Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#333894
TOSHA1983 писал(а): что там за тело в красной тряпке? :twisted:
Шарф МЮ кстати :D
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 05 апр 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#333927
У меня глюк, или Терехов тренировался с основой?
Аватара пользователя
 turovs
#333988
LeonDM писал(а):У меня глюк, или Терехов тренировался с основой?
Меня это просто шокировало-увидел его и почудилось,что это призрак-ведь он давно исчез,пропал просто-мой любимец по фото.Наверное это был не он.
Аватара пользователя
 dinamo23
#333989
впечатление у всех в этот раз сдержанные , видимо или приелось или прием был в этот раз во всех смыслах юолее холодным:)
Аватара пользователя
 turovs
#333998
Я уехал раньше,но когда Антон сказал-хватайте их после тренировки сами-они будут бегать от вас,им это на хрен не надо-тем более игроки ушли в самый дальний угол-только для бинокля,потому что не понял честно сказать-в чем открытость
тренировки и фотосесии.Возможно я отстал от жизни-но для кого они играют,пиарятся-к чему этот цирк.Это по общению-как сказал Антон-общение в других местах,в барах наверное.Немного был разочарован.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#334006
я был немного разочарован и в первый поход на базу. надменность чувствовалась практически у всех,за исключением Сергея Николаевича. ему реально было неловко поначалу,а потом он раскрепостился. в этот раз "скромняжкой" был Рома Березовский. видно,что стеснялся. мне это более по душе,чем недовольные лица игроков основы. имхо
Аватара пользователя
 AVV1
#334034
Если бы не Анна Романовна, то ощущение того, что мы там были лишними было бы единственным. А так, благодаря ее радушию и гостеприимству, впечатление от поездки немного сгладилось.
Хотя, наши супербизоны не отказывались и пофоткаться и автограф дать))
Но все равно, чувствовалось, что это не входило в их планы.
пи.си. Рыков почти попал в Шуню снежком))) Но на пути снаряда героически стояла какая-то журналистка)
пи.си.си. С такой базой нужно по два чемпионства в сезоне брать, а не раз в 36 лет.
Аватара пользователя
 Норман
#334035
Да уж, как-то не спешат с отчетами сораДники.
Аватара пользователя
 Allenatore
#334043
AVV1 писал(а):Если бы не Анна Романовна, то ощущение того, что мы там были лишними было бы единственным.


Не надо было навязываться...
Аватара пользователя
 Romul
#334046
Мы наверное немодно одеты были))))
Аватара пользователя
 Anjey
#334048
Romul писал(а):Мы наверное немодно одеты были))))
ГучАми и Фюрстенбергами не сверкали ? :D
Аватара пользователя
 Норман
#334061
Да и восторгами не особо сораДники делятся.
Что случилось, ребята?
Аватара пользователя
 Danon
#334087
Когда команда в прошлом году пёрла, тогда и они были общительнее. Ну а сейчас три домашних поражения с общим счётом 2:9. И всего одна победа в пяти матчах. Не до улыбок им сейчас.
 rykov
#334094
Gerasim,значит Джуджака ТШ в основу наигрывает?(Судя по трене)
Аватара пользователя
 Сафрон
#334214
Норман писал(а):Да и восторгами не особо сораДники делятся.
Что случилось, ребята?
По здравому размышлению, м.б. даже и хорошо, что игроки и тренеры были такими бюрюками, значит, чюйвствуют, что "не то сало кошка съела" ;) , не до особых разговоров и улыбок, раз так мелко обделались на старте. Даже вселяет надежды, м.б. настроились на серьезный и рабочий лад.
Тем более и СС с ДХ есть над чем голову поломать после безальтернативного варианта состава прошлой осени, появились и новые идеи, раз судьба дала такой шанс. Пусть прилежно работают и думают.
ИМХО будем в призах, тогда и улыбками и разговорами расцветут при следующем посещении.
Аватара пользователя
 kiel
#334235
Если бы игроки были веселыми, про них болелы обязательно сказали бы: "проигрывают всем подряд-вкалывать надо на тренировках,а им всё весело"
Аватара пользователя
 По наследству
#334243
Я говорил о том, что открытая тренировка это не встреча с болельщиками.
На встрече с болельщиками игроки естественно более настроены на общение.
А тренировка это изначально процесс скрытый от посторонних и пускают в этот процесс далеко не во всех командах и не далеко не всех.
Поэтому не стоит винить игроков за то, что они сами не подошли к каждому и не расписались и не предложили сфоткаться).
Во главу угла всегда ставиться результат, а не открытость.
Ребята, не стоит горевать о холодности и равнодушии.
За последний год многое сделано для сближения команды и болельщиков.
Это совершенно правильный вектор развития и, надеюсь, мы добьёмся здесь максимальных результатов.
Аватара пользователя
 Норман
#334252
По наследству, а вот чтоб не было домыслов, надо было взять и отчетец написать о поездке: что да как было.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#334259
По наследству писал(а):На встрече с болельщиками игроки естественно более настроены на общение.
Особенно в прошлом году: сидели на стульчиках на сцене и на нас, как на зверьков диковенных смотрели...
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16