Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
C3CB писал(а):
26 дек 2020, 12:20
Единственное НО..., они очень дружны с мясом и иногда даже устраивают совместные акции.
Болельщики этой команды, дружат со свиньями. Поэтому не надо их уважать. :evil:
Мужички, подскажите молодому-зеленому фанату
Уже как лет 5 больше интересуют трибуны, суппорт и все, что с ним связано, чем процесс игры. По мере сил и времени хожу на трибуну. В общем, вопрос: если я хочу замутить свой баннер или флаг (без чего-то провокационного или запретного,разумеется. Скажем,с Яшиным), то нужно его с кем-то с трибуны согласовывать?
rzv_frv писал(а):
31 мар 2021, 00:17
Уже как лет 5 больше интересуют трибуны, суппорт и все, что с ним связано, чем процесс игры. По мере сил и времени хожу на трибуну. В общем, вопрос: если я хочу замутить свой баннер или флаг (без чего-то провокационного или запретного,разумеется. Скажем,с Яшиным), то нужно его с кем-то с трибуны согласовывать?
Согласовывать текст и изображение баннера не надо. Надо соблюдать правила размещения баннеров и флагов на трибуне. На самый центральных местах - баннеры известных московских фирм, далее региональные баннеры, ещё дальше от центра индивидуальные баннеры.
dolbano писал(а):
31 мар 2021, 07:22
rzv_frv писал(а):
31 мар 2021, 00:17
Согласовывать текст и изображение баннера не надо. Надо соблюдать правила размещения баннеров и флагов на трибуне. На самый центральных местах - баннеры известных московских фирм, далее региональные баннеры, ещё дальше от центра индивидуальные баннеры.
Это я про размещение баннеров на фанатке. А на центральных трибунах, вешай где хочешь. Чтобы только зрителям не мешал.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12