Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Volokno
#848286
Новый Свет писал(а):Не дожидаясь официальных дат попрогнозирую: камни -20, Лиски -24, Самара - не ранее 27... Двойник не буду. Лиски одним днём. Большую часть дня планирую провести в Дивногорье. С учётом расписания местных собак, а их всего три (утренняя 9-01), подходящий поезд "Эльбрус" 19-50 из Москвы в Лисках 6-59.
Желающие присоединиться к культурному и здоровому времяпровождению на выезде есть? ;)
Скалы, пещеры, реки, воздух...
Присоединюсь обязательно. :dinfan:
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#848290
Volokno писал(а):
Новый Свет писал(а):Не дожидаясь официальных дат попрогнозирую: камни -20, Лиски -24, Самара - не ранее 27... Двойник не буду. Лиски одним днём. Большую часть дня планирую провести в Дивногорье. С учётом расписания местных собак, а их всего три (утренняя 9-01), подходящий поезд "Эльбрус" 19-50 из Москвы в Лисках 6-59.
Желающие присоединиться к культурному и здоровому времяпровождению на выезде есть? ;)
Скалы, пещеры, реки, воздух...
Присоединюсь обязательно. :dinfan:
я как бы тоже за такое мероприятие)))
 dr.alsor
#848301
Ребята , а билеты на месте , в Лисках брать будете ?
Аватара пользователя
 Gad
#848306
Должны в КБ быть, а нет - так на месте.
Аватара пользователя
 олежан
#848310
Во повезло болельщикам лисковским. Увидят будущее футбола, а так бы смотрели на Вальбуэн да Ванкёров сраных!
Аватара пользователя
 Kudryavy
#848338
олежан писал(а):Во повезло болельщикам лисковским. Увидят будущее футбола, а так бы смотрели на Вальбуэн да Ванкёров сраных!
А главное гения тренерской мысли и будущего тренера сборной АНК а не УБ с пятаком. )))
Последний раз редактировалось Kudryavy 02 сен 2015, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#848989
Новый Свет писал(а):Не дожидаясь официальных дат попрогнозирую: камни -20, Лиски -24, Самара - не ранее 27... Двойник не буду. Лиски одним днём. Большую часть дня планирую провести в Дивногорье. С учётом расписания местных собак, а их всего три (утренняя 9-01), подходящий поезд "Эльбрус" 19-50 из Москвы в Лисках 6-59.
Желающие присоединиться к культурному и здоровому времяпровождению на выезде есть? ;)
После официальных дат расклад скорее всего будет, что в Лиски - 24 сентября (вечер).
21.09. 19:00 Динамо - Рубин
27.09. 13:30 Кр.Сов- Динамо

Съездить хочется, Но-но-но (пока проблемно).
Последний раз редактировалось sergey-lyo 04 сен 2015, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
 dr.alsor
#849732
Звонил сегодня в Лиски на стадион.Сказали , что матч 23 числа в 18.00. 21 -го и 23-го ? Что-то новое . Кто-то ошибается ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#849740
dr.alsor писал(а):Звонил сегодня в Лиски на стадион.Сказали , что матч 23 числа в 18.00. 21 -го и 23-го ? Что-то новое . Кто-то ошибается ?
Официально нигде пока дату и время матча не указали, просто в Лисках не в курсе!)
 dr.alsor
#849893
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dr.alsor писал(а):Звонил сегодня в Лиски на стадион.Сказали , что матч 23 числа в 18.00. 21 -го и 23-го ? Что-то новое . Кто-то ошибается ?
Официально нигде пока дату и время матча не указали, просто в Лисках не в курсе!)
Ну, я тоже как-то не поверил.Непонятно чего тянут ? Ведь с Рубином , вроде, официально 21-го назначили. А Кубок что не в ведении РФПЛ ? Логично было бы там же и даты кубковых встреч определить
Аватара пользователя
 dolbano
#851120
Охота в эту запердяевку ехать? Я луДше на домашку в Химки сгоняю. Расстояние примерно одинаковое.
Аватара пользователя
 KVB
#851127
dolbano писал(а):Охота в эту запердяевку ехать? Я луДше на домашку в Химки сгоняю. Расстояние примерно одинаковое.
Каждому свое.
Аватара пользователя
 KVB
#851129
Решил больше не ждать и купил билеты.
Стартую 23-го на поезде 034С, обратно 24-го на 381С.
Аватара пользователя
 dolbano
#851131
KVB писал(а):
dolbano писал(а):Охота в эту запердяевку ехать? Я луДше на домашку в Химки сгоняю. Расстояние примерно одинаковое.
Каждому свое.
Всё правильно. Москвичам интересно в запердяевку, а запердяевцам в Москву. Так же, как москвичам интересно потрахать запердяевских дефчонок, а провинциалам - москвичек! :D
Аватара пользователя
 KVB
#851142
dolbano писал(а):Так же, как москвичам интересно потрахать запердяевских дефчонок, а провинциалам - москвичек! :D
Я, как человек женатый, считаю это - глубоко аморальным!
Аватара пользователя
 dolbano
#851148
KVB писал(а):
dolbano писал(а):Так же, как москвичам интересно потрахать запердяевских дефчонок, а провинциалам - москвичек! :D
Я, как человек женатый, считаю это - глубоко аморальным!
Восхищаюся, Вашим "облико морале" :lol:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#852025
KVB писал(а):Решил больше не ждать и купил билеты.
Стартую 23-го на поезде 034С, обратно 24-го на 381С.
Молодца, свидимся. Только поезда в планах другие.
Аватара пользователя
 KVB
#852045
Новый Свет писал(а):Молодца, свидимся. Только поезда в планах другие.
Обязательно! :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#852569
План вторжения в Лиски с запада.
Проникновение каньонами и пещерами обеспечит необходимую карму.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#852582
Я, Бурмант, Финт ... с вами! :dinfan:
Отваливаем 23-го в 23.50, в Лисках в 9.52
Обратно на ростовском в 22.36