Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Норман
#194163
Казань брал. Шпака не брал (с)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#194186
Ну что же, с позволения Санька, делаю фото-отчёт с комментами о нашей поездке по Татарстану.
Город Альметьевск.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#194189
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#194192
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#194193
Окончание фото-отчёта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Gad
#194197
Стас, лучший отчет на моей памяти.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#194275
Красавчики!
зы. Жаль суслика не поймали...
Аватара пользователя
 олежан
#194286
Классные фотки, жаль, что я был не с вами.
По суслику - незачет. Поймаем в след году.
Пока 4-0 в пользу казанских сусликов.
Аватара пользователя
 Cossack
#194308
Отчёт отличный(белой завистью завидую вам) ;) ... Насчёт сусликов, то их не поймаешь просто так, или силки ставить надо или самый большой вариант выливать из норки, но надо 3-5 человек (запасных выходов много может быть) и водоём рядом... В детстве частенько выливали сусликов, пока каким-то удобрением поля не стали обрабатывать и потравили ((( Сейчас в той части Ростовской области от куда я родом их мало... А ещё суслики во время войны спасли огромное количество людей от голода (в том числе и моего отца) и ели их и шкурки принимали...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#194337
Зачётно, Серёга!
зы. Крыша на первой фотке очень правильная)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#194345
Вот зарекался ведь, что больше на выезда не ездить на авто, ан нет, всё равно поехаел. Теперь зарекусь снова, только поезд и самолёт, на крайняк авто, но не моё и в виде пассажира. Толком не высыпаешься и не раслабляешься на трезвую голову.
Жаль погода подвела, хотели в Каме и Волге искупаться, да куда уж там, то ливень стеной встаёт, то ветер геройствует, гоняя свинцовые облака.
После матча видали в МакДаке Ансалди, вот уж не думал, в этом срамфуде увидеть футболиста))
За всю дорогу, проеханную на авто со скоростью 130-170 км/ч, не считая населёнки, нас ни разу не штрафанули, только 2 раза тормознули на постах. Один татарин кэптан, разводил меня на оплату штрафа на месте в ихнем терминале за тонировку, и хотел меня заставить срезать тонировку, суя мне ножик под нос, что между прочим делали некоторые послушные автолюбители на моих глазах. В итоге через 5 минут разговора, он меня отпустил))) Теперь буду ждать заказные письма, со штрафами с камер видеонаблюдения за превышения скорости и фотками тачки, коих наверняка будет не мало, хотя тьфу тьфу тьфу может и пронесёт.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#194585
Gerasim писал(а):Чувствую перенасыщение футболом. Надеюсь до Томи пройдёт.
А мне не хватает,жду разгрома "Томи"и и мяса,на меньшее не согласен.
P.S. А вы нам ещё за Севостополь ответите(С). Так к слову пришлось.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#194588
Gerasim писал(а):А что было в Севастополе?????
У Сухарукова спроси.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#194729
Поехали! На молодежке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Юритмикс 17 июн 2011, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#194739
Далее продолжаем...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#194742
Еще немного
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#194763
Жаль погода подвела, в Волге так и не искупался.
Юритмикс, с тебя диск с фотками.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 09 ноя 2011, 18:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#194818
Последняя фотка удручающая, даже неунывающий Винокур грустит :( И Карапуза почему то нет, хотя он всё время был рядом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27