Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#594493
А худющий, яко глист...))))
Маруська живой.....
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#594499
Новый Свет писал(а):А худющий, яко глист...))))
Маруська живой.....
Я папрашу! Молодой и стройный! :lol:
Аватара пользователя
 luper
#594503
Год-то какой? :?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#594504
А год кажись всё же 95-й. И кажись всё же Бологое по дороге в Питер. А может и ошибаюсь, уже светло. Из Москвы выезжали поздно вечером. Вероятно по прибытию в Питер.
Последний раз редактировалось ХайДарыч 27 ноя 2013, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#594508
Вижу Онопко,Серёгу Сочи,Пиночета... :D Да-и Маруську...(RIP) :(
Аватара пользователя
 Romul
#594514
Я бы сказал 97-98 судя по розам.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#594516
Romul писал(а):Я бы сказал 97-98 судя по розам.
Рома, не 98-й точно. 96-й может быть. 97-й с меньшей вероятностью тоже.
Аватара пользователя
 Romul
#594558
По моим воспоминаниям в 96 продавались только розы "Сила в движении", английские.
Хотя сайт процентыча говорит что в Питере играли все время летом 96-98 года.
Аватара пользователя
 Gad
#594757
96-год точно, я на 4-ой странице с того же выезда фотку выкладывал. 300 лет российскому флоту.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#597099
Ещё один взгляд на выезд в Глазго.
Пьеса (типо)… Сначала пьеса, потом не пойми что…. Может басня?...
В Одной части, с прологом и эпилогом…
Действие: Москва, Лондон, Эдинбург, Перц, Глазго, Лондон, Москва.
Действующие лица: Я (я), К (кореш мой).
Пролог. …
22.10.2009. Москва. Стадион. Западная трибуна.
К – Ну что едем на первый матч в ЛЧ?
Я – Не имеем права не поехать…..
Маленькое отступление: те, кто считает, что Динамо Москва, неоднократный чемпион СССР не достоин выступить в ЛЧ, где есть и ни разу не чемпионы своих стран, могут идти лесом.
Часть первая ( она же – последняя…)
24.08 2009. 16-45 Москва. Визовый центр ОК.
К - Ты где ????? Нужна твоя подпись!!!! 15 минут до закрытия!!!!
Я – В Вологде….. Пиши: О – наискосок, дальше Суздальской вязью…..
К – Так?!!!
Я – Ну наверное….))))))
(оба пьют чай, ибо визы получены в последний момент…)))
27.08.2009. Лондон.
Действующие лица прибывают в Хитроу и выходят на воздух…
Я – Ты говорил здесь никто не дышит свежим воздухом! Смотри – дышат!!!!
К – Да это так…. Пойдём подышим рядом со стюардессами…
Далее, действующие лица удачно пробивают собаку до сити и внедряются в культурологию Лондона…)))
Будь дейсвующие лица образоваными людьми – им бы не хватило одного дня на изучение столицы ОК, но они ж простые… Вообщем к вечеру эти два кренделя добрались до автовокзала, где у них был забронирован бас до Эдинбурга….
Далее ВНИМАНИЕ: Тем кто собирается ездить басами из Лондона, не стоит: злоупотреблять чаем, петь песни, резать толсто сало на чёрный хлеб, и совершать прочие, нам милые, нетолерантные действия……
От поездки на басе действующие лица были отстранены…… Баррикада из сумок и мусорных пакетов построенная на выезде не спасла (Была проехана и раздавлена….)…
Утренний бас, предложенный менеджером вокзала был проигнорирован, ибо не вписывался в концепцию действующих лиц….. Их уже ждали в Горной Шотландии…
28.08.2009. Эдинбург. Перц.
Эдинбург, своей открыточностью, уморил за 10 минут…. Действующих лиц спасал только лёгкий глум.... Увидев автобус с неуклюже погружащимися туда НОВОБРАНЦАМИ Шотландской армии, наши персонажи, ухмыляясь запели в голос: - О-О-О – ю эр ми ё минау!!!!!!
Не,ну правда, Эдинбург не пострадал, там слишком много туристов…. А наших действующих лиц уже ждёт быстрый поезд и микроавтобус в Перц….. Как же там всё рядом, не прошло и полдня – они в горах…. Сверху-горы, на горизонте – море, на ужин олень и 12 сортов чая, ночёвка в замке 16 века , настоящий садовник, настоящая горничная…..
