре остановок на "собаке" :?:
В сезон на 10 матчей езжу
Аватара пользователя
 kiel
#500596
Кстати, что год назад в Ёбурге, что сейчас в Самаре ни одного знакомого по фоткам лица ни в поезде ни в городе не видел. Не много ли берете на себя господа,может надо попроще быть?- Все, значит, должны вас видеть,и и с вами все согласовывать?
Аватара пользователя
 kiel
#500598
Gerasim писал(а):
kiel писал(а):В сезон на 10 матчей езжу
Ай,яй,яй! Я же те говорю - не оправдывайся ... ;) А ты? Подводишь меня.
Спросили-я ответил
Аватара пользователя
 luper
#500603
Это я неплохо зашёл...По выезДам-попал-не попал на стадио-выезД защитан.
Аватара пользователя
 luper
#500605
Юритмикс,выложи видео с адовой бабкой,плиз,надо градус дискуссии понизить :D .
Аватара пользователя
 Gad
#500606
kiel писал(а): Все, значит, должны вас видеть,и и с вами все согласовывать?
Нет, конечно. Никто никому ничего не должен. Просто многих форумчан помимо виртуального общения объединяет еще и совместное боление на трибунах и праздное времяпрепровождение, не говоря уже о единении на выездах.
Аватара пользователя
 Gad
#500609
luper писал(а):...По выезДам-попал-не попал на стадио-выезД защитан.
Вспомнила бабка, как в девках ходила). Множество ведь нюансов было - если ты в городе отдыхаешь в день игры и твоей первичной целью являлся пляж в Сочи или полугодовая командировка во Владивосток по воле начальства - то посещение игры выездом не считалось, а так да - "нахождение в городе в день игры с первоначальной и единственной главной целью поддержать родную маншафт за выезд засчитывался"(с)
Аватара пользователя
 Gad
#500612
Gerasim писал(а):А бывает и срать вместе не сядешь, не то что на секторе, в чистом поле...
Исключение, подтверждающее правило)
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20