Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#544021
Ну не шмогла я(((
Аватара пользователя
 ZLODEY
#544028
Gerasim писал(а):
Gerasim писал(а):Слюнтяй!!!
Неее. Тряпка.
Перегрелся что ли? Уже сам с собой беседуешь :D
Аватара пользователя
 Laco
#544063
Gerasim писал(а):Писали, что всё в кассе. КБ не распростроняет.
спасибо за инфо, сораДник.
Аватара пользователя
 Der Meister
#544081
вот тут активно собираются товарищи, которые на псе поедут) вдруг кому надо) http://vk.com/event56873478" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Anjey
#544849
После матча....мне понравился..Дядюн!!! Володя молодец!!!
Феодор неплох.
Аланы-оба МОЛОДЦЫ!!!! РЕАЛЬНО!!!!

АП. вышел,забил. Красавец! Пиво с меня!!!!
Дуглас...говно по поносу!!!! У нас лучше смотрятся Лео с Вовой.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#544854
Anjey писал(а):После матча....мне понравился..Дядюн!!! Володя молодец!!!
Феодор неплох.
Аланы-оба МОЛОДЦЫ!!!! РЕАЛЬНО!!!!

АП. вышел,забил. Красавец! Пиво с меня!!!!
Дуглас...говно по поносу!!!! У нас лучше смотрятся Лео с Вовой.
А то что Дуглас провёл первый матч а составе Динамо, и даже не в офи а в товарняке никак в расчёт не берётся?
Аватара пользователя
 Laco
#544872
смотрел в Твери. Шунин оценивать нечего, в игре почти не был, Дуглас, все делает вроде бы с умом,но тяжеловат, Боря, сложно что-то сказать, старался! Артур - везде, старается, все вроде бы делает, но как всегда не до конца. Ломич, как обычно, не могу сказать, то картину портил. Касаев молодец, Соломатин был мало заметен, Дядюн - получается очень мало, полезного мало ( Федя, понторез, с такой командой его дриблинг проходит, но борьбы нет, лишь обозначает, долго думает. Кого забыл - извините, общее впечатление - брака море, игры нет, в атаке вообще ничего не можем. почему не бьем с линии штрафной?
Аватара пользователя
 Der Meister
#544920
тоже смотрел в твери. не знаю даже, кто был ужаснее( Соломатин вот разве что старался. Кевин был совсем плох(
Аватара пользователя
 Gad
#544922
Вернулся из отпуска выездом в Тверь)). Хороший выезд, душевный город, жаль не было возможности форум проглядеть - с сораДниками не увиделся(, окромя Теркина и Людвига.
з.ы. Ощущение надвигавшейся грозы доставило.
Аватара пользователя
 alex75449
#544926
Gad писал(а):Вернулся из отпуска выездом в Тверь)). Хороший выезд, душевный город, жаль не было возможности форум проглядеть - с сораДниками не увиделся(, окромя Теркина и Людвига.
з.ы. Ощущение надвигавшейся грозы доставило.
С возвращением, скучно тут без тебя ;)
Аватара пользователя
 Gad
#544928
Рад вернуться)
Аватара пользователя
 Gad
#544936
Небольшой отчет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Gad
#544938
Разберемся.
 Iceberg
#544945
Кто-нибудь попал под раздачу у фонтана?
Аватара пользователя
 Der Meister
#544955
чучуть досталось. меня добивать не стали. это была тверская фирма солянка и кб тверь
Аватара пользователя
 ZLODEY
#544982
Der Meister писал(а):это была тверская фирма солянка и кб тверь
Солянка это тоже свиньи? Наши то кэп, пат и др. были?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#544986
Салют! по традиции,небольшой отчет о поездке в славный город Тверь.

Лично у меня ,сомнений в том,ехать или нет, не возникало. Желание отсутствовало,но гражданская сознательность требовала присутствия на стаде. Ехал как на работу :) Впервые в жизни не нашел попутчиков на для выезда и пришлось пилить одному. Выехал из дома в 7 утра,т.к. надо было заскочить по делам в г.Калязин. Получился небольшой крюк (180 км),но оно того стоило.....практически пустая дорога,красивая природа,полное умиротворение....
Изображение


еще в Московской Области ,краем глаза ,заметил вот такую картину. Произведение бобриного зодчества)) увидел такое впервые,любопытно.
Изображение

Изображение

Дальше больше...ближе к Твери обнаружил заброшенную церквушку. Давно мечтал увидеть нечто подобное. Не свернуть с трассы на лесную дорогу я не мог. Загадочно...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.....................
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#544989
приехал в город в полдень. до начала матча было 4 часа,было время пробздеться по окрестностям. сходил на пляж,искупался,по пути встретил интересный креатив местных хулиганов:
Изображение

город светлый, красивый,можно посвятить выходные и приехать погулять.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

памятник воинам-интернационалистам. правда,непонятно почему там вывешены списки погибших тверчан,родившихся в 2000-2005 годах..
Изображение

Изображение