29.08.2009. Перц. Глазго.
Я - Где я?
К – Ну на край мы вместе…..
Действующие лица почти просыпаются и осматривают окрестности на предмет разрушений и повреждений…. Не обнаружено! (можно почистить зубы после воскресенья)…..
Типичный Шотландский завтрак: недоеденная накануне оленина, свежая яичница, и каша( не могу судить насколько старая, но можно не есть)…
Доставленные к поезду, обилеченые, и обеспеченные баночным чаем действующие лица выдвинулись в Глазго…
Немножко пришибленные трёхдневным пребыванием на туманном Альбионе и нежелающие не попасть на матч, наши действующие лица смело берут двухзвёдочную гостишку и дрыхнут до матча…..
МАТЧ. Это отдельно…..
ФК сподобился на чартер для суппортёров, респект! Подтянулись дикие…. Билеты даже не проверяли… Стадио –шикарно, шизапеснопение – нам бы поучиться…….Вобщем выиграли…
Бар фанатов Селтика в 100 метрах от стадио, и именно туда идут оголтелые шотландцы и наши действующие лица….. Песни, пляски, чай конечно………
30.08.2009. Глазго. Лондон.
Я – где я?
К – наверное в Глазго, не шуми…. Мы Вчера выиграли……
Я – на улицу пойдём?
К – конечно пойдём, пора уезжать……
Действующие лица выходят на улицу, но не могут уехать до вечера, ибо восхваляются таксистами, прохожими, продавцами, полицейскими и про чими Рейнджерами (ибо они на цветах, т.е. –узнаваемы)))))…
Бас на Лондон тоже прошёл без проблем, кроме одного наркоторговца и одного террориста, которых с криками и улюлюканьем сняли по пути…… Пять Рэнджерских фэнов едущих этим же басом на предсезонный турнир в Лондон, поили наших действующих лиц чаем, попутно лишаясь золотых клубных украшений честным обменом на значки Ленина и Динамо)))))))
31.08.2009. Лондон. Москва.
Я – где я?
???? – Ху из? Ве из?.....
Я – понятно….. Мы в Лондоне, приятели! На Выход!!!! У Нас Ещё 6 часов, чтобы, освоить то место куда мы попали!!!
01.09 2009.
К – вставай, н…..
Я – это была сказка?
К – скорее –шутка…..
Эпилог… (не будет)))))))
Аватара пользователя
 Romul
#597163
Один только вопрос как их на трибуну пустили в 2009 на западную.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#597217
Romul писал(а):Один только вопрос как их на трибуну пустили в 2009 на западную.
В конце произведения всё написано.
Я – это была сказка?
К – скорее –шутка…..
:)
Gerasim писал(а):Стильно, модно, молодёжно.
Жаль немного поверхностно.
Учись читать между строк. :)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 05 дек 2013, 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#597268
Нашему боевому товарищу и уж точно одному из последних носителей истории движа фану Луперу вчера вечером была сделана непростая операция в Сеченова, швы, при хорошем раскладе, снимут в следующий четверг. Саша, здоровья и крепкого Духа. Мы вместе.
Последний раз редактировалось Gad 05 дек 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#597271
Gad писал(а):Нашему боевому товарищу и уж точно одному из последних носителей истории движа фану Луперу вчера вечером была сделана непростая операция в Сеченова, швы, при хорошем раскладе, снимут в следующий четверг. Саша, здоровья и крепкого Духа. Мы вместе.
Присоединяюсь к пожеланиям!
Скорейшего выздоровления, Саня!
Всё будет хорошо, ибо иначе и быть не может!
Аватара пользователя
 koSyak
#597280
ПросоеДиняюсь к пожеланиям.
Лупер поправляйся! Очень раД что имею честь быть знакомом с тобой лично.
Аватара пользователя
 Anjey
#597282
Саше здоровья!!!
Аватара пользователя
 Vasek2406
#597286
Лупер поправляйся!!!
Аватара пользователя
 AVV1
#597331
Здоровья!
Аватара пользователя
 tigerol
#597391
Крепости духа с верой в лучшее !
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 23