Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#565027
Новый Свет писал(а): Невнимательно читал.))).
Ну, как написал, так и прочитал :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#565038
Gad писал(а):
Новый Свет писал(а): Уровень сигнала не от уровня сигнала зависит.
Жаль.
Не парься, Тим! У меня есть пяток раритетных Нокий, я тебе могу подогнать парочку. Берут везде. Есть ещё Сонька первого поколения. Она брала в метро ещё в 90- х...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#565058
Новый Свет писал(а):
Gad писал(а):
Новый Свет писал(а): Уровень сигнала не от уровня сигнала зависит.
Жаль.
Не парься, Тим! У меня есть пяток раритетных Нокий, я тебе могу подогнать парочку. Берут везде. Есть ещё Сонька первого поколения. Она брала в метро ещё в 90- х...
У кого отжал? 8-)
Аватара пользователя
 Банщик
#565214
Новый Свет писал(а): У меня есть пяток раритетных Нокий. Берут везде. Есть ещё Сонька первого поколения. Она брала в метро ещё в 90- х...
КоллекционЭр. Уважаю. Если бы ещё телефон-автомат был(будка)...
 JPG
#565239
Поразмыслив еще пару дней, забыл сказать об отличной кухне!!!все на должном уровне!!Спасибо.очень понравилось..Буду переживать за вас и стараться всячески способствовать раскрутке)))Да кстати, почему бы не делать анонсы мероприятий бара на динамовских ресурсах????))мне кажется вектор дискуссии будет переходить с политики на Западную трибуну,что будет привлекать Динамика)))
Последний раз редактировалось JPG 18 сен 2013, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#565243
Заскочил вчера на часик после шайбы. Появилось немецкое бутылочное пивко.
Хобгоблин.
Слава и Алексей расскажут подробней.

По поводу популяризации, устал уже говорить, чтобы группу вконтакте сделали. Дело 5 минут, а результат через 1-2 дня. ;)
Последний раз редактировалось Romul 18 сен 2013, 09:46, всего редактировалось 2 раза.
 Rockeep
#565369
Ребята, очень надеюсь на появление достойного сайта или информативной страницы вконтакте (меню, фотогалерея). Так проще агитировать среди друзей-нединамиков.
Аватара пользователя
 AVV1
#565414
Rockeep писал(а):Ребята, очень надеюсь на появление достойного сайта или информативной страницы вконтакте (меню, фотогалерея). Так проще агитировать среди друзей-нединамиков.
Скоро, уже совсем скоро)))
Аватара пользователя
 AVV1
#565423
АХТУНГ! АХТУНГ!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

19 сентября в ЗапаДной трибуне (в святом для динамовского болельщика месте) ;)

20:30

«Динамо» (Рига) – «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
Место проведения – Рига, «Арена Рига» , комментатор С.Федотов

Ждем вас, друзья, с нетерпением :oops:

Планируются два новых сорта пива :)
Гиннесс рулит 8-)
Последний раз редактировалось AVV1 18 сен 2013, 17:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 mikluho
#565450
Romul писал(а):Заскочил вчера на часик после шайбы. Появилось немецкое бутылочное пивко.
Хобгоблин.
Слава и Алексей расскажут подробней.

По поводу популяризации, устал уже говорить, чтобы группу вконтакте сделали. Дело 5 минут, а результат через 1-2 дня. ;)
Мы бы и страничку сделали на фкдине, пока сайта нет, но все не дождусь от ребят хотя бы фоток)) Чую, в четверг сфоткаю и сам все сделаю))
Аватара пользователя
 evkarpov
#565451
:)C одноклассников стянул фотку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось evkarpov 18 сен 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#565453
Слева Блюзмен?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#565455
А в субботу со скольки будет наш кабак открыт?)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#565466
dolbano писал(а):Слева Блюзмен?
А справа Нечай.
Аватара пользователя
 AVV1
#565475
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А в субботу со скольки будет наш кабак открыт?)
С 12:00
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#565478
На футбол через таверну не успеваем, значит... :(
Аватара пользователя
 AVV1
#565528
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На футбол через таверну не успеваем, значит... :(
Возможно откроем в 11:00, но тогда только бар, кухня раскочегарится только к двенадцати.

Отпишитесь, если есть желающие. Мы дверь тогда открытой оставим. Бармен сразу за стойкой тогда будет ждать))))
Аватара пользователя
 Gad
#565531
Ты расскажи лучше, как через шлагбаум заезжать. Или две бетонные клумбы демонтировать))? Безалкогольное пыво когда в меню появится?
Аватара пользователя
 AVV1
#565533
Gad писал(а):Ты расскажи лучше, как через шлагбаум заезжать. Или две бетонные клумбы демонтировать))? Безалкогольное пыво когда в меню появится?
Звони либо Лехе (мне бесполезно), либо на городской - охрана откроет.
По пиву - будет на днях, может уже и завтра))
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 